Гость
Статьи
Форум отражение …

Форум отражение реальности

Или все же нет?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Конечно нет, здесь каждый сливает свои душевные помои.

Гость
#2

Да

#3

Наоборот же, зазеркалье. Вот много вы видели в жизни мужчин, поддерживающих философию местных особей мужского пола?
Я нет.

Гость
#4
Агент провокатор

Наоборот же, зазеркалье. Вот много вы видели в жизни мужчин, поддерживающих философию местных особей мужского пола?
Я нет.

А какая у них философия, яхонтовый мой?
Бабуля чо-то проглядела видать

Гостья из будущего
#5

Чисто фантазийный мир.

Гость
#6

На форуме сидит определенная категория лиц. Поэтому он отражает реальность, но лишь в рамках этой категории. Кстати, как мужской, так и женской.

#7

Нет, никогда и нигде не видела такой концентрации злых недотраханных мужиков как тут. Из мужиков тут только злые алкаши висят, и бред всякий синий несут

Гость
#8
Агент провокатор

Наоборот же, зазеркалье. Вот много вы видели в жизни мужчин, поддерживающих философию местных особей мужского пола?
Я нет.

Я тоже нет. Столько мужского нытья только здесь читаю. Но как они любят говорить, типа они нам правду говорят, а в жизни молчат.

#9

Скоро все будут такими, сарафанка работает, в деревнях придётся парней искать

Гость
#10

Да, этот форум отражение убеждений маргинальных слоев населения.

Гость
#11
Melaniyatramp

Нет, никогда и нигде не видела такой концентрации злых недотраханных мужиков как тут. Из мужиков тут только злые алкаши висят, и бред всякий синий несут

Большинство женщин по агрессии им не уступают и в выражениях не стесняются.

ARtur
#12

Нет, я до снисхождения на этот форум даже представить не мог что такие люди существуют... тут прям общество низкой социальной ответственности

Гость
#13

Действительность нищих, безработных, недалеких. Есть адекватные, благородные, интеллектуальные, таких сразу видно по мышлению, но их мало

Гость
#14

Нет, это отражение внутреннего космоса загадочной женской души.

#15

Мне кажется мужики в реальной жизни тоже такие же, только хитренькие, молчат. Потому что получат ляща чуть что неизбежно. А тут колдырят и все выкладывают про свою ненависть к теткам

Гость
#16
Melaniyatramp

Мне кажется мужики в реальной жизни тоже такие же, только хитренькие, молчат. Потому что получат ляща чуть что неизбежно. А тут колдырят и все выкладывают про свою ненависть к теткам

А ты корова в свою очередь, всё *** волосатыми, вонючими, обезьянами называешь, которое про МД даже не слышали.

#17
Гость

А ты корова в свою очередь, всё *** волосатыми, вонючими, обезьянами называешь, которое про МД даже не слышали.

А по факту единственная волосатая обезьяна на форуме это ты

Гость
#18
Гость

Действительность нищих, безработных, недалеких. Есть адекватные, благородные, интеллектуальные, таких сразу видно по мышлению, но их мало

Тут обычно все хвастаются какие они богатые и успешные. В теме про шубы, женщины недавно шубами и пуховиками мерялись, у кого сколько стоит, потом и на кваритры перешли.

#19

В какой-то степени да

Гость
#20
Гость

Тут обычно все хвастаются какие они богатые и успешные. В теме про шубы, женщины недавно шубами и пуховиками мерялись, у кого сколько стоит, потом и на кваритры перешли.

Мышление выдает

#21
ФИО

Конечно нет, здесь каждый сливает свои душевные помои.

Так душевные помои и есть суровая реальность. Дешевые понты и аюпыль в глаза реальностью не являются. Понты всегда останутся понтами. "Пусть думают, что у нас в машине кондиционер работает".

Гость
#22

передавалочка переместила манилу

Форум: Развлечения
Всего: 41 789 тем
Новые темы за все время: 32 699 тем
Популярные темы за все время: 15 454 темы