Гость
Статьи
Раздражают люди, …

Раздражают люди, которые любят хвастаться своими заработками!

Вот зачем они самоутверждаются? В чем прикол, чувствовать себя лучше на фон тех людей, которые раз за разом терпят неудачи в жизни?
Начинаешь на форуме спрашивать о заработках, как попасть на ту или иную должность без опыта, как наврать в резюме, а они начинают обвинять тебя, отговаривать этого не делать, конечно, не без самоутверждения «по пути», где они себя приводят в пример как крутых специалистов. И когда им начинаешь говорить, чтобы понизили свою самооценку, догадываешься, что наверняка над ними окружающие смеются из-за непомерного чсв, то тут же начинают хвастаться своим доходами. Вообще, у них нет страза, что их сглазят, очень сильно позавидовав успеху? Люди же разные есть, кто-то обладает сглазом, сам того не зная, и всем кому позавидует, на время или долгий срок удача от тех людей уходит.

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
#1

Ну это наверняка они хвастаются потому, что форум анонимный. В жизни небось прибедняются. Зная насколько люди завистливы, я тоже всегда прибедняюсь в жизни.

Гость
#2

«Начинаешь на форуме спрашивать о заработках, как попасть на ту или иную должность без опыта, как наврать в резюме, а они начинают обвинять тебя, отговаривать этого не делать»
?????????? Да, врите, попадитесь при служебной проверке, только потом не нойте здесь же на форуме.

Рина
#3

Автор, вы в пнд на учёте давно состоите?

к т о п в
#4

а ты не задумывался/лась почему тебя это задевает?

Гость
#5

Кто-то обладает верой в сглаз, а кто-то хорошим достатком) Пишите ещё

Гость
#6
к т о п в

а ты не задумывался/лась почему тебя это задевает?

Моя приятельница постоянно сбрасывает мне фото своих новых нарядов, походы в ресторан и прогулки у океана. Поначалу меня это никак не задевало, но это происходит постоянно, каждую неделю я получаю её личное фото, и каждая неделя одно и то же-- шмотка, ресторан и прогулка, я так понимаю, кроме этого у неё нового ничего не происходит. И вы знаете, меня почему-то это стало бесить. Я же не *** в конце концов.

Гость
#7
Гость

Кто-то обладает верой в сглаз, а кто-то хорошим достатком) Пишите ещё

С хорошим достатком на траве после Бали?
Ога, мы охотно верим

Гость
#8

Не удача от них уходит , а проворовали сами у себя свое будущее. Думали, всегда так будет.

Теперь пыжатся, создают видимость благополучия.

Гость
#9

На бензине экономят, виорую машину вообще ,возможно продали, купили Госпоже шампанского и фруктов для постановочного фото.

Гость
#10

Что-то старшей Госпожи нигде не видно,
Беда в семья- удобные оленятки взбунтовались.

Гость
#11

Эте же вумен, здесь все богатые красивые, успешные😂. А в жизни прибедняются.

Гость
#12

это только на форуме. где не без вранья. знакомые, кто круче меня, никогда не хвастаются, чтобы мало ли их налоговая не прижучила тк говорить, тем более хвастаться много, вредно. мало ли до кого инфа дойдет. а знакомые на гос должностых при разговорах телефон под опу прячут))))

Гость
#13

Хоть и выходит человек в 9 утра в вк, а мы то с вами знаем, что ночами не спит, график сбился, на вумане подрабатывает

Гость
#14

Периодически подружкой прикрывается для прогулок, подркжке дрязги не уперлись, живет спокойно с мужем, работает и все хорошо.
вторая подружка поняла, какую бучу подняла и тихонько сдрыснула.

Вот таки дела

Виктория Т.
#15

Автор! Если человек написал в ответ здесь, вам или кому-то, что он имеет, примерный уровень своей зарплаты и он оказался выше вашей, то почему это хвастовство? Тогда не спрашивайте ни о чём, связанном с достатком человека. Вы спросили - вам ответили. Не завидуйте, это плохое качество человека. И не надо от зависти "телегу катить" на человека, оскорблять его, "минусы" ставить. Мы по жизни все очень разные, из разных семей, с разным уровнем образования, здоровья, способностей, занимаемой должности и уровнем зарплаты. У нас разные родители, мужья/жёны, сожители, парни/девушки, дети, родственники, разные с ними взаимоотношения и так далее...... И вопросы, которые здесь задают форумчане, конечно же касаются всех этих аспектов жизни, всего того, что я выше перечислила. И многого другого. И когда отвечающий форумчанин пишет спрашивающему, то он порой в чём-то успешнее. Так зачем завидовать??? И лютой завистью обычно, как и в реале обладают менее успешные девушки и женщины. Хотя, есть и мужчины завистники. Ребята, давайте жить дружно, долой зависть и оскорбления! Да, тут чаще всего пишут как есть, в реальной жизни или прибедняются или отмалчиваются, боятся завистников, их сплетен, сглаза в конце концов. Здесь же, на Вумане анонимы и всё проще. Аноним не будет бояться анонима-завистника. Да, и точных координат, имён, доходов никто здесь тоже не указывает, всё приблизительно. Вот, как-то так, ребята.

Гость
#16

Гадя, штой-то брата твоего не видно...
Все хорошо с ним, надеюсь?🙄

#17

Потому что для них единственная цель в жизни это деньги. Внутри гнилые, ничего больше нет, чувствуют что у других что то есть больше, но получить не могут даже за деньги, вот и начинают петушиться и мериться кошельками.

Гость
#18

Автор, как же наш диалог вас задел, что аж тему накатали 😄 автор, это не у меня корона, а у вас проблемы какие-то. Вместо того, чтобы темы бесконечные на форуме катать, лучше занялись собой.

Lite Сяке
#19

Заработком не хвастаюсь, деньги есть но никто об этом не знает и зачем знать

Аркаша Борщ
#20

Давно тебе хотел сказать. Я тут себе остров недавно приобрёл на Марсе и живого шамана. Скачет вон с бубном, чтоб меня не сглазили. Уж не знаю, прикупить себе ещё одну деревеньку с холопами или куда мне их столько? И надоело мне летать на самолёте, дам наверное задание очкарикам, пусть построят мне звездолёт. Как считаешь? А ты нищебродина всё строчишь на женском форуме? Скрипишь зубами от зависти?

Гость
#21

Это ваше дело врать или нет потом все со временем вылезит, зная какие люди завистливы вообще лучше о себе не рассказывать ни здесь ни где в хороших и розовых красках и о своих победах! Зачем перед кем то старатся быть выше себя приподнимать и преподнести что ты Алэн Дэлон, если на самом деле человек на деле огромный и мыльный пузырь?

Гость
#22

Я в реальной жизни правды о доходах и имуществе не говорю. Зачем, чтобы ленивые нищуки, типа аффторши, мне позавидовали?? И деньги клянчили.-))
Поэтому прибедняюсь, всё плохо, доходов мало, живём скромно.
Мне казалось, большинство разумных так поступает.

Аркаша Борщ
#23
Гость

Я в реальной жизни правды о доходах и имуществе не говорю. Зачем, чтобы ленивые нищуки, типа аффторши, мне позавидовали?? И деньги клянчили.-))
Поэтому прибедняюсь, всё плохо, доходов мало, живём скромно.
Мне казалось, большинство разумных так поступает.

Пиз..дишь как всегда.

Гость
#24
Аркаша Борщ

Пиз..дишь как всегда.

Та мне незачем.-))) В интернете всё анонимно, ну до тех пор, пока не болтаешь о себе лишнего.
А вот в реале приходится прибедняться. Не всегда получается, это да, новую машинку, хорошее жильё, в целом благополучный вид сложно замаскировать.
Но знают (догадываются) живущие рядом. С тем, с кем общение раз в год вживую, ну или сети, там можно пррибедняться на полную катушку.-))

Аркаша Борщ
#25
Гость

Та мне незачем.-))) В интернете всё анонимно, ну до тех пор, пока не болтаешь о себе лишнего.
А вот в реале приходится прибедняться. Не всегда получается, это да, новую машинку, хорошее жильё, в целом благополучный вид сложно замаскировать.
Но знают (догадываются) живущие рядом. С тем, с кем общение раз в год вживую, ну или сети, там можно пррибедняться на полную катушку.-))

Ты мажорище???? Скинишь соточку нищебродушке???? Карту писать???? Или будешь прибедняться как всегда и пиз.дить на форумах, что у тебя по жизни всё хорошо????

Аркаша Борщ
#26
Гость

Та мне незачем.-))) В интернете всё анонимно, ну до тех пор, пока не болтаешь о себе лишнего.
А вот в реале приходится прибедняться. Не всегда получается, это да, новую машинку, хорошее жильё, в целом благополучный вид сложно замаскировать.
Но знают (догадываются) живущие рядом. С тем, с кем общение раз в год вживую, ну или сети, там можно пррибедняться на полную катушку.-))

А коль уж серьёзно. Нормальная автомобиля и квартира к 30 годам - это успешность? Друг мой - это нормальность. Чё тут прибедняться то? Вот если б там звездолёт или остров какой прикупил, то тогда да. Было бы серьёзно. А чё автомобиля. Я в марте купил за мильён девятьсот, сейчас меняю на отечественный за мильён, так как понял, что там много лишнего и не надо, и чё? Получается просел по деньгам? Вроде только в плюсе остаюсь. Машина - это жоповоз, а не показатель достатка. Ездий хоть на оке и храни чемодан денег под матрасом. Есть один товарищ, может купить мой город - ездит на хераy. Говорит, что удобно. На обед кстати мы с ним ездим в столовую, а не в ресторан. Не от того, что денег жалко, а просто это удобнее и еда более домашняя.

Гость
#27
Аркаша Борщ

А коль уж серьёзно. Нормальная автомобиля и квартира к 30 годам - это успешность? Друг мой - это нормальность. Чё тут прибедняться то? Вот если б там звездолёт или остров какой прикупил, то тогда да. Было бы серьёзно. А чё автомобиля. Я в марте купил за мильён девятьсот, сейчас меняю на отечественный за мильён, так как понял, что там много лишнего и не надо, и чё? Получается просел по деньгам? Вроде только в плюсе остаюсь. Машина - это жоповоз, а не показатель достатка. Ездий хоть на оке и храни чемодан денег под матрасом. Есть один товарищ, может купить мой город - ездит на хераy. Говорит, что удобно. На обед кстати мы с ним ездим в столовую, а не в ресторан. Не от того, что денег жалко, а просто это удобнее и еда более домашняя.

Смотря какая квартира и где) ипотечная однушка на окраине в непонятном новостройке не равно 3к-5к квартире в элитном жк или загородному дому в хорошем посёлке.

Аркаша Борщ
#28
Гость

Смотря какая квартира и где) ипотечная однушка на окраине в непонятном новостройке не равно 3к-5к квартире в элитном жк или загородному дому в хорошем посёлке.

Друг мой. Квартира должна быть ровно такой сколько тебе требуется и там где тебе удобно по расположению, а не по тому кто твои соседи. Скажу больше. За последние 8 лет поменял три квартиры. Первые две - были новостройки и я месяцами там ремонты делал. Заезжаешь в новостройку и года три слушаешь перфоратор соседей. Последнюю квартиру покупал после первых хозяев с дизайнерским ремонтом в доме 13 года. Зашёл и живу и ничего не переделываю. Всё и так красиво. Дружище мой разменял квартиру на дом 200 квадратов. Теперь у него вечные проблемы, что нужно что то вечно доделывать, мусор вовремя не вывозится, дороги не всегда зимой чистятся, с газовыми котлами проблемы. По-моему если действительно всё успешно с деньгами, то лучше снимать на постоянке домик на какой-нибудь турбазе в красивом месте или номер в нормальном отеле. Не хранить горы шмотья и проч. бреда. Питаться в общепите. Тогда уйдёт быт и на 30% станет больше времени. Это мечта моя, но пока себе такого позволить не смогу.

Гость
#29

Автор жжот. Спрашивает на форумах, как попасть на должность без нужного опыта, ей отвечают, а она их начинает учить, что они зазвездившиеся хвастуны. Да уж, автор, так вы долго будете на форумах помощь искать. Очень долго

Гость
#30
Аркаша Борщ

Друг мой. Квартира должна быть ровно такой сколько тебе требуется и там где тебе удобно по расположению, а не по тому кто твои соседи. Скажу больше. За последние 8 лет поменял три квартиры. Первые две - были новостройки и я месяцами там ремонты делал. Заезжаешь в новостройку и года три слушаешь перфоратор соседей. Последнюю квартиру покупал после первых хозяев с дизайнерским ремонтом в доме 13 года. Зашёл и живу и ничего не переделываю. Всё и так красиво. Дружище мой разменял квартиру на дом 200 квадратов. Теперь у него вечные проблемы, что нужно что то вечно доделывать, мусор вовремя не вывозится, дороги не всегда зимой чистятся, с газовыми котлами проблемы. По-моему если действительно всё успешно с деньгами, то лучше снимать на постоянке домик на какой-нибудь турбазе в красивом месте или номер в нормальном отеле. Не хранить горы шмотья и проч. бреда. Питаться в общепите. Тогда уйдёт быт и на 30% станет больше времени. Это мечта моя, но пока себе такого позволить не смогу.

Ну так а я о чем вам говорю? Большинство новостроек - муравейники, с отличной слышимостью без нормальной вентиляции. Туда ехать жить только от безысходности. Хороший жк, да ещё и не только отстроенный - стоит дорого и не всем по карману. Даже в ипотеку. Загородный дом, когда нет денег на хороший посёлок, где охрана, мусор воаермя вывозят, снег убирают, своя служба ремонта и сервиса + дома не из гамна и палок, а построенные из хороших материалов, не чурками и спроектированные не на коленке - тоже удовольствие дорогое.

Гость
#31
Аркаша Борщ

Друг мой. Квартира должна быть ровно такой сколько тебе требуется и там где тебе удобно по расположению, а не по тому кто твои соседи. Скажу больше. За последние 8 лет поменял три квартиры. Первые две - были новостройки и я месяцами там ремонты делал. Заезжаешь в новостройку и года три слушаешь перфоратор соседей. Последнюю квартиру покупал после первых хозяев с дизайнерским ремонтом в доме 13 года. Зашёл и живу и ничего не переделываю. Всё и так красиво. Дружище мой разменял квартиру на дом 200 квадратов. Теперь у него вечные проблемы, что нужно что то вечно доделывать, мусор вовремя не вывозится, дороги не всегда зимой чистятся, с газовыми котлами проблемы. По-моему если действительно всё успешно с деньгами, то лучше снимать на постоянке домик на какой-нибудь турбазе в красивом месте или номер в нормальном отеле. Не хранить горы шмотья и проч. бреда. Питаться в общепите. Тогда уйдёт быт и на 30% станет больше времени. Это мечта моя, но пока себе такого позволить не смогу.

Ну и кстати, мы бытом вообще не занимаемся. Для этого есть специально обученные люди. Просто плати деньги. Но да, времени стало больше. И вспгда приятно домой возвращаться, зная что все убрано, приготовлено, постирано, отглажено и ты дома можешь просто расслабиться. Мне тоже раньше нравилось жить в отелях именно поэтому - тебя быть не касается и все можно решить одним звонком.

Злюка
#32

О, опять Луна-неудачница из своего Зажопинска вещает.
Ты тупа настолько, что не понимаешь, что врать бесполезно - любой грамотный эйчайр таких раскусит в два счета.
Кто ж тебе доктор-то в такой ситуации?
Хорошая зарплата - это то, к чему люди идут годами. Образование, стажировки, работа.
А ты продолжай тратить время впустую.

Гость
#33
Аркаша Борщ

Ты мажорище???? Скинишь соточку нищебродушке???? Карту писать???? Или будешь прибедняться как всегда и пиз.дить на форумах, что у тебя по жизни всё хорошо????

Я никогда никому (исключение члены моей семьи) ни цента не даю. Посылаю на работу.-)))
Иметь баблишко не означает быть лошпедом, кошелёк которого открыт для каждой побирушки.

Так что - работай Аркаша, солнце ещё высоко.-)))

Гость
#34
Аркаша Борщ

А коль уж серьёзно. Нормальная автомобиля и квартира к 30 годам - это успешность? Друг мой - это нормальность. Чё тут прибедняться то? Вот если б там звездолёт или остров какой прикупил, то тогда да. Было бы серьёзно. А чё автомобиля. Я в марте купил за мильён девятьсот, сейчас меняю на отечественный за мильён, так как понял, что там много лишнего и не надо, и чё? Получается просел по деньгам? Вроде только в плюсе остаюсь. Машина - это жоповоз, а не показатель достатка. Ездий хоть на оке и храни чемодан денег под матрасом. Есть один товарищ, может купить мой город - ездит на хераy. Говорит, что удобно. На обед кстати мы с ним ездим в столовую, а не в ресторан. Не от того, что денег жалко, а просто это удобнее и еда более домашняя.

Дык это только видимое. Я ж не пишу и не болтаю про движимое и недвижимое в России и здесь, в ЕС. Зачем? Я ж говорю, всегда прибедняюсь, меньше люди знают лучше спят. Увы, сейчас столько побирушек развелось, одними слезливыми завываниями достанут, ну подааайте люди доообрые.-)))

Аркаша Борщ
#35
Гость

Дык это только видимое. Я ж не пишу и не болтаю про движимое и недвижимое в России и здесь, в ЕС. Зачем? Я ж говорю, всегда прибедняюсь, меньше люди знают лучше спят. Увы, сейчас столько побирушек развелось, одними слезливыми завываниями достанут, ну подааайте люди доообрые.-)))

Ну можно я вам напишу номер воей карты для перевода мелочи или нет? Что мы тут всё рассуждаем о богатствах? Дела делать надо. А то кушать очень хочется.

Гость
#36
Аркаша Борщ

Ну можно я вам напишу номер воей карты для перевода мелочи или нет? Что мы тут всё рассуждаем о богатствах? Дела делать надо. А то кушать очень хочется.

Смотри п.33. Никогда никому цента за так не даю.-)) Только ближайшим членам семьи. Так что звини дружище, принципы у меня такие.
Мож, поэтому и деньги водятся.

Аркаша Борщ
#37
Гость

Смотри п.33. Никогда никому цента за так не даю.-)) Только ближайшим членам семьи. Так что звини дружище, принципы у меня такие.
Мож, поэтому и деньги водятся.

Я в тебе разочарован. Не сделал ты мой вечер. Ладно, пойду мелочь на остановке постреляю, а то мне на звездолёт пару тысяч не хватает.

Гость
#38
Аркаша Борщ

Я в тебе разочарован. Не сделал ты мой вечер. Ладно, пойду мелочь на остановке постреляю, а то мне на звездолёт пару тысяч не хватает.

Придётся пережить.-)))

Гость
#39

Меня вчера одна овца выбесила которая хвасталась своими достижениями не упоминая что все это она получила за счет денег мужа)) Ничего,одна хвасталась так ее муж бросил)) А у меня вчера от злости аж чуть ли не все рушилось и сегодня аж загарклось кое что...жаль эта тварь рядом не была...но ничего ей прилетит определенно

Гость
#40
Никки

Потому что для них единственная цель в жизни это деньги. Внутри гнилые, ничего больше нет, чувствуют что у других что то есть больше, но получить не могут даже за деньги, вот и начинают петушиться и мериться кошельками.

Точно,одна овца все в стервы стремилась а у самой одна мамаша которой на нее пох было...Сама говорила что в детстве ей мамаша с папашей ресницы пьяные отрезали))) Да,конечно,надо же самоутвердится)))Папаша сдох а у меня семья нормальная была...Добавилась ко мне и обгадила свадебные фото.Ну да,конечно она то просто *** страшному татарину с деньгами)))