Гость
Статьи
Чувствую себя …

Чувствую себя унизительно

В своё время я плохо сдала экзамены, не поступила в Университет. Перед поступлением в следующем году я Начала вести распущенных жизнь: употребляла наркотики, начала вести беспорядочную половую жизнь.
Я не думала о последствиях, я считала что это пройдёт как только я захочу сама.
Сейчас я оглядываюсь, вспоминаю эту грязь, и мне стыдно перед собой. Сейчас Я начала встречаться с хорошим парнем. я очень легко ему досталась, не было больших ухаживаний, может быть поэтому он решает справедливым унижать меня за мое прошлое поведение.
Мне казалось что когда я начну встречаться с таким правильными идеальным человеком это перечеркнёт все мое ужасное прошлое, я начну новую жизнь.
Когда он настоял на том,чтобы я рассказала ему обо всех кто спал со мной, он сказал что я его не достойна, а достойна такого же «гуляющего » грязного человека, который будет мне изменять.
А что если он прав. Но до него я считала что все у меня будет хорошо, если я постараюсь, А когда мы начали встречаться, я считала это своим достижением...
Сейчас я думаю, что я всегда буду
Жертвой, буду чувствовать себя «недостойной» потому что даже после его слов я не ушла и надеюсь на его какие-то прощение. Вместе с этим постоянно испытываю муки совести за прошлое.

Наталья
99 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#2

В смысле ты жертва? Это тот хороший парень жертва...

Гость
#3

Тоже мне, пуп земли. Автор, «хороший парень» никогда не стал бы в вас тыкать вашим прошлым. Бросайте его. Токсичный он. Еще найдете человека, который будет вас любить, и вам будет так психологически легко что он прошлых воспоминаний не останется ничего.

Гость
#4

короче когда станешь *** (разведенкой с прицепом) пищи снова, а ты станешь ей, уж поверь!

Гость
#6
Гость

Тоже мне, пуп земли. Автор, «хороший парень» никогда не стал бы в вас тыкать вашим прошлым. Бросайте его. Токсичный он. Еще найдете человека, который будет вас любить, и вам будет так психологически легко что он прошлых воспоминаний не останется ничего.

Он не токсичный, человека просто не устраивает потасканность и тупорылость автора. Зачем вообще люди лезут с сексом и отношениями к тем, кто ведет другой образ жизни, а потом ноют?

Гость
#7

Автор, вам надо не муки совести испытывать, а искать партнера себе под стать, бывшего наркомана, перетрахавшего кучу женщин, идеально если сифилитика или чем там болеют обычно такие люди. С ним будет полное взаимопонимание и никакой критики.

Гость
#8

Парень никакой не хороший. Хороший и любящий человек никогда не сказал бы вам такого. От него надо уходить и поскорее.
Но дело даже не в парне, а в том, что вы сами к себе плохо относитесь. Стыдитесь себя и своего прошлого. При этом ничего ужасного вы не сделали. В молодости все делают глупости - это нормально. Стыдиться вам нечего и не ща чио корить себя. Вы никому ничего плохого не сделали! Не ругайте себя, простите за все. Будьте себе лучшим другом. Когда измените отношение к себе, тогда и встретите нового парня, который будет вас ценить.

Глэдис
#9
Гость

Тоже мне, пуп земли. Автор, «хороший парень» никогда не стал бы в вас тыкать вашим прошлым. Бросайте его. Токсичный он. Еще найдете человека, который будет вас любить, и вам будет так психологически легко что он прошлых воспоминаний не останется ничего.

Плюсую.
Только хотела написать, что по настоящему хороший человек никогда не будет тыкать другого в его прошлое, унижать или укорять.
Автор, он хороший лишь на фоне вашего прошлого. А на деле, он кусок говнища.
Хороший помог бы вам это преодолеть и забыть. Начал с чистого листа вместе с вами.

Гость
#10

Во-первых с чего вы взяли что он ни с кем не спал и не шатался по подворотням, может он строит из себя правильного,а у самого рыльце в пушку.
Во-вторых- не давайте себя в обиду, все что с вами произошло это не преступления ,чтобы в принципе судить и тыкать этим.Это просто ваши серьезные ошибки и неудачи в жизни,которые решаемы, если вы поднапряжетесь.Обратитесь в клинику,чтобы побороть зависимость ,а с универом, попробуйте еще раз поступить

Гость
#11
Глэдис

Плюсую.
Только хотела написать, что по настоящему хороший человек никогда не будет тыкать другого в его прошлое, унижать или укорять.
Автор, он хороший лишь на фоне вашего прошлого. А на деле, он кусок говнища.
Хороший помог бы вам это преодолеть и забыть. Начал с чистого листа вместе с вами.

Столько ша лав потяганных повылезало, что вы все ноете? Никакие хорошие люди не обязаны принимать ваше дерь мовое прошлое, где вы еплись направо налево с каждым встречным или наркоманили. Почему такие как вы не ищут сразу себе таких же партнеров, а хотят чистеньких, верных, здоровых?

Глэдис
#12
Гость

Он не токсичный, человека просто не устраивает потасканность и тупорылость автора. Зачем вообще люди лезут с сексом и отношениями к тем, кто ведет другой образ жизни, а потом ноют?

Тогда пусть расстается с автором, а зачем издеваться и унижать. Для чего? Не нравится - уходи.
Нет, он *** старающаяся выглядет лучше не благодаря собственным достоинствам, а за счет недостатков другого.

Гость
#13
Гость

Парень никакой не хороший. Хороший и любящий человек никогда не сказал бы вам такого. От него надо уходить и поскорее.
Но дело даже не в парне, а в том, что вы сами к себе плохо относитесь. Стыдитесь себя и своего прошлого. При этом ничего ужасного вы не сделали. В молодости все делают глупости - это нормально. Стыдиться вам нечего и не ща чио корить себя. Вы никому ничего плохого не сделали! Не ругайте себя, простите за все. Будьте себе лучшим другом. Когда измените отношение к себе, тогда и встретите нового парня, который будет вас ценить.

Нет. Не все делают такие ошибки в молодости и не надо свой гов ноопыт пытаться навязать другим. Никто не обязан любить и принимать вас таких с вашим опытом. Ищите с самого начала себе людей подобных вам и не будет проблем с принятием.

Гость
#14
Глэдис

Тогда пусть расстается с автором, а зачем издеваться и унижать. Для чего? Не нравится - уходи.
Нет, он *** старающаяся выглядет лучше не благодаря собственным достоинствам, а за счет недостатков другого.

Не тупи. Это сама автор к нему приклеилась. Такие потяганные гонорейщики и сифилитички или бывшие наркоманы/ки любят клеиться к верным здоровым людям без такого опыта и зависимостей.

Marshmellow
#15

Для начала не рассказывайте сразу о свое прошлом человеку , в котором вы не уверены . Вы уверены , что не зная вашего прошлого он подходил бы для серьезных отношений ? Скорее всего он осуждал бы вас за каждый ваш косяк , а это не круто. Все люди разные , ваша сила в том , что вы бросили это и больше не ведёте такой образ жизни , сколько таких девушек не выбираются от туда ? Вы должны быть горды тем , что нашли в себе силы побороть свою слабость и выйти из этого круга. Мое мнение , что вам в принципе сейчас отношения нельзя заводить , вам надо поработать над самооценкой , пониманием *кто вы есть * , разобраться в себе. Только после всего этого вы выйдете из позиции *жертва* и сможете начать нормальные отношения. Решать конечно вам , но с таким человеком мне кажется вам нечего делать рядом , если хотите убить окончательно самооценку только ...

Marshmellow
#16
Гость

Столько ша лав потяганных повылезало, что вы все ноете? Никакие хорошие люди не обязаны принимать ваше дерь мовое прошлое, где вы еплись направо налево с каждым встречным или наркоманили. Почему такие как вы не ищут сразу себе таких же партнеров, а хотят чистеньких, верных, здоровых?

Согласна , никто не обязан . Но и человек который не обязан это принимать , тогда прямо должен сказать это , иметь смелость закончить отношения . Мы не знаем всей истории , мы не знаем всех нюансов , как так судить можно ? Мы не были на месте автора . Либо это взаимозависимые отношения , где один - жертва , второй - преследователь , и их обоих это устраивает , судя по тому , что он не расстался сразу , ему нравится самоутверждаться .

Гость
#17
Гость

Нет. Не все делают такие ошибки в молодости и не надо свой гов ноопыт пытаться навязать другим. Никто не обязан любить и принимать вас таких с вашим опытом. Ищите с самого начала себе людей подобных вам и не будет проблем с принятием.

Не принимала бы она наркотики, он называл бы ее монашкой и занудой.
Дело не в авторе, а в таких парнях,которым не важно какая девушка главное найти у нее слабые точки ,и на них давить

Глэдис
#18
Гость

Столько ша лав потяганных повылезало, что вы все ноете? Никакие хорошие люди не обязаны принимать ваше дерь мовое прошлое, где вы еплись направо налево с каждым встречным или наркоманили. Почему такие как вы не ищут сразу себе таких же партнеров, а хотят чистеньких, верных, здоровых?

Нууу, начнем с того, что у меня нет дерь мового прошлого... и я не ною, у меня счастливый брак и очень достойный муж, очень добрый и человечный.
Но я не люблю людей, которые не протягивают руку помощи, а наоборот топят тонущего в его дерьме. Не хочешь, не можешь, не нужен тебе человек с дерь мовым прошлым - пройди мимо. Зачем связываться с ним, а потом унижать. Человек старается вылезти из этого болота, зачем ему мешать? Для чего унижать? Только чтоб за его счет повысить свою самооценку, свои комплексы выместить, и га его фоне казаться белым и пушистым. Презираю таких.

Marshmellow
#19
Гость

Не тупи. Это сама автор к нему приклеилась. Такие потяганные гонорейщики и сифилитички или бывшие наркоманы/ки любят клеиться к верным здоровым людям без такого опыта и зависимостей.

С чего вы взяли , что он верный и здоровый? Вы знать не знаете как есть на самом деле . * Нормальный * человек , держу в курсе , не станет унижать партнёра , он просто расстанется . Что в вашем понимании нормальный человек ? Тот , кто самоутверждается ? Здорово .

Гость
#20

Когда же вы свалите с форума убогие

Наталья
#21
Гость

еще как бросил бы, она пишет, что сидела на наркотиках, скорее всего она торговала телом, размещала анкеты на сайтах индивидуалок своего города (проституция) ты бы стала встречаться с парней, кто работал мужиком по вызову?

Нет, был просто быстрый секс несколько раз

Наталья
#22
Гость

Во-первых с чего вы взяли что он ни с кем не спал и не шатался по подворотням, может он строит из себя правильного,а у самого рыльце в пушку.
Во-вторых- не давайте себя в обиду, все что с вами произошло это не преступления ,чтобы в принципе судить и тыкать этим.Это просто ваши серьезные ошибки и неудачи в жизни,которые решаемы, если вы поднапряжетесь.Обратитесь в клинику,чтобы побороть зависимость ,а с универом, попробуйте еще раз поступить

Я поступила на следующий год. И не употребляю
Спасибо

Наталья
#23
Гость

Столько ша лав потяганных повылезало, что вы все ноете? Никакие хорошие люди не обязаны принимать ваше дерь мовое прошлое, где вы еплись направо налево с каждым встречным или наркоманили. Почему такие как вы не ищут сразу себе таких же партнеров, а хотят чистеньких, верных, здоровых?

Потому что он не хочет добиваться свою «идеальную» у него нет на это мужества как я поняла
И он тоже употреблял раньше но у него была одна девушка которая тоже ему сразу Досталась без усилий. Мне было восемнадцать лет все *** происходило на протяжении года.

Наталья
#24
Гость

Не тупи. Это сама автор к нему приклеилась. Такие потяганные гонорейщики и сифилитички или бывшие наркоманы/ки любят клеиться к верным здоровым людям без такого опыта и зависимостей.

А почему нет

Наталья
#25

На тему того почему он унижает и не бросает .
Я много раз предлагала расстаться раз я его не устраиваю он просит не уходить говорит что найти новую девушку очень тяжело на это я отвечаю что потом будет ещё тяжелее ее найти.
Это мои первые серьёзные отношения я хочу чтобы они были единственными, хочу отстаивать себя но с другой стороны понимаю что дальше так не может продолжаться

Наталья
#26

Сейчас самоизоляция мы живем вместе, думаю, когда осенью мне придётся уехать в другой город на учебу, мы расстанемся, так как контактировать круглосуточно не получится. Я смогу приезжать только пару раз в неделю, потом пару раз в месяц. Этого будет мало Для него

Наталья
#27

Все то время как он не работает я живу с ним делаю все по дому, покупаю еду напополам с ним, я могла бы пойти по простому пути, найти, как вы тут пишете, «себе подобного» и не трепать нервы, но я хочу теперь «лучшего» для себя. Хотя сейчас не понимаю чем он лучше

Гость
#28
Marshmellow

С чего вы взяли , что он верный и здоровый? Вы знать не знаете как есть на самом деле . * Нормальный * человек , держу в курсе , не станет унижать партнёра , он просто расстанется . Что в вашем понимании нормальный человек ? Тот , кто самоутверждается ? Здорово .

Нормальный это не бледующий потасканный спидозный наркоманский кусок дерь ма.
И такие вот особи лезут зачем-то к тем, кто такой образ жизни никогда не вел и хотят с ними секса и отношений.

Гость
#29
Наталья

А почему нет

Потому что надо людей выбирать по себе. Ты сама создала себе проблемы. Следующим выбирай для секса и брака бывшего наркомана изрядно потяганного мужика с прошлым наследием в виде зппп и детей. И будет тебе счастье.

Гость
#30
Наталья

На тему того почему он унижает и не бросает .
Я много раз предлагала расстаться раз я его не устраиваю он просит не уходить говорит что найти новую девушку очень тяжело на это я отвечаю что потом будет ещё тяжелее ее найти.
Это мои первые серьёзные отношения я хочу чтобы они были единственными, хочу отстаивать себя но с другой стороны понимаю что дальше так не может продолжаться

Ты вдумайся что ты городишь. Потасканная ша лава, которая давала куче мужиков на один раз или за дозу наркоты, хочет серьезных отношений и единственных. Это клиника, детка. Иди в бордель работай, там каждый клиент будет твоим единственным.

Гость
#31

Гнилой парень, бежать от таких надо. Вообще мужчина или женщина, которые планируют с вами серьезные отношения никогда не будет задавать вопрос о количестве партнеров. А этому нужна жертва, чтоб гнобить. Скорее всего вы бы были для него грязной даже если бы у вас был один до него, да и никого бы не было, поверьте,причины гнобить нашлись бы.

Гость
#32
Капитан Очевидность

В смысле ты жертва? Это тот хороший парень жертва...

Какая жертва? Не устраивает, пусть ищет другую, зачем оскорблять человека.465895 Хочет чистую пусть ищет девственницу.

Гость
#33
Гость

Какая жертва? Не устраивает, пусть ищет другую, зачем оскорблять человека.465895 Хочет чистую пусть ищет девственницу.

Это не оскорбления. Что за лицемерие? Называть наркомана наркоманом и ша лаву ша лавой это не оскорбление, а просто называть вещи своими именами. Вы можете вертеться как ужи на сковороде тут, но от этого автор не перестанет быть бывшей потаску хой и наркеткой.

Гость
#34
Гость

Столько ша лав потяганных повылезало, что вы все ноете? Никакие хорошие люди не обязаны принимать ваше дерь мовое прошлое, где вы еплись направо налево с каждым встречным или наркоманили. Почему такие как вы не ищут сразу себе таких же партнеров, а хотят чистеньких, верных, здоровых?

Да я больше чем уверена, ей и всем без разницы, сколько он переехал для нее. Важно, что когда отношения начались верность с обоих сторон.

Гость
#35
Гость

Да я больше чем уверена, ей и всем без разницы, сколько он переехал для нее. Важно, что когда отношения начались верность с обоих сторон.

Вам без разницы и автору, а другим важно. Зачем такие как вы и автор навязываете другим свое прошлое?
Зачем лезть к другим, когда вы им не нравитесь, не подходите, вами брезгуют?

Гость
#36
Гость

Нет. Не все делают такие ошибки в молодости и не надо свой гов ноопыт пытаться навязать другим. Никто не обязан любить и принимать вас таких с вашим опытом. Ищите с самого начала себе людей подобных вам и не будет проблем с принятием.

Может для нее абсолютно неважно каким было прошлое у человека. А если для него важно, пусть сразу расставляет все точки над и. Не подходит, ищет другую. Оскорблять и унижать зачем.

Гость
#37
Гость

Может для нее абсолютно неважно каким было прошлое у человека. А если для него важно, пусть сразу расставляет все точки над и. Не подходит, ищет другую. Оскорблять и унижать зачем.

Да тут все непонятно. Зачем автор полезла к тому, кому она противна? Зачем он не расстается с ней окончательно?
Они оба не совсем адекваты. Там в семьях их обоих не все гладко. Нездоровые люди вырастают из нездоровых семей.

Гость
#38
Наталья

Нет, был просто быстрый секс несколько раз

Автор поверьте, нормального мужчину не должно интересовать сколько у вас их было, как и женщину, хоть 1,хоть 100. А если интересно надо искать девственницу, возможно шитую 😅

Гость
#39
Наталья

На тему того почему он унижает и не бросает .
Я много раз предлагала расстаться раз я его не устраиваю он просит не уходить говорит что найти новую девушку очень тяжело на это я отвечаю что потом будет ещё тяжелее ее найти.
Это мои первые серьёзные отношения я хочу чтобы они были единственными, хочу отстаивать себя но с другой стороны понимаю что дальше так не может продолжаться

Автор, ему просто нужен человек, которому нужно *** мозг, вы идеально подходите на эту роль. И да девушку, которой можно *** мозг по определению найти сложно. Он без этого не может жить, поверьте есть просто такие люди, я сталкивалась. Вы потратить на отношения кучу времени, в итоге все равно уйдете. Достанет оно вас, так что лучше раньше. Время дорого. А он потом довольно быстро найдет себе ту, которой можно как и вам выёбывать мозги.

Гость
#40
Гость

Автор поверьте, нормального мужчину не должно интересовать сколько у вас их было, как и женщину, хоть 1,хоть 100. А если интересно надо искать девственницу, возможно шитую 😅

Ну это манипуляции спидозной шл ю хи.
Так можно договориться до чего-угодно.
"Нормальному не интересно, трахали ли вы детей, собак, стариков, гусей, убивали ли вы соседок процентщиц, продавали герыч школьникам, продавали Родину и предавали ли друзей, нормальным людям неважно, это жы прошлаее!"

Нет, дорогие мои, все важно и все индивидуально. Никто не обязан принимать вас со всем дерь мом, всем прошлым и всеми косяками. Найдете такого, просто повезло значит.

Гость
#41
Гость

Ну это манипуляции спидозной шл ю хи.
Так можно договориться до чего-угодно.
"Нормальному не интересно, трахали ли вы детей, собак, стариков, гусей, убивали ли вы соседок процентщиц, продавали герыч школьникам, продавали Родину и предавали ли друзей, нормальным людям неважно, это жы прошлаее!"

Нет, дорогие мои, все важно и все индивидуально. Никто не обязан принимать вас со всем дерь мом, всем прошлым и всеми косяками. Найдете такого, просто повезло значит.

Да нормального человека найти сложно должно повезти. А тут вы все в одну кучу не мешайте, количество половых партнеров это одно, спид это уже совершенно другое, за заражение статья, дети это тоже статья. А большое количество партнеров, это просто бурная молодость, будет на старости что вспомнить.

Гость
#42
Гость

Ну это манипуляции спидозной шл ю хи.
Так можно договориться до чего-угодно.
"Нормальному не интересно, трахали ли вы детей, собак, стариков, гусей, убивали ли вы соседок процентщиц, продавали герыч школьникам, продавали Родину и предавали ли друзей, нормальным людям неважно, это жы прошлаее!"

Нет, дорогие мои, все важно и все индивидуально. Никто не обязан принимать вас со всем дерь мом, всем прошлым и всеми косяками. Найдете такого, просто повезло значит.

Насчет проблем и нарушения законов, вопрос вполне уместный.

Гость
#43
Гость

Да нормального человека найти сложно должно повезти. А тут вы все в одну кучу не мешайте, количество половых партнеров это одно, спид это уже совершенно другое, за заражение статья, дети это тоже статья. А большое количество партнеров, это просто бурная молодость, будет на старости что вспомнить.

Понимание приемлемого у всех разное. Кому-то типо вас и автора быстрый секс под наркотой с первыми встречными норма и развлечение, а кто-то любит епать животных или детей. С моей точки зрения, все такие люди - дерь мо. Но как видите, некоторые из них считают такой опыт нормальным. А принимать это или нет - дело потенциального партнера. Я бы не приняла. Надо искать людей по себе.

Гость
#44
Гость

Да нормального человека найти сложно должно повезти. А тут вы все в одну кучу не мешайте, количество половых партнеров это одно, спид это уже совершенно другое, за заражение статья, дети это тоже статья. А большое количество партнеров, это просто бурная молодость, будет на старости что вспомнить.

Так ищите таких же, наркоманов с бурным одноразовым зпппшным прошлым. Будете вместе вспоминать ваши приключения на старости.

Наталья
#45
Гость

Так ищите таких же, наркоманов с бурным одноразовым зпппшным прошлым. Будете вместе вспоминать ваши приключения на старости.

Почему когда мужчины изменяют жёнам заражают их это считается нормальным а у девушки нет права на ошибку и она считается обреченной. Я уверена что у меня будет счастливая семья и здоровые дети, спасибо за негатив

Гость
#46
Наталья

Почему когда мужчины изменяют жёнам заражают их это считается нормальным а у девушки нет права на ошибку и она считается обреченной. Я уверена что у меня будет счастливая семья и здоровые дети, спасибо за негатив

Это не негатив. Любой ребенок мечтает, чтобы его мать была тупой ша лавой наркоманкой, которую тра хали за пирожок и дозу все дяди по соседству, о чем вы? Идеальная жена и мать.

Гость
#47
Наталья

Почему когда мужчины изменяют жёнам заражают их это считается нормальным а у девушки нет права на ошибку и она считается обреченной. Я уверена что у меня будет счастливая семья и здоровые дети, спасибо за негатив

Измены, заражение и прочее никогда не будут чем-то нормальным для порядочных людей.

Гость
#48
Гость

Понимание приемлемого у всех разное. Кому-то типо вас и автора быстрый секс под наркотой с первыми встречными норма и развлечение, а кто-то любит епать животных или детей. С моей точки зрения, все такие люди - дерь мо. Но как видите, некоторые из них считают такой опыт нормальным. А принимать это или нет - дело потенциального партнера. Я бы не приняла. Надо искать людей по себе.

Ну так и расстался бы сразу с ней как узнал...

Гость
#49
Гость

Ну так и расстался бы сразу с ней как узнал...

Я так поняла, она за него цепляется и не дает уйти. Если же он не отпускает, то он ко всему садист, отношений все равно не будет, он будет ее пилить, не уважать и изменять. Автор очень глупа, если не понимает этого.

Гость
#50
Гость

Так ищите таких же, наркоманов с бурным одноразовым зпппшным прошлым. Будете вместе вспоминать ваши приключения на старости.

Знаете, очень часто оказывается, что вот такие как вы говорите наркоманы с бурным одноразовых зппшным прошлым, живут во всех планах(финансы, семья, дети), гораздо лучше вас святош. И моральные принципы у них во многом устойчивые и они гораздо более адекватны. А это все у них осталось в прошлом. А вы так рьяно обвиняющие молодость таких людей, в свои 30-40 лет сидите на з/п в 20-30тыс.на съемной квартире или хибарке доставшейся от бабушки, живете с мужем(жкной)с постоянными скандалами, еще и часто далеко ни один раз в браке.