Гость
Статьи
Про молоденьких …

Про молоденьких девушек

Недавно разговаривала с 19летней девушкой, так нас свела судьба. Были общие знакомые, за ней бегал мой 29летний знакомый. Так я ей рассказала о настроениях этого форума, что тут мужики 30-40-50летние …

Породистая инди
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Ель Сибирская
#51
Породистая инди

Так она не только про себя говорила. ее голос - это голос нынешних молодых девушек, ее подруг и ей подобных. Я живу в районе, где очень много таких девчонок и парней, они тусуются друг с другом, а не со старыми мужиками 30-40-50+. Слова этой девочки - голос нынешних молодых.

а молодые девушки до скольких лет это тогда поточнее можно?

Ель Сибирская
#52
Породистая инди

выкручиваюсь из чего? мухи отдельно котлеты отдельно. я говорю про девочку из реальной жизни, про жизнь молодых. что старики им не нужны. вы же пытаетесь, как и тот кому я там ответила "за комент 3", пытаетесь в сторону денег и содержанок увести. так темы про содержанок тут есть, там и пишите, если вам это интересно. эта тема не про это. что вы еще от меня хотите?

сами знаете из чего и когда вас лицом макнули не тока я причем хочу заметить этот крайне важный момент. сразу как уз на сковородке урчать начали.

666
#53

Мне 21 и мужики 30+ не красивые,унылые,но пытаются выглядеть и вести себя как молодые парни.Мы с девчонками с них ржом.

Ель Сибирская
#54
666

Мне 21 и мужики 30+ не красивые,унылые,но пытаются выглядеть и вести себя как молодые парни.Мы с девчонками с них ржом.

а они с вас ржут)))

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: