Гость
Статьи
Как отличить …

Как отличить шизофренический бред от духовного прозрения?

Как отличить бред,паранойю от реальной возможности входить в энергетический поток и считывать информацию?Ловить знаки. "Практикующие "вопрос к вам)

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зависит от того, что вы перед этим употребляете.
Могу однозначно сказать, если вы заданием таким вопросом, до Будды вам далеко, и ваше "прозрение" это психическая болезнь.

Гость
#2

Автор сходи к психиатру. Тебя обследуют и скажут, паранойя у тебя или ты просветлённый ))).

Гость
#3

.

Гость
#4
Гость

Автор сходи к психиатру. Тебя обследуют и скажут, паранойя у тебя или ты просветлённый ))).

Психолог никогда не скажет что я "просветленная "он найдет причины присвоить мне диагноз сумасшедшей

Гость
#5
Гость

Зависит от того, что вы перед этим употребляете.
Могу однозначно сказать, если вы заданием таким вопросом, до Будды вам далеко, и ваше "прозрение" это психическая болезнь.

а я разве в теме просила выносить мне вердикт?

Скорп
#6

Если у тебя дыра в кармане, значит ты шизофреничка
Инфа 100%

Гость
#7

Если ты курнула - это прозрение, если просто стукнуло в голову- шизофрения

Гость
#8
Гость

Если ты курнула - это прозрение, если просто стукнуло в голову- шизофрения

Это ты типа сострила )

Гость
#9
Гость

Это ты типа сострила )

Я правду пишу, никакого юмора

Гость
#10

Автор, мой вам совет. Завязывайте с просветлением. Ничем хорошим это не кончиться. Лучше думайте о том как денег заработать, отдахнуть на них, вкусно поесть и п*о*т*рахаться. Живите и радуйтесь жизни. Это я вам как просветленная говорю.

Гость
#11
Гость

Психолог никогда не скажет что я "просветленная "он найдет причины присвоить мне диагноз сумасшедшей

Отличить может только тот, кто уже достиг духовного просветления, христианский святой, к примеру. Для всех тех случаев, когда живых святых поблизости не оказывается, общество и держит психиатров. Пусть толку от них и меньше, но уже кое-что

Гость.
#12

Автор, это все шизофрения. Либо злоупотребление запрещенными веществами. Завязывайте с духовными практиками, они заканчиваются в дурке.

Гость
#13

Или как Настя Тропицель, на дороге, в 18 лет.В башке одно духовное совершенствование и йога и раскрутка блога.Кому *** нужен этот блог?

Гость
#14

Если вы допускаете «реальную возможность входить в энергетический поток и считывать информацию, ловить знаки», то ответ, конечно, «шизофренический бред».

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: