Гость
Статьи
Форум

Форум

Почему на форуме многие не отвечают на темы других людей, но свои вопросы отправляют,
как на счёт взаимной поддержки и помощи ?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Потому что блееееевать тянет от однотипных тупых историй баб про гов но мужа Васюка и я биремммменна! А еще мое любимое; я биременнна от нищего Васюка.

Света
#2

Не поняла фразу про счет.
То есть надо еще и деньги переводить, да?

Яна
#3
ФИО

Потому что блееееевать тянет от однотипных тупых историй баб про гов но мужа Васюка и я биремммменна! А еще мое любимое; я биременнна от нищего Васюка.

Ну это же форум,где им ещё это обсуждать ?

Яна
#4

Потому что тут злые не удовлетворённые люди,время сейчас такое ..

#5
Яна

Ну это же форум,где им ещё это обсуждать ?

Ооо, тезка, Яночка, тут же обида в том, что мало ответов от форумчан. Я объячнила почему. Лучше я пойду поругаюсь в гендерный срач или с противниками ос, чем буду читать я биииииременна вторым, а муж алкаш не работает!

Гость
#6

Довольно скучные, провокационные, однотипные темы в основном, редко что—то разумное. И я тем давно не создавала.

Гость
#7
ФИО

Потому что блееееевать тянет от однотипных тупых историй баб про гов но мужа Васюка и я биремммменна! А еще мое любимое; я биременнна от нищего Васюка.

Я понимаю что не все темы такие интересные как АС)),
но я заметила что девушкам которые действительно нуждаются в совете не спешат отвечать, но на тупейшие вопросы ответы всегда есть

#8
Гость

Я понимаю что не все темы такие интересные как АС)),
но я заметила что девушкам которые действительно нуждаются в совете не спешат отвечать, но на тупейшие вопросы ответы всегда есть

Я же написала почему; потому что ояередной ас срач меня например веселит и развлекает, а читать унылую простыню бабы, у которой все плохо и луяше не будет- меня грузит)) и даже если кто-то дает таким адекватные советы, я уверена, что они им не воспользуются, так как горбатого могила исправит

#9
ФИО

Потому что блееееевать тянет от однотипных тупых историй баб про гов но мужа Васюка и я биремммменна! А еще мое любимое; я биременнна от нищего Васюка.

Так это боты пишут.
90% тем на в которых от Автора нет ответа это темы от ботов. Таким образом сайт якобы имеет видимость постоянных тем для обсуждения.
Еще 9% разводки для провокаций и 1% реально-возможные проблемы.

#10
Альма

Так это боты пишут.
90% тем на в которых от Автора нет ответа это темы от ботов. Таким образом сайт якобы имеет видимость постоянных тем для обсуждения.
Еще 9% разводки для провокаций и 1% реально-возможные проблемы.

Да лан?)) Вот это заунывное го в нище пишут боты?! Так увольте их нах. Давайте больше тем позабористей!

#11

Мне надоедает писать ответы на однотипные вопросы, которые половина просто стеб. Чтобы ответить серьезно — нужно потратить время и силы. А авторы, зачастую, просто игнорируют действительно умные мысли форумчан. Но зато с большим удовольствием смакуют ответы по типу «Он козел, бросай его». И на десять сообщений подробности КАКОЙ он козел и какая/какой автор молодец.

Большинству не нужны действительно важные ответы, которые предлагают подумать, взглянуть на ситуацию с другого ракурса. Им подавай шаблонные ответы, чтобы самим не думать.

Хохлушечка
#12
Индра

Мне надоедает писать ответы на однотипные вопросы, которые половина просто стеб. Чтобы ответить серьезно — нужно потратить время и силы. А авторы, зачастую, просто игнорируют действительно умные мысли форумчан. Но зато с большим удовольствием смакуют ответы по типу «Он козел, бросай его». И на десять сообщений подробности КАКОЙ он козел и какая/какой автор молодец.


Большинству не нужны действительно важные ответы, которые предлагают подумать, взглянуть на ситуацию с другого ракурса. Им подавай шаблонные ответы, чтобы самим не думать.

👍🏻 Когда начинаешь задавать причинные, не удобные вопросы, в ответ тишина. Но на коммент- разводись, отвечает)

#13
Хохлушечка

👍🏻 Когда начинаешь задавать причинные, не удобные вопросы, в ответ тишина. Но на коммент- разводись, отвечает)

А потому что люди под предлогом просьбы о помощи решают совсем другие психологические задачи. Например, поиск поддержки, укрепление своей позиции, поддержку самооценки…

Никто же в здравом уме честно не напишет: «Я уже все решила, он ***, зайдите в тему все, кто со мной согласен и поддержите меня». Нужно завуалированно, так чтобы не показаться глупым.

Не люблю откровенный самообман 😒

Хохлушечка
#14
Индра

А потому что люди под предлогом просьбы о помощи решают совсем другие психологические задачи. Например, поиск поддержки, укрепление своей позиции, поддержку самооценки…

Никто же в здравом уме честно не напишет: «Я уже все решила, он ***, зайдите в тему все, кто со мной согласен и поддержите меня». Нужно завуалированно, так чтобы не показаться глупым.

Не люблю откровенный самообман 😒

Согласна.
По пальцем можно пересчитать темы, где автор до конца в диалоге и действительно рассуждает и над своими в том числе ошибками.

Гость
#15
Индра

Мне надоедает писать ответы на однотипные вопросы, которые половина просто стеб. Чтобы ответить серьезно — нужно потратить время и силы. А авторы, зачастую, просто игнорируют действительно умные мысли форумчан. Но зато с большим удовольствием смакуют ответы по типу «Он козел, бросай его». И на десять сообщений подробности КАКОЙ он козел и какая/какой автор молодец.


Большинству не нужны действительно важные ответы, которые предлагают подумать, взглянуть на ситуацию с другого ракурса. Им подавай шаблонные ответы, чтобы самим не думать.

Но я когда задавала вопрос на форуме не хотела прочитать какой он козел и что нужно его бросить, мне было важно почитать мнение незаинтересованных более взрослых и опытных,
Кто знает нормальный женский форум без разводки с адекватными ответами ))

Чипс
#16
ФИО

Ооо, тезка, Яночка, тут же обида в том, что мало ответов от форумчан. Я объячнила почему. Лучше я пойду поругаюсь в гендерный срач или с противниками ос, чем буду читать я биииииременна вторым, а муж алкаш не работает!

тебя еще и Яна зовут.
первый качественный минет сделала именно Яна. совпадение? )))

#17
Гость

Но я когда задавала вопрос на форуме не хотела прочитать какой он козел и что нужно его бросить, мне было важно почитать мнение незаинтересованных более взрослых и опытных,
Кто знает нормальный женский форум без разводки с адекватными ответами ))

Не принимайте на свой счёт) Мы абстрактно рассуждаем о типических чертах форумчан.

Гость
#18
Альма

Так это боты пишут.
90% тем на в которых от Автора нет ответа это темы от ботов. Таким образом сайт якобы имеет видимость постоянных тем для обсуждения.
Еще 9% разводки для провокаций и 1% реально-возможные проблемы.

Красавцы эти боты получается

#19
Гость

Но я когда задавала вопрос на форуме не хотела прочитать какой он козел и что нужно его бросить, мне было важно почитать мнение незаинтересованных более взрослых и опытных,
Кто знает нормальный женский форум без разводки с адекватными ответами ))

Кстати, собирательный портрет форумчанина-ответчика, даже неглупого, получается тоже весьма и весьма занимательным. 😉

Гость
#20
Гость

Красавцы эти боты получается

А для чего они создают темы на вумене? Им скучно, или для нас читателей? Чтобы читателям не было скучно?

Гость
#23
Индра

Кстати, собирательный портрет форумчанина-ответчика, даже неглупого, получается тоже весьма и весьма занимательным. 😉

Это точно))

Гость
#24

Сказавшим мне плохое форумчанам:ваши речи -вам в плечи! Аминь.