Гость
Статьи
Достали мужики …

Достали мужики женоненавистники

Как же надоели мужики, которые ненавидят женщин за их существование.Вот везде и повсеместно вижу как горят пожары женоненавистников. А вы как думаете, нужно ли бороться ?

Автор
115 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нужно бороться с мдшниками, потому что самые уязвимые это молодые девушки от 14 до 30 лет.
Феминизм четвертой волны уже на пороге, ждите в скором времени!

Гость
#2

Я знаю что ярые женоненавистники козероги!!!! Звери в человечьем обличии

warlord
#3

А вам завидно, что пожары горят рядом, а к вам не заходят?)))

Гость
#4

Я очень мало в своей жизни встречала таких, где вы их находите? Может у вас шизофрения

Цири
#5

Вы их ненавидите, а они вас ненавидят)) Поди разберись, кто первый начал и кто виноват.

Катя мраморная
#6

Раздражают своей тyпocтью, узколобостью, безграмотностью в различных вопросах

#7

Ну, ть, я прям думаю об этом со вчера. Они самоутверждаются за счет женщин, это ж п-ц!!! Может есть хорошие мужики, но у здоровых женщин, которые выросли в счастливых семьях. Моя личная судьба, мне кажется, притягивать таких же ущербов.(( Ну или быть одной.

Гость
#8

Борись бабенка, борись, от твоих воплей прозревших будет только больше. Скоро нас станет большинство и бороться будем мы...

Гостья Н
#9

Да хватит вам..это как бороться с ветряными мельницами. Расслабьтесь и улыбайтесь им. Может, у них на душе станет чуточку теплее от этого).
На самом деле, им больше других нужна женская любовь и ласка.

Гость
#10

ну так они же рогоносцы, вот и бухтят. то, что бухтят, это хорошо, сразу видишь, что неликвид, и обходишь стороной.

#11

Я не знаю как бороться. Как бороться? Быть одной??? Как бороться-то? Нах посылать? Игнорировать? Ну это я умею. А еще как???

#12

Нож взять, ть? Как бороться?

#13

Как бороться с тем, что я вижу, что они не хотят идти к психологу, например, и решать свои проблемы. Они считают, что в жизни можно тренироваться на другом человеке. Самоутверждаться на нем, чувствовать себя крутым, проявлять свою власть, и т.д. Как можно с этим бороться??? Это надо, ть, свою жизнь всю, причем, положить на то, чтобы однажды стать нормальной. А до тех пор так и будешь встречать или иппанутых, или абьюзеров!

Гость
#14

Ладно бы они только в интернете свои шаблонные комментарии писали, но ведь некоторые психи идут и избивают женщин, особенно беременных. У многих из них явные отклонения в психике. Считаю, что надо строить больше психбольниц, и туда их помещать и лечить. А в интернете с ними спорить бесполезно.

ЧелЛов ★ ★ ★
#15

Странно, вроде женоненавистники то как раз к теткам не лезут???

Как же они вас могли достать?

Гость
#16
Катя мраморная

Раздражают своей тyпocтью, узколобостью, безграмотностью в различных вопросах

ВСЁ что вы перечислили-признаки феминизма!Мужчины любят женщин,не надо так на них перечить!Просто любят они по своему,кто как заслужил!Если ты порванка-то и любовь будет соответствующая))Есть хорошие мужчины,просто вам такие не светят!)))плохо что изчез институт БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ!

Хохлушечка
#17
Гость

Я очень мало в своей жизни встречала таких, где вы их находите? Может у вас шизофрения

Я тоже их не встречаю в жизни, только здесь)

Гость
#18

Подолью немного масла, в огонь :)
Насколько неприлично и бессмысленно спрашивать женщину сколько у тебя было до меня, насколько спрашивать мужчину проживая с им сколько раз мне изменил 😄😀😀😱
Видите оно как то все само собой выравнивается :)...

#19

Немец, с которым я еще общаюсь (я начала всерьез за ним наблюдать).
И вылезли, как мне кажется, звоночки. Рассудите!
1. Он реально, ть, заииппал меня до ужаса своими требованиями немедленных селфи и звонками без предупреждения, когда ему надо. При этом то, что я прошу его написать заранее, когда мы созвонимся - игнорируется. Он уже довел меня этим сейчас, я прям взбесилась.
2. Он не понимает, что я работаю, а он не работает. Он общается со мной на расслабоне и думает, что я постоянно должна быть на расслабоне тоже.
3. Мне кажется он не воспринимает женщин всерьез. Он встретился тут с представителем европейского парламента - очень крутая тетка, имхо, сразу видно, что умная и уверенная в себе и сказал мне на вопрос, что он о ней думает - ну она же женщина.
Вот скажите мне - он ту/пой или он абъюзер??? Или у меня ПМС, адская усталость от работы и крыша съехала уже???

Гость
#20

Игнорировать просто всех мудаков. Если им так не нравится женская компания пусть общаются только друг с другом. Все равно самоутверждаться за счёт женщины могут только ущербные.

Цири
#21
Гость

ВСЁ что вы перечислили-признаки феминизма!Мужчины любят женщин,не надо так на них перечить!Просто любят они по своему,кто как заслужил!Если ты порванка-то и любовь будет соответствующая))Есть хорошие мужчины,просто вам такие не светят!)))плохо что изчез институт БЛАГОРОДНЫХ ДЕВИЦ!

А институт благородные мужчин сохранился?

#22
Гость

Игнорировать просто всех ***. Если им так не нравится женская компания пусть общаются только друг с другом. Все равно самоутверждаться за счёт женщины могут только ущербные.

Но таких большинство!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Таких абсолютное большинство!!!!!!!!!!!!!!! Разве нет??? Только счастливые не такие!!!!!!!!!!!

#23

Реально они самоутверждаются на бабах. У меня такие были все. Не знаю, может я такая одна. Но огромное желание послать нах и жить себе спокойно.

Гость
#24

Это несчастные люди, оттого и озлобились на женщин, кроме жалости никаких чувств у меня не вызывают. А жалость ,в свою очередь, зачастую сопровождается нотками презрения, таки дела.

Гость
#26

О женоненавистниках кричат только обиженки, с неустроенной личной жизнью, по причине отталкивающей внешности или проблемами с психикой.А чаще это всё идёт в комплекте

Лунный ангел
#27
Гость

Я очень мало в своей жизни встречала таких, где вы их находите? Может у вас шизофрения

Поддерживаю
Вообще ни одного не встречала
Всех кого знаю, любят женщин и уважают их

Хохлушечка
#28
Лунный ангел

Поддерживаю
Вообще ни одного не встречала
Всех кого знаю, любят женщин и уважают их

Может это с нами что-то не так?))

#29
Хохлушечка

Может это с нами что-то не так?))

Ну я не знаю, что не так лично с вами, а со мной, не кажется, все в порядке.))) Я просто не ту/пая, вот и все.)

Гость
#30
Серебряная книга

Ну я не знаю, что не так лично с вами, а со мной, не кажется, все в порядке.))) Я просто не ту/пая, вот и все.)

Да да, мы все счастливые жены очень тупые, одна ты умная, о тебя ноги вытирают и бросают, а нас любят, но ты себя успокаивай

Хохлушечка
#31
Серебряная книга

Ну я не знаю, что не так лично с вами, а со мной, не кажется, все в порядке.))) Я просто не ту/пая, вот и все.)

Если вы не тупая, почему вас окружают такие мужчины?)

#32

Обычные люди, просто, не стесняются друг друга потреблять. Ну а я может из рода жертв, я не знаю.) Обычно они оба зубастые и друг от друга выдирают нужные каждому куски.)) Вот это то, что в жизни обычно происходит, как я вижу. Ну а я действую по-другому - я наблюдаю и потом на/х посылаю да и все. Может это неправильно, но мне никто не объяснил, как действуют другие, к их удовольствию.) Я могу так вести себя в работе - потому что это деньги. Но такое ту/пое поведение между люди, п-ц выбешивает меня. Я реально не понимаю - вы такие тупые, ть???????

Гость
#33

Как можно быть девушкой в 30 лет, если большинство уже в 14 женщины а не девочки? А?

#34
Гость

Да да, мы все счастливые жены очень тупые, одна ты умная, о тебя ноги вытирают и бросают, а нас любят, но ты себя успокаивай

Конечно, бросают меня - мечтай!))) Меня как раз не бросают, это я с ума от ту/пости вашей жизненной схожу.

Гость
#35
Серебряная книга

Конечно, бросают меня - мечтай!))) Меня как раз не бросают, это я с ума от ту/пости вашей жизненной схожу.

Ну тебя и раскорячило сегодня, видимо тема больная, аж захлебываешься, был бы мужчина любящий и заботливый- никуда бы ты не ушла, но таких ты привлекаешь

#36

Получается этот немец тоже очень ту/пой, к моему разочарованию. Умный мужик мог бы подстроиться под другого, тем более после того, как ему об этом несколько раз сказали. Ту/пой прет как танк. Получается так устроен этот мир. А умных сколько там - 2%? Ну понятно, че!

Лунный ангел
#37
Хохлушечка

Может это с нами что-то не так?))

Некоторые женщины способны в каждом разглядеть женоненавистника, а кто-то даже сделать из обычного такого, без обид 😃

#38

Я обосновала, объяснила, что я устала, что у меня работа, что я голодная, что у меня пмс. Это недостаточное объяснение??? Нет, все до п-ды, ть. Ну а кто еще такие, если это не женоненавистники??? Это такой род мужиков, их большинство, которых интересуют только они сами. Все.

Лунный ангел
#39
Серебряная книга

Ну я не знаю, что не так лично с вами, а со мной, не кажется, все в порядке.))) Я просто не ту/пая, вот и все.)

Вы только не обижайтесь, но люди притягиваются друг к другу не случайным образом, именно поэтому кто-то и разница в опыте у разных женщин
Кто-то вечно натыкается на непойми кого, кто-то даже в глаза подобных не видал

#40
Серебряная книга

Получается этот немец тоже очень ту/пой, к моему разочарованию. Умный мужик мог бы подстроиться под другого, тем более после того, как ему об этом несколько раз сказали. Ту/пой прет как танк. Получается так устроен этот мир. А умных сколько там - 2%? Ну понятно, че!

Просто пора влюбленности понемногу проходит и мозг, не получая больше подпитки нужными гормонами, начинает сдирать яркую обертку иллюзий с уродливой реальности.

#41

Просто большинство и зубастые и ту/пые одновременно. А когда это симбиоз, так оба прут как танки и до них ничего не доходит. Вот и все. Так устроен этот мир.😄😄😄

Сила и Гордость Русъ
#42

Слава МД и ВАНТАЛА! женский пол пусть сам себя гнобит за неверно принятые решения в жизни. Выбор женщин сделал их жизнь адом, а Мужчины ни хотят наступать в каку. парни ищут годных девочек, хотят семью и детей. зачем нам что то бракованное и уже бывшее в употребление. Спросите себя девушки, а покупаете ли вы в магазине не свежие продукты? Это же не деловой подход. Без обид. Горькая правда!

#43
Черный принц

Просто пора влюбленности понемногу проходит и мозг, не получая больше подпитки нужными гормонами, начинает сдирать яркую обертку иллюзий с уродливой реальности.

У меня никакой влюбленности и не было. Я не влюблялась уже лет 15. У меня просто накипело уже, потому что з-л. Мечтает быть посланным на/х. Мне жаль.

Хохлушечка
#44
Лунный ангел

Некоторые женщины способны в каждом разглядеть женоненавистника, а кто-то даже сделать из обычного такого, без обид 😃

Согласна)

#45

Ть, ну неужели нельзя подумать об удобстве другого человека??? Ну это п-ц, детский сад какой-то. Уровень червя. Неужели нельзя спросить - тебе сейчас удобно??? Ть, п-ц таких народить еще. Как потом жить? Застрелиться???

#46

Но если такие ту/пые совсем не слышат и не воспринимают то, что им говорят их в кавычках дражайшие женщины, значит это женоненавистники, которым кровь из носа надо самоутвердиться и поставить себя выше. Для них это жизненная необходимость. Желания, настроение, время, удобство, интерес и свобода другого человека по/х, главное - это он сам не пьедестале стоит. Что, тетки, таких мало мужиков разве??? Просто когда она занята ерундой - копеечной работой или домохоз, она этого не замечает, потому что он для нее - ресурс. Но он при этом считаться с ее проблемами и делами всерьез не желает. Об этом сняли уже тысячу фильмов. Абсолютному большинству мужиков плевать всерьез на женщин, на их дела, на их проблемы, их интересуют женщины, только чтобы их потреблять в своих целях.

Гость
#47
ЧелЛов ★ ★ ★

Странно, вроде женоненавистники то как раз к теткам не лезут???

Как же они вас могли достать?

Как раз тем, что просто игнорят феминисток и достали ))).

#48

Таких мужиков большинство, потому что большинство мужиков - слабые. Только сильный человек не будет самоуверждаться, будет считаться с другим, будет уважать его, будет чувствовать его силу, будет общаться с ним как с равным, и т.д. Таких, как и других талантливых и одаренных людей - тоже процента 2. Но почему такие ту/пые не идут лечиться к психологам, скажите мне??? Неужели интересно всю жизнь прожить в своей бесконечной ту/пости??????? Меня и это ужасает тоже. Ну встретил сильного - научись, ть. На/х его ломать, ть, он тебя на/х пошлет и все, и потеряешь может самого адекватного человека в своей жизни. П-ц, ту/пые, неужели у них вообще нет зачатков мозга, чтобы это осознать???

#49

П-ц, люди, как вы живете? Какой-то ад.

Гость
#50
Серебряная книга

Таких мужиков большинство, потому что большинство мужиков - слабые. Только сильный человек не будет самоуверждаться, будет считаться с другим, будет уважать его, будет чувствовать его силу, будет общаться с ним как с равным, и т.д. Таких, как и других талантливых и одаренных людей - тоже процента 2. Но почему такие ту/пые не идут лечиться к психологам, скажите мне??? Неужели интересно всю жизнь прожить в своей бесконечной ту/пости??????? Меня и это ужасает тоже. Ну встретил сильного - научись, ть. На/х его ломать, ть, он тебя на/х пошлет и все, и потеряешь может самого адекватного человека в своей жизни. П-ц, ту/пые, неужели у них вообще нет зачатков мозга, чтобы это осознать???

Никто не должен под вас подстраиваться, бегать за вами. Вообще с какой это стати???

#51
Гость

Никто не должен под вас подстраиваться, бегать за вами. Вообще с какой это стати???

У вас мозг вообще отсутствует, чтобы хотя бы полуадекватно изложить свои мысли, да?