Гость
Статьи
Как открыться людям?

Как открыться людям?

Люди, помогите, пожалуйста! Как начать раскрепощенно общаться? Так, чтобы не думать вот о таком "если я скажу это, то они могут подумать...." Как поддержать разговор? Мне хоть и 18 лет, но за все это время не было ни одной подруги, с которой можно так поговорить. Могу нормально, непринужденно общаться только с родителями. Еще с парнем, но с ним все равно не так открыто, как с родителями. Его это не смущает, говорит, что все хорошо, но мне ооочень неловко.
Не могу открыться людям, что-ли. Как это исправить? Моя извечная проблема, из-за которой многое в жизни уже упущено. Помогите, прошу!

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А мне фиолетово, что кто думает. Важно, что Я думаю:)))

Гость
#2

Легко, засунь пылесос в пи*ду себе и ходи как *** последняя

Сосущая в Терновке
#3

Так можно производить впечатление открытой и раскрепощенной послицы от ораторского гуру, но при этом пороть поверхностную инфу, от заметок о погоде до «а когда лазарев заявит о своем гействе»))

Гость
#4
Сосущая в Терновке

Так можно производить впечатление открытой и раскрепощенной послицы от ораторского гуру, но при этом пороть поверхностную инфу, от заметок о погоде до «а когда лазарев заявит о своем гействе»))

Сдохни падла. Твоя мать *** скоро урааа

Сосущая в Терновке
#5
Гость

Сдохни падла. Твоя мать *** скоро урааа

Ууух, да-а-а-а

Гость
#6

лучший способ - найти себе такую же скромную подружку. И вы тогда вместе раскрепоститесь. Думаю ваша проблема в том что вам видимо такие не встречались, и вы думаете что с вами что то не так. Вы просто интроверт, это нормально. Просто вам легче общаться с такими же интровертами. Таких много, просто они не так заметны и привлекательны, но если присмотритесь, найдете себе подружку. А скромность проходит с возрастом, когда больше знаешь о жизни, уже ничего не боишься и не стесняешься.

Гость
#7

я сама интроверт, и смогла успокоиться и наслаждаться жизнью, когда приняла себя такой какой есть, и начала уважать себя, за свою скромность. И поняла что эти экстраверты очень наглые, в любое место без мыла залезут, и что мне это не нужно, я лучше них. А как начинаешь себя уважать и любить , так сразу все хотят с тобой подружиться. Просто скажите себе - да я интроверт, но это круто быть интровертом. Зато я лучше чувствую людей, я хороший слушатель и умею поддержать. И о таком друге как я многие бы мечтали. А экстраверты постоянно ругаются друг с другом, ссорятся, потому что никого кроме себя не слышат. Это даже забавно за ними наблюдать. И понимать, что мы интроверты лучше :)

Гость
#8

Сходите с этой проблемой к психологу, он поможет Вам раскрепоститься и повысить самооценку. Попытайтесь стать более уверенной в себе. Для этого можно использовать интернет-ресурсы (Ютуб).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: