Гость
Статьи
Обнуление Путина и …

Обнуление Путина и поправки в конституцию

Девочки, привет. Вы интересуетесь политикой? Что думаете про обнуление путина и поправки в конституцию? Пойдете голосовать?

210 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю что это полная дичь и если поправки пройдут то надо валить из страны куда подальше

Рина
#2
Гость

Думаю что это полная дичь и если поправки пройдут то надо валить из страны куда подальше

Не ждите поправок, валите.

Margaret
#3

Вы бы лучше рассказали про них людям.

Гость
#4
Гость

Думаю что это полная дичь и если поправки пройдут то надо валить из страны куда подальше

Они уже прошли, ТП.

Гость
#5

Там есть поправка про разнополый брак? О том, что семья - это мужчина и женщина только? Тогда я -за!
Я не против однополых связей, но в плане семьи именно консервативна.

Гость
#6

Я не пончла какие поправки то в итоге? Что касается чипирования и обезличивания людей там есть что нибудь?

Margaret
#7
Гость

Я не пончла какие поправки то в итоге? Что касается чипирования и обезличивания людей там есть что нибудь?

Какое еще чипирование, с ума то не сходите)

Катя
#8
Гость

Там есть поправка про разнополый брак? О том, что семья - это мужчина и женщина только? Тогда я -за!
Я не против однополых связей, но в плане семьи именно консервативна.

А что, до поправок *** разрешался?) В чем смысл этой странной поправки?

Гость
#9

Пойду голосовать против

Гость
#10
Катя

А что, до поправок *** разрешался?) В чем смысл этой странной поправки?

Ни в чем, она такая же бессмысленная, как и остальные, которые не касаются обнуления

Гость
#11

поправки не читала, это бессмысленно. Голосовать не пойду, тк последнее что слышала, главное явка, а как "правильно" подсчитать сами придумают. Хотя в этот раз эл. голосование доступно, думаю с ним еще проще подделать голос. Хотя конкретно про этот случай я так понимаю не явка или ее отсутствие важно, а сами за и против, и что может если большинство пойдет и проголосует против, что-то будет...В любом случае понятно что само по себе это ничего решает. Мне больше интересно есть ли вредины среди бюджетников, которых обязывают показывать как ты голосовал. Есть ли "вредины" которые назло голосовали против царя, не боясь начальства. Вообще даже не знаю что нас спасет, может нужно просто бойкотировать тотально все что связано с властью, массово уйти в даркнет или телеграм и собирать митинги там, а в жизнь воплощать что-то уже организованно.

гость
#12
Гость

Там есть поправка про разнополый брак? О том, что семья - это мужчина и женщина только? Тогда я -за!
Я не против однополых связей, но в плане семьи именно консервативна.

Смешно, их в Загсе не зарегистрируют.

Хохлушечка
#13

Путин обнулятся когда захочет, вносит в конституцию, что хочет.
Ему абсолютно всё равно пойдете вы голосовать или нет.

Гость
#14
Катя

А что, до поправок *** разрешался?) В чем смысл этой странной поправки?

То, что если это в Конституции, то у европейского лобби *** нет шансов пробить *** браки в России.

Гость
#15

В точку. Тему можно закрывать.

Гость
#16
Гость

поправки не читала, это бессмысленно. Голосовать не пойду, тк последнее что слышала, главное явка, а как "правильно" подсчитать сами придумают. Хотя в этот раз эл. голосование доступно, думаю с ним еще проще подделать голос. Хотя конкретно про этот случай я так понимаю не явка или ее отсутствие важно, а сами за и против, и что может если большинство пойдет и проголосует против, что-то будет...В любом случае понятно что само по себе это ничего решает. Мне больше интересно есть ли вредины среди бюджетников, которых обязывают показывать как ты голосовал. Есть ли "вредины" которые назло голосовали против царя, не боясь начальства. Вообще даже не знаю что нас спасет, может нужно просто бойкотировать тотально все что связано с властью, массово уйти в даркнет или телеграм и собирать митинги там, а в жизнь воплощать что-то уже организованно.

Есть такие бюджетники, а вот из за таких как вы, которые не голосуют, у нас сидит бессменный царь и вертит конституцию на одном месте.

Гость
#17
Хохлушечка

Путин обнулятся когда захочет, вносит в конституцию, что хочет.
Ему абсолютно всё равно пойдете вы голосовать или нет.

Ещё одна... Все сидят дома и ждут когда сам собой сменится президент и выпустятся приятные для народа законы. Менталитет Емель на печи во всей красе.

Гость
#18
гость

Смешно, их в Загсе не зарегистрируют.

Не смешно, потому что тогда зарубежные комиссии по правам человека и всякие международные суды не будут долбать на эту тему. Им Конституцию в нос - и Вася. А так все больше и больше наезжают.
Это задел на будущее, так как с такой скоростью распространения и в России появятся родитель 1 и родитель 2, если не прикрыть задницу Конституцией.

Гость
#19
Гость

То, что если это в Конституции, то у европейского лобби *** нет шансов пробить *** браки в России.

Нет.

#20

Народ ничего не читает и не понимает в этих поправках. Задурили голову людям. Все под шумок сейчас сами проведут.

Хохлушечка
#22
Гость

Ещё одна... Все сидят дома и ждут когда сам собой сменится президент и выпустятся приятные для народа законы. Менталитет Емель на печи во всей красе.

Говорю за себя, я не сижу у печи и ничего не жду. Агитирую всех знакомых и хожу на митинги оппозиции.

Гость
#23
Гость

Обязательно надо голосовать против, не сидите дома

Уже все принято и подписано, смысл участвовать в этом цирке нет никакого.

Гость
#24
Гость

Уже все принято и подписано, смысл участвовать в этом цирке нет никакого.

Это неправда, в самом федеральном законе написано, что вступят в силу только после общероссийского голосования

Гость
#25
Гость

Уже все принято и подписано, смысл участвовать в этом цирке нет никакого.

В любом случае надо идти на выборы, иначе власть считает вас По умолчанию согласной

Гость
#26
Хохлушечка

Говорю за себя, я не сижу у печи и ничего не жду. Агитирую всех знакомых и хожу на митинги оппозиции.

Уважаю вашу позицию

Гость
#27

Пойду и проголосую , за.

Буся
#28
Гость

Пойду и проголосую , за.

Ну значит вы не интересуетесь политикой

Гость
#29
Гость

В любом случае надо идти на выборы, иначе власть считает вас По умолчанию согласной

Власть знает все о нашем так сказать "согласии" поэтому поголовье росгвардии увеличивают с каждым годам, поэтому и вносят эти поправки, чтобы народ даже пикнуть не имел возможности.

гость
#30
Гость

Не смешно, потому что тогда зарубежные комиссии по правам человека и всякие международные суды не будут долбать на эту тему. Им Конституцию в нос - и Вася. А так все больше и больше наезжают.
Это задел на будущее, так как с такой скоростью распространения и в России появятся родитель 1 и родитель 2, если не прикрыть задницу Конституцией.

А, я думала ее для нас написали а оказывается кому то нос утереть надо.

Буся
#31
Гость

Там есть поправка про разнополый брак? О том, что семья - это мужчина и женщина только? Тогда я -за!
Я не против однополых связей, но в плане семьи именно консервативна.

А вы знаете, зачем вообще заключать брак? Это возможность посетить мужа/жену в реанимации, возможность на наследство и много других прав! Почему *** люди, которые любят друг друга, должны быть поражены в правах? Вы считаете, что есть люди первого и второго сорта?

Гость
#32
Гость

Это неправда, в самом федеральном законе написано, что вступят в силу только после общероссийского голосования

Вы еще скажите, что голосование повлияет на результат)))

Жанна Обожанна
#33
Гость

Вы еще скажите, что голосование повлияет на результат)))

И что теперь сидеть дома и ждать пока власть сама одумается и все изменится??!?!??! Ну уж нет, надо голосовать

Катя
#34
Гость

То, что если это в Конституции, то у европейского лобби *** нет шансов пробить *** браки в России.

Если уж на то пошло, пусть лучше *** браки пробивают, чем монархию и крепостное право возраждают. Если вы не в курсе, то за пакет поправок голосуют оптом.

Рина
#35

Что вас не устраивает? Какая статья смущает? Устроили курятник, а по факту ничего не сказали.

Гость
#36
Катя

А что, до поправок *** разрешался?) В чем смысл этой странной поправки?

Смысл в том шоб дажы мысли подобной не было.

Гость
#37
Гость

Пойду голосовать против

Иди, саморазвитая, иди.

Гость
#38
Жанна

Народ ничего не читает и не понимает в этих поправках. Задурили голову людям. Все под шумок сейчас сами проведут.

Ч0 те задурили? Ты в конституционном праве шарила раньше?

Гость
#39
Гость

Это неправда, в самом федеральном законе написано, что вступят в силу только после общероссийского голосования

ТП.

Гость
#40
Буся

А вы знаете, зачем вообще заключать брак? Это возможность посетить мужа/жену в реанимации, возможность на наследство и много других прав! Почему *** люди, которые любят друг друга, должны быть поражены в правах? Вы считаете, что есть люди первого и второго сорта?

Я же сказала - я традиционных взглядов.
В случае однополых браков замешаны права детей также. Это мое личное мнение: дети не должны расти в однополой семье, какая бы богатая и добрая она не была.
И да, я буду голосовать за поправку против однополых браков.
Однако зарубежом есть такая практика, как "домашний союз". Например, в Техасе запрещены *** браки, но там рассматривается domestic partner в вопросах страховки, посещения родственников и наследства. Например, когда заполняются документы на страховку, там такая есть графа: есть ли у вас супруг/а или домашний партнер? То есть вполне можно создать закон для людей, желающих жить с однополым партнером, именно для наследства и тому подобного. Это будет называться по-другому.
Таким образом учтутся права всех.

Гость
#41
Буся

А вы знаете, зачем вообще заключать брак? Это возможность посетить мужа/жену в реанимации, возможность на наследство и много других прав! Почему *** люди, которые любят друг друга, должны быть поражены в правах? Вы считаете, что есть люди первого и второго сорта?

Когечно. Есть и третьего, и четвертого. А есть и совсем не люди.

Гость
#42
Жанна Обожанна

И что теперь сидеть дома и ждать пока власть сама одумается и все изменится??!?!??! Ну уж нет, надо голосовать

А от того, что вы проголосуете власти ни жарко, ни холодно, им все равно.

Катя
#43
Рина

Что вас не устраивает? Какая статья смущает? Устроили курятник, а по факту ничего не сказали.

Обнуление.

Гость
#44
Гость

Есть такие бюджетники, а вот из за таких как вы, которые не голосуют, у нас сидит бессменный царь и вертит конституцию на одном месте.

я как раз хожу всегда голосовать, ходила. А потом прочитала про такое мнение, что главное сама явка. Хотя, вот ходила когда президента выбирали, проголосовала за Бабурина, из меньших зол выбирала. И толку. Даже у себя в городе, смотрю паблики, люди делают голосования разные, так или иначе связанные именно с политикой путина, мол вы за или против, и что вы думаете, "за" как минимум 40%. 40, Карл!

Рина
#45
Гость

Я же сказала - я традиционных взглядов.
В случае однополых браков замешаны права детей также. Это мое личное мнение: дети не должны расти в однополой семье, какая бы богатая и добрая она не была.
И да, я буду голосовать за поправку против однополых браков.
Однако зарубежом есть такая практика, как "домашний союз". Например, в Техасе запрещены *** браки, но там рассматривается domestic partner в вопросах страховки, посещения родственников и наследства. Например, когда заполняются документы на страховку, там такая есть графа: есть ли у вас супруг/а или домашний партнер? То есть вполне можно создать закон для людей, желающих жить с однополым партнером, именно для наследства и тому подобного. Это будет называться по-другому.
Таким образом учтутся права всех.

Увольте от такой дичи...
А чем гоми-ки лучше зоофилов?
До чего дойдём в итоге!

Катя
#46
Гость

Я же сказала - я традиционных взглядов.
В случае однополых браков замешаны права детей также. Это мое личное мнение: дети не должны расти в однополой семье, какая бы богатая и добрая она не была.
И да, я буду голосовать за поправку против однополых браков.
Однако зарубежом есть такая практика, как "домашний союз". Например, в Техасе запрещены *** браки, но там рассматривается domestic partner в вопросах страховки, посещения родственников и наследства. Например, когда заполняются документы на страховку, там такая есть графа: есть ли у вас супруг/а или домашний партнер? То есть вполне можно создать закон для людей, желающих жить с однополым партнером, именно для наследства и тому подобного. Это будет называться по-другому.
Таким образом учтутся права всех.

Вы не сможете за одну поправку проголосовать, только за все сразу, то есть за царскую власть в стране.

Рина
#47
Катя

Обнуление.

И все, конкретно обнуление сроков Путина?!
Хорошо, давайте несколько достойных кандидатов...
Фамилии в студию)

Гость
#48
гость

А, я думала ее для нас написали а оказывается кому то нос утереть надо.

Нет, ее пишут в том числе и для того, чтобы какое-то международное право, неведомо кем написанное, не могло управлять жизнью России.

Рина
#49
Гость

я как раз хожу всегда голосовать, ходила. А потом прочитала про такое мнение, что главное сама явка. Хотя, вот ходила когда президента выбирали, проголосовала за Бабурина, из меньших зол выбирала. И толку, большинство за обнуленыша. Даже у себя в городе, смотрю паблики, люди делают голосования разные, так или иначе связанные именно с политикой путина, мол вы за или против, и что вы думаете, "за" как минимум 40%. 40, Карл! Не 4 мертвые бабушки, а десятки зашных. И у всех одна пестня, что с колен поднял. Тьфу.

Вам плевать за кого голосовать, только не за Путина...
Ну и кто ты, после этого?

Гость
#50
Катя

Вы не сможете за одну поправку проголосовать, только за все сразу, то есть за царскую власть в стране.

Мне очень нравится царская власть. Так скажем, я неплохо пристроилась благодаря трудолюбию и настойчивости, и меня все устраивает.
Особенно мне нравится, как достойно ведёт себя и общается г-н Путин во время международных конференций. И как он не особо дает себя прогибать, поскольку за ним стоит ФСБ, а это сила. А поставь Навального на его место, его сожрут америкосские журналюги в два счета на любом брифинге, а уж о политиках и говорить нечего. Внутренняя оппозиция - это его потолок. Он хорош в том, как указывает на недочеты и недостатки. Такие люди нужны, но не в президенты.