Гость
Статьи
Он не мой папик!

Он не мой папик!

Такая фигня...
Родители развелись, и я осталась с папой.
Мы с ним часто ходим вместе по магазинам, и нас воспринимают как пару. Папе 45, а мне 23, при этом я выгляжу на лет 16, но все все равно, почему то думают, что мы муж и жена. Меня это ужасно раздражает, не то, что бы типа "фу, никогда бы в жизни не вышла замуж за такого как мой папа" , а больше как "я что похожа на девушку, которая ищет папика?" Что отвечать людям, что бы они не думали, что мы муж и жена?

Jeriho
10 ответов
Последний — Перейти
#1

игнорировать ...
ну или если вас уж сильно это беспокоит, купите майки с надписями. ему-Моя дочь, вам-мой отец

Капитан Очевидность
#2

Так это в порядке вещей в наше время потребления.
Посмотрите на ту же стримершу на твиче с ником Sorabi, ей 24-25, можельная внешность, я бы даже сказал кукольная, а её Андрюшеньке 50+, седой и толстый, зато она в шоколаде )

Гость
#3

Позорница,с папиком связалась

Jeriho
#4
Капитан Очевидность

Так это в порядке вещей в наше время потребления.
Посмотрите на ту же стримершу на твиче с ником Sorabi, ей 24-25, можельная внешность, я бы даже сказал кукольная, а её Андрюшеньке 50+, седой и толстый, зато она в шоколаде )

Да, в принципе я понимаю, что девушки в наше время не те пошли, и сами виноваты, что о них так думают(

Гость
#5

Вы откуда знаете, что вас считают парой, а не родственниками?
В глаза говорят? Мало верится.

Гость
#6
Гость

Вы откуда знаете, что вас считают парой, а не родственниками?
В глаза говорят? Мало верится.

Тебе то выговаривают,что ты со стариком

Гость
#7

Даже если они так думают, и что? Вам не все равно, пусть думают что хотят. Я бы вообще на такое не обращала внимание, и я скажу вам честно, я даже рада, когда у девушек есть «папики». Потому что знаю что такое встречаться с жлобами, которые тратят на тебя 5 гривен в месяц. И еще говорят какая ты меркантильная. И я тебя уверяю, абсолютно каждая также хотела бы иметь папика,жить в малине, классно одеваться, иметь все что душа пожелает. Лучше уже с папиком, чем с жмотом, который подарит тебе три розы в салафане.
поэтому даже если кто-то так думает - пусть, тебе от этого ни холодно ни жарко. В твоей жизни от этого ничего не меняется

Гость
#8

Если это родственные связи, то вы должны быть хоть немного похожи. Даже если люди подумают первую мысль "нашла себе папика", то вторая уж точно будет про родню. Это первое. Второе, видимо, у вас в голове сидит этот мусор про папиков, что вы задумываетесь! Людям, по большому счету, все равно, с кем вы там и где. Лично у меня ни одной мысли не возникло, когда как-то с родным дядей зашли в оптику, и он купил мне дорогие солнечные очки. А уж когда с родным отцом хожу, так тем более, мне, наоборот, кажется, все видят и знают, что он мой отец

Гость
#9
Гость

Даже если они так думают, и что? Вам не все равно, пусть думают что хотят. Я бы вообще на такое не обращала внимание, и я скажу вам честно, я даже рада, когда у девушек есть «папики». Потому что знаю что такое встречаться с жлобами, которые тратят на тебя 5 гривен в месяц. И еще говорят какая ты меркантильная. И я тебя уверяю, абсолютно каждая также хотела бы иметь папика,жить в малине, классно одеваться, иметь все что душа пожелает. Лучше уже с папиком, чем с жмотом, который подарит тебе три розы в салафане.
поэтому даже если кто-то так думает - пусть, тебе от этого ни холодно ни жарко. В твоей жизни от этого ничего не меняется

а тебя выбирать не учили нормальных парней? Я в 17 лет уже бизнес начинал и зарабатывал по 100 долларов в день, 2006 год это было как сейчас 250 баксов в день!

Гость
#10
Гость

а тебя выбирать не учили нормальных парней? Я в 17 лет уже бизнес начинал и зарабатывал по 100 долларов в день, 2006 год это было как сейчас 250 баксов в день!

Мне одно непонятно для чего вы хвастаетесь перед ней? Она сравнила две крайности.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: