Гость
Статьи
Эскорт

Эскорт

Что такое эскорт услуги? Почему это плохо? Насколько я знаю это ужины за деньги . Если следуют продолжение после ужина, то это уже не эскорт, а *** называется, и да это плохо. А вот что плохого в эскорте кто-нибудь объяснит? За 2х часовой ужин платят как за 2-3 рабочих дня, туда не так просто попасть , легкие деньги на дороге не валяются. Что плохого?) пожалуйста приводите аргументы, а не так нельзя это нехорошо , потому что ужинами все не заканчивается, я про те ужины, которыми все заканчивается!

22 ответа
Последний — Перейти
Исида
#1

У экскорта есть и продолжение "банкета"!!! И если с одним не переспала, значит со вторым переспит, тем более если мч приятный с кучей денег!!! Это затягивает. У девушки тоже есть цена. Завуалированая проституция.

Гость
#2

У тебя уже мышление как у шл..о.хи , в принципе можешь идти работать, на продолжение ты тоже согласишься без вопросов

Винсент Вега.
#3

Кира отстой 👎👎👎.

Гость
#4

Какой дурак будет платить деньги просто за ужин? Понятно что там сосать надо и в анал давать

#5
Исида

У экскорта есть и продолжение "банкета"!!! И если с одним не переспала, значит со вторым переспит, тем более если мч приятный с кучей денег!!! Это затягивает. У девушки тоже есть цена. Завуалированая проституция.

Вы читать умеете? Я специально расписала для таких как вы, что если без продолжения???

Легче ветра
#6
Гость

Какой дурак будет платить деньги просто за ужин? Понятно что там сосать надо и в анал давать

В Японии например, гейши называются, таки без секса разговоры разговаривать и скрашивать вечер своим присутствием. Кстати, это не считалось позором позорным, а даже наоборот и да, женщина должна была быть образована, эрудирована и пр. Но чтот в такое, в России, я какт не верю.

Гость
#7

Отвечают практически из первых рук: у меня друг работает в эскорте. Эскорте без СЕКСА - Не бывает!! Запомните это!

Гость
#8
Кира

Вы читать умеете? Я специально расписала для таких как вы, что если без продолжения???

Не бывает эскорта без продолжения - вас просто перестанут заказывать на ужины и ваша эскорт-карьера будет закончена.

Гость
#9

Автор, откуда вы пожаловали, наивная? Какие ещё ужины за огромную зарплату?)))
Эскорт это проституция, никаких «без продолжения» там нет вообще.
Бывает люди контракты взаимовыгодные заключают, чтоб вместе на людях показываться, но это как бэ уже и не эскорт...

Исида
#10
Легче ветра

В Японии например, гейши называются, таки без секса разговоры разговаривать и скрашивать вечер своим присутствием. Кстати, это не считалось позором позорным, а даже наоборот и да, женщина должна была быть образована, эрудирована и пр. Но чтот в такое, в России, я какт не верю.

Да и в Японии их уже очень мало.

Легче ветра
#11
Исида

Да и в Японии их уже очень мало.

Сейчас да, в основном секс и вроде как европейки в особой цене, но эт не точно)

Гость
#12

Привет я готов 89315978724

Гость
#13
Гость

Какой дурак будет платить деньги просто за ужин? Понятно что там сосать надо и в анал давать

не всегда) зависит от женщины, мужик ничего не решает, как обычно. Если девушка отказывается, то клиент не имеет права ее принудить, но обязан заплатить все равно)) за потраченное время девушки. Подобный момент всегда заранее обговаривается с девушкой. В истинном эскорте ничего нет плохого))

Гость
#14
Легче ветра

В Японии например, гейши называются, таки без секса разговоры разговаривать и скрашивать вечер своим присутствием. Кстати, это не считалось позором позорным, а даже наоборот и да, женщина должна была быть образована, эрудирована и пр. Но чтот в такое, в России, я какт не верю.

В России такое тоже есть. Но русских гейш сложно обучать)) как и украинских. Если русские просто могут жестко отказывать, то украинки сразу прыгают в постель. Это рукалицо

Гость
#15
Гость

Отвечают практически из первых рук: у меня друг работает в эскорте. Эскорте без СЕКСА - Не бывает!! Запомните это!

Бывает)) зависит от девушки, ее манера подачи и тому подобное. Бывают девушки, которые да вызывают восторг, но попросить их дать в анал язык не поворачивается. Эскорт без секса бывает) если вы под каждого ложитесь, то это ваша проблема))

Гость
#16
Исида

У экскорта есть и продолжение "банкета"!!! И если с одним не переспала, значит со вторым переспит, тем более если мч приятный с кучей денег!!! Это затягивает. У девушки тоже есть цена. Завуалированая проституция.

Экскорт это сопровождение человека. Безграмотная ты болда!
На уровне Мужского рода который кроме *** и дырки не *** не видели.

Гость
#17
Гость

В России такое тоже есть. Но русских гейш сложно обучать)) как и украинских. Если русские просто могут жестко отказывать, то украинки сразу прыгают в постель. Это рукалицо

Ну да! наверное много украинок видел, которые тебе 100% давали. спасибо за поднятое настроение

Аноним
#18

http://ladys.one

Гость
#20
Гость

Отвечают практически из первых рук: у меня друг работает в эскорте. Эскорте без СЕКСА - Не бывает!! Запомните это!

Бедолага твой друг, так хотел трахатся ещё и бабки за это получать!!! Вот это друг!!!

Гость
#22

Какие ужины? Снимай розовые очки Там богатые дядьки, которые в жизни обычной с мнением других людей не особо считаются А уж когда они покупают себе "мясо" для утех Его мнение не учитывается в принципе И ты не будешь ровней богачам никогда У всех глаз намётан и они сразу видят кто сидит в ресторане и зачем Чинных-благородных ужинов не жди Экорт на этих ужинах под столом на коленях ползает и ботинки богачам лижет за то, чтобы "устрица" с барского стола перепала Покушала Расправила плечи и уже вроде как поверила в себя, что "добилась успеха", но тут тебя нагибают, плю*ют в рот и м0чатся а ан-ус Поздравляю! У тебя есть деньги! Ты можешь расплатиться за ужин в Дубаях! Приятного аппетита!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема