Гость
Статьи
Почему мужчины в …

Почему мужчины в России такие завистливые?

Завидуют красоте, уму, богатству, успеху, да чему угодно, что есть у других мужчин?
Женщина, допустим, если завидуют другой женщине, то начинает работать над собой: худеет, по салонам ходит и т.д. Мужики же просто сидят и ноют, что они в 30 лет одинокие неудачники. Почему?

Милашка
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не, не так. у мужиков соревнования друг с другом - это норма, это основа их духа. а вот соревнование баб - это всегда грязная и нечестная возня.

Милашка
#2
Гость

не, не так. у мужиков соревнования друг с другом - это норма, это основа их духа. а вот соревнование баб - это всегда грязная и нечестная возня.

Ну, если бы было так, как вы пишите, не было тут столько мудчин недовольных жизнью, ноющих, что им не дают или что, если какая-то девушка все же пошла с ними на свиданку, то много накушала, аж на 1000 рублей. Так смешно читать этот бред. 1000 рублей - сейчас не деньги. Вот 10 лет назад можно было что-то купить. Я обычно на эти копейки беру очень легкий перекус в кафе, если устаю на шоппинге

#3

Потому что людей (обоего пола) не учат как жить и как открыть в себе радость к жизни. Они на полном серьезе считают, что другие такими родились, и завидуют.)))

Милашка
#4
Серебряная книга

Потому что людей (обоего пола) не учат как жить и как открыть в себе радость к жизни. Они на полном серьезе считают, что другие такими родились, и завидуют.)))

Согласна. Поэтому ничего не делают, чтобы хоть какая-то девушка, не говоря уже о супер роскошной красотке, обратила на них внимание. Только ноют и ноют. Таким зачуханам остается только аахаться с мужиками, ибо женский пол на них смотрит брезгливо.

гость
#5

Автор,тебя не заиппало по двадцать одинаковых тем в день калякать,причём туппых?

Суходрищев
#6
Серебряная книга

Потому что людей (обоего пола) не учат как жить и как открыть в себе радость к жизни. Они на полном серьезе считают, что другие такими родились, и завидуют.)))

То есть когда я весь жизнерадостный нищеброд слышу в свой адрес слухи и сплетни какой я ***, это потому что они сами не умеют радоваться бутылке пива?

2853Гость
#7
Милашка

Ну, если бы было так, как вы пишите, не было тут столько мудчин недовольных жизнью, ноющих, что им не дают или что, если какая-то девушка все же пошла с ними на свиданку, то много накушала, аж на 1000 рублей. Так смешно читать этот бред. 1000 рублей - сейчас не деньги. Вот 10 лет назад можно было что-то купить. Я обычно на эти копейки беру очень легкий перекус в кафе, если устаю на шоппинге

Лично я не верю,что существуют мужики,которым не дают. По крайней мере,среди моих знакомых нет ни одного такого.

Гость
#8
Милашка

Ну, если бы было так, как вы пишите, не было тут столько мудчин недовольных жизнью, ноющих, что им не дают или что, если какая-то девушка все же пошла с ними на свиданку, то много накушала, аж на 1000 рублей. Так смешно читать этот бред. 1000 рублей - сейчас не деньги. Вот 10 лет назад можно было что-то купить. Я обычно на эти копейки беру очень легкий перекус в кафе, если устаю на шоппинге

Слушай, можешь перевести мне немножко деньжат? Вижу ты богатенькая буратина, а я вот на мели, помочь бы надо.

Девушка
#9
Милашка

Согласна. Поэтому ничего не делают, чтобы хоть какая-то девушка, не говоря уже о супер роскошной красотке, обратила на них внимание. Только ноют и ноют. Таким зачуханам остается только аахаться с мужиками, ибо женский пол на них смотрит брезгливо.

Милашка автор! Потому-что это Россия

Милашка
#10
гость

Автор,тебя не заиппало по двадцать одинаковых тем в день калякать,причём туппых?

Я же предупреждала в прошлой моей теме, если будет много негатива, будет еще много тем. Ну чего вы такие непонятливые?

Милашка
#11
Суходрищев

То есть когда я весь жизнерадостный нищеброд слышу в свой адрес слухи и сплетни какой я ***, это потому что они сами не умеют радоваться бутылке пива?

Под звездами слово "***"?

Гость
#12
Милашка

Ну, если бы было так, как вы пишите, не было тут столько мудчин недовольных жизнью, ноющих, что им не дают или что, если какая-то девушка все же пошла с ними на свиданку, то много накушала, аж на 1000 рублей. Так смешно читать этот бред. 1000 рублей - сейчас не деньги. Вот 10 лет назад можно было что-то купить. Я обычно на эти копейки беру очень легкий перекус в кафе, если устаю на шоппинге

так это другое. это не про зависть, это про неоправданные ожидания в отношениях.

Милашка
#13
2853Гость

Лично я не верю,что существуют мужики,которым не дают. По крайней мере,среди моих знакомых нет ни одного такого.

Зачем не верить, достаточно прочитать местных д****ов и их влажные фантазии тут, все станет ясно - не дают

Длинноволосая блондинка
#14
Гость

Слушай, можешь перевести мне немножко деньжат? Вижу ты богатенькая буратина, а я вот на мели, помочь бы надо.

Как не хорошо попрошайничать.

Милашка
#15
Гость

Слушай, можешь перевести мне немножко деньжат? Вижу ты богатенькая буратина, а я вот на мели, помочь бы надо.

Деньги и подарки дарю только друзьям, незнакомым, увы, нет

Милашка
#16
Девушка

Милашка автор! Потому-что это Россия

Точно, наши мужики ленивые меркантильные и инфантильные. Потому что воспитывают мамсиков

Милашка
#17
Гость

так это другое. это не про зависть, это про неоправданные ожидания в отношениях.

Но они завидуют мужчинам у которых все ок во всех сферах. Разве нет? Пэтому приходят сюда выс**ться на женщин

гость
#18
Милашка

Я же предупреждала в прошлой моей теме, если будет много негатива, будет еще много тем. Ну чего вы такие непонятливые?

В какой именно прошлой,у тебя сотни одинаковых вбросов.

Пёс хулиганский
#19

Пиши не мужчины, а люди. Это чувство присуще всем. Я же вижу тут попытку укола.

> Женщина, допустим, если завидуют другой женщине
Допустим? Спасибо и на этом.

> то начинает работать над собой: худеет
РаботяЖки прям

2853Гость
#20
Милашка

Зачем не верить, достаточно прочитать местных д****ов и их влажные фантазии тут, все станет ясно - не дают

Ну тут всех д....рами называют и любое написаное немедленно клеймят влажными фантазиями. Вот я пишу только правду про себя,но всё равно это называют фантазиями.

Суходрищев
#21
Милашка

Под звездами слово "***"?

говнюK

Милашка
#22
гость

В какой именно прошлой,у тебя сотни одинаковых вбросов.

Где оскорбляли Фрэнка Айеро

"Почему мужчины в России такие непривлекательные?"

Милашка
#23
Пёс хулиганский

Пиши не мужчины, а люди. Это чувство присуще всем. Я же вижу тут попытку укола.

> Женщина, допустим, если завидуют другой женщине
Допустим? Спасибо и на этом.

> то начинает работать над собой: худеет
РаботяЖки прям

Представь себе, работяжки. Мы следим за фигурой, а не отращиваем пуза, как мужики. Пузаны это фу

Милашка
#24
2853Гость

Ну тут всех д....рами называют и любое написаное немедленно клеймят влажными фантазиями. Вот я пишу только правду про себя,но всё равно это называют фантазиями.

Тут полно дегенератов, мне даже педофил попался, просто пи....*дец какой-то

*** очень много

Милашка
#25
Суходрищев

говнюK

Как скажите

Суходрищев
#26
Милашка

Как скажите

Меня так бабушка называет.

Гость
#27

Женщины тоже еще как завидуют своему полу, достаточно тут почитать комменты в темах про звезд, чтобы убедиться в этом.
Гряхью поливают только так ни за что

Милашка
#28
Суходрищев

Меня так бабушка называет.

Очень хорошо

Милашка
#29
Гость

Женщины тоже еще как завидуют своему полу, достаточно тут почитать комменты в темах про звезд, чтобы убедиться в этом.
Гряхью поливают только так ни за что

Столько негатива, сколько от 1 мужика не напишут и 1000 женщин

Великолепный Вася
#30

И это меня пугают 282ой? 109я ты где?))

Пёс хулиганский
#31
Милашка

Представь себе, работяжки. Мы следим за фигурой, а не отращиваем пуза, как мужики. Пузаны это фу

Ей говоришь х_й, она говорит худо

Ты обычный фемотролль. Свободна

Гость
#32

Вы так рассуждает, сразу видно, что не были за границей и не общались с итальянцами, гренками, америкосами и всеми прочими. Они очень завистливые и жадные люди. Китайцы, вьетнамцы, тайцы и камбоджийцы не такие завистливые как выше перечисленные из стран ЕС И США. приятного неведении вам.

Милашка
#33
Гость

Вы так рассуждает, сразу видно, что не были за границей и не общались с итальянцами, гренками, америкосами и всеми прочими. Они очень завистливые и жадные люди. Китайцы, вьетнамцы, тайцы и камбоджийцы не такие завистливые как выше перечисленные из стран ЕС И США. приятного неведении вам.

С гренками общалась? Ааххахаха

Милашка
#34
Пёс хулиганский

Ей говоришь х_й, она говорит худо

Ты обычный фемотролль. Свободна

Не воняй, з**упа, это женский форум, ты тут не к месту, как *** на лесбийской оргии

Лунный ангел
#35
Гость

Вы так рассуждает, сразу видно, что не были за границей и не общались с итальянцами, гренками, америкосами и всеми прочими. Они очень завистливые и жадные люди. Китайцы, вьетнамцы, тайцы и камбоджийцы не такие завистливые как выше перечисленные из стран ЕС И США. приятного неведении вам.

Плюсую. Дело не в русских мужчинах, да и не только в мужчинах, а в людях. Кто-то более завистлив и злоблив, которые готовы даже на улице накинуться из-за мелочной ситуации; кто-то менее, есть которые скрывают это. Чем менее человек устроен в жизни, тем это больше проявляется

Гость
#36
Милашка

Но они завидуют мужчинам у которых все ок во всех сферах. Разве нет? Пэтому приходят сюда выс**ться на женщин

не, они все себя ощущают лучше всех других мужиков. даже самый последний бомж себя считает круче президента по умолчанию.

𓂸
#37
2853Гость

Лично я не верю,что существуют мужики,которым не дают. По крайней мере,среди моих знакомых нет ни одного такого.

А менеджеры Газпрома, не верят, что существуют люди которым платят 20000 р /мес. По крайней мере, среди их знакомых, нет ни одного такого.

Гость
#38
Милашка

Не воняй, з**упа, это женский форум, ты тут не к месту, как *** на лесбийской оргии

Если бы сайт был исключительно для женщин , разработчики бы внесли в регистрацию пол или обозначили его как исключительно женский .

Гость
#39

Потому что никак не могут смириться, что перегнать женщин в уме и зарплате могут только если женщинам искуственно занижать зарплаты и не давать получать образование. В условиях даже относительно равных возможностей они оказались недееспособны и хуже по всем параметрам, но в мужской натуре нет стремления к совершенству, поэтому выхода из этой ситуации не видят в силу врождённой скудности ума.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: