Гость
Статьи
Вещие сны, которые …

Вещие сны, которые снятся очень часто

Добрый день. Снятся вещие сны очень часто, началось это еще в детстве. В студенческие годы снились билеты, на экзамене выпадали именно они. Из недавнего: снилось повышение, которое в реальности мне не светило, я это давно отпустила, после сна на следующий день повышение на ровном месте до той должности, которую я хотела. Снилось, что начальница будет без ребенка, он умрет, думала, что бред, т.к. она не могла забеременеть, через год родила, ребенок умер. Бывало, снилось, что мама плачет, через три дня с ней созваниваюсь, точно такой же диалог, как во сне и она плачет. За полгода до свадьбы снился сон, что мы с женихом подрались в ЗАГСе, разругались и не поженились, за три недели до росписи случилась такая же ситуация, только дома. Снился сон, что я не выйду быстро и рано замуж, пока и не вышла. Снилась незнакомая мне женщина, якобы новая начальница, а через неделю она пришла на работу к нам. И много чего другого. Иногда сон точь-в-точь, иногда - иносказательно. У кого-то есть еще так? Иногда "страшно" спать, т.к. сны снятся каждую ночь, но сбываются далеко не все.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Круто, это редко у кого так. У меня были сны вещие, но буквально пара штук за всю жизнь.

Гость
#2

У меня тоже бывали вещие сны,они ярче и чётче обычных.В одном сне я падала с высоты спиной вниз,я ещё подумала,наверное не вещий,где я могу упасть,негде мне падать.. и через три недели на турбазе облакотилась на перила,а они ветхие были,и я полетела спиной вниз,высота 2 этажа,сломала позвоночник,но быстро восстановилась.
Наверное все таки все предопределено,некоторые говорят 50 на 50,есть свобода воли,я думаю,что все уже записано как на кинопленку.Нам только кажется что мы принимаем решения,а на самом деле так и должно быть.

Гость
#3

Мне часто сны такие часто.научилась понимать их полностью.но это нужно время.

Гость
#4

Я ! У меня . Только мпрчему страшно если сбываются не все ? Мне вот грустно от снов с одним сюжетом который снится уже которые год и не сбывается ... Другие сбываются а этот нет 😕почему так

Гость
#5

Да, снятся иногда, ещё снятся особые сны, которые несут посыл, и ты сразу понимаешь,, что это особый сон.
А так 99% бред снится

#6

Значит вы правдивый человек

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: