Гость
Статьи
Эскорт

Эскорт

Все судят меня по инстаграму , и думают что я эскорт содержанка и т д , хотя повода такого не даю , у меня нет ни одной откровенной фотографии . Просто красивые фото . Очень задевает что говорят такие глупости за спиной ..(что делать ? Удалиться ?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Завидуют. Забейте

Гость
#2

Деревня завидует деревне.

Гость
#3

Делай голые фота с детишками - пиши что ты воспитательница.

Гость
#4

"Красивые" фото )) гыгыгы

Мужчина. 40. Москва.
#5

Дай ссылку на инсту, оценим твои фотки.

13531
#6

Вам пишут такое кривые уродки с плоско грудью и обвисшими щеками.Если честно-всегда бесили хейтеры,ну не нравится вам-идите в очко,че вы тут забили??А вы не обращайте внимания

Гость
#7
Зажигающая маяки

Завидуют. Забейте

Большинство парней даже говорят мне это лично в лс... не хочется чтобы ещё слухи по городу пошли
Хотя повода на даю , что бы так обо мне говорили

#8

Ну сказали и сказали этотже вас не принуждает соответствовать чьим то словам. Живите как жили и избавляйтесь от зависимости от чужого мнения. Даже если это было бы правдой ничего ужасного в этом нет. Каждый разпоряжается своим телом как хочет.

#9

Это чужое мнение, порядочные люди его держат при себе. Вам завидуют, потому что у них нет того что есть у вас. Не обращайте на них внимания. ДАЖЕ если девушка занимается эскортом, это ее личное дело, никто не в праве осуждать.

Расмус
#10

Если тетка выглядит как лядь, но ею не является то у нее проблема с адекватной подачей себя.
Можно игнорировать общее сетевое мнение, а можно сменить образ))

Гость
#11

Снимать без трусов

Форум: Развлечения
Всего: 41 247 тем
Новые темы за все время: 32 260 тем
Популярные темы за все время: 15 303 темы