Гость
Статьи
Форум вуман и …

Форум вуман и реальность

Почему многие пишут, что тут кругом одни тролли, что все темы разводки, что такого в жизни не бывает? Я, например, вижу подтверждение многому из прочитанного здесь в реальной жизни. Например, взять ту же меркантильность. 100% женщин, с которыми мне приходилось общаться, начинали и заканчивали все разговоры темой денег. Вот заработай миллионы, купи квартиру, машину и т.д. и тебя будут любить. И это говорили не только непосредственно те девушки, к которым я подкатывал, а вообще все особи женского пола, которых мне довелось встретить в своей жизни. Мне это говорили и в школе, и в универе, и на первой работе, и сейчас говорят. И все, и молодые, и старые, и друзья, и родственники, и коллеги по работе, и просто посторонние люди. Все, вообще все без исключения. Здесь, на форуме, просто это говорят, не стесняясь в выражениях, но смысл-то везде один и тот же. Где же здесь шутки? Где приколы? Где троллинг? Где смеяться-то? Это реальная жизнь такая, а форум - это просто ее виртуальное отражение.

Гость
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, ты никак не угомонишься...позвоните кто-нибудь санитарам, пусть интернет в дypке отключат!

Писька
#2

Есть девушки которым пофиг на деньги, они красивы умны и начитаны. Но таких нужно поискать, это сложно) Как правило хорошая девушка одна не будет никогда, это подверждает тот факт что не надо общаться с женщинами на сайте знакомств, это мусорные женщины которые и требуют от тебя невозможного

Гостья
#3

На СЗ есть и порядочные девушки, но их мало. Я, например, порядочная девушка. Первый мой вопрос на СЗ к мужчине - кем он работает, а второй вопрос - полностью ли он здоров. Я тоже могу ответить на такие же его вопросы. Но я не спрашиваю неприличные вопросы - где он работает и какая у него зарплата.

Гость
#4

Ну вот зачем копировать темы по каварнацать раз???

Писька
#5
Гостья

На СЗ есть и порядочные девушки, но их мало. Я, например, порядочная девушка. Первый мой вопрос на СЗ к мужчине - кем он работает, а второй вопрос - полностью ли он здоров. Я тоже могу ответить на такие же его вопросы. Но я не спрашиваю неприличные вопросы - где он работает и какая у него зарплата.

Мне кажется ты ebaнутая, с такой точно диалог никто не продолжит из нормальных. Потому что нормальных нет на сз, они все заняты и живут жизнью. Здоров ли я лол.. кого только не встретишь

Писька
#6
Гостья

На СЗ есть и порядочные девушки, но их мало. Я, например, порядочная девушка. Первый мой вопрос на СЗ к мужчине - кем он работает, а второй вопрос - полностью ли он здоров. Я тоже могу ответить на такие же его вопросы. Но я не спрашиваю неприличные вопросы - где он работает и какая у него зарплата.

Остеохондроз письки у меня

Киська-мурыська
#7

Патамушта без денег сейчас никуда. Тем более если есть намеки на семью и детей, нормальной женщине хочется чувствовать себя защищённой, а именно, чтобы было что есть и чем кормить ребенка в декрете.
Если мужчина не умеет зарабатывать вообще, про миллионы вообще не говорю, то он не сможет прокормить семью ПОКА жена в декрете!

Гостья
#8
Писька

Мне кажется ты ebaнутая, с такой точно диалог никто не продолжит из нормальных. Потому что нормальных нет на сз, они все заняты и живут жизнью. Здоров ли я лол.. кого только не встретишь

Значит, вы нездоров, если вы так реагируете?
Зачем мне нездоровый мужчина?

Гость.
#9

А миллион все никак не зарабатывается....

Гость
#10

Мои коллеги все почти разведенные женщины +-30 лет. У большинства хахали обычные парни, которые в лучшем случае дарят на 8 марта цветочек. Запросы у женщин минимальные. Я говорю про обычных женщин. А если вы познакомились на курорте с тюнингованной, то все тогда ясно. Полно же простых женщин. Но вам же подавай инстаграмную красотку. Так получайте!
Без денег никто выглядеть хорошо не будет. На макаронах и пельменях с картошкой фигуры не будет. Без витаминов кожа увянет. Уясните уже себе это. Потому и выглядят среднестатистические женшины неважнецки. Работают в три смены, дома дети, а еще огороды, у кого-то хозяйство. Они и требовать не будут. А кто следит за собой, кто в себя вкладывает, тот конечно не булет с вами встречаться из-за похода раз в месяц в пиццерию.

Гость
#11
Писька

Остеохондроз письки у меня

Вы сделали мой день😅😅😅😅😅😅😅😅😅😅

Гость
#12

форум вумен к реальности не имеет никакого отношения

Ужас мужики есть(
#13

Мне попалась особь мужского пола - такая меркантильная, просто диву даюсь! Поначалу была демо-версия любви с его стороны (я первая вообще к мужикам ничего не имею - они мне не интересны). Он сексил , пел о любви , о красоте , а потом началась дичь - он стал говорить - ты должна работать со мной - я трахаю только тех, с кем имею деньги и выгоду! Я отказалась, поскольку считаю, что если у мужика серьезные намерения - он и без выгоды будет любить (денег от него я не просила никогда)! А этот взъерепенился и реально - поет дифирамбы на своей работе тем, кто именно працюэ и спит с ними же! Т.е. человек реально любит за деньги працьовитих баб и меркантильный!

!
#14
Ужас мужики есть(

Мне попалась особь мужского пола - такая меркантильная, просто диву даюсь! Поначалу была демо-версия любви с его стороны (я первая вообще к мужикам ничего не имею - они мне не интересны). Он сексил , пел о любви , о красоте , а потом началась дичь - он стал говорить - ты должна работать со мной - я трахаю только тех, с кем имею деньги и выгоду! Я отказалась, поскольку считаю, что если у мужика серьезные намерения - он и без выгоды будет любить (денег от него я не просила никогда)! А этот взъерепенился и реально - поет дифирамбы на своей работе тем, кто именно працюэ и спит с ними же! Т.е. человек реально любит за деньги працьовитих баб и меркантильный!

И этим працьовитим бабам поет такие же дифирамбы как и всем другим - есть такие, которые с ним не работают - он и им поет! Но тем, с кем работает , прямо очень старается! Как будто боится, что если не будет говорить комплименты , то сотрудницЫ от него уйдут ) Первый раз вижу такого ответственного преданного своей работе мужичка )

Форум: Развлечения
Всего: 41 425 тем
Новые темы за все время: 32 425 тем
Популярные темы за все время: 15 363 темы