Гость
Статьи
Не понимаю маму парня

Не понимаю маму парня

Здравствуйте, мне 18 лет, а мч - 16. Встречаемся с ним полтора года, год из которых он в другом городе (переехал с родней). Так вот, мы хотим поступать с ним в один город, но его мама против этого и против меня вообще. Я ей не нравлюсь, она говорит всякие обидные вещи, сказала мне "ты думаешь особенная? таких как ты миллион!". Хотя я не понимаю в чем причина, мои родители к парню очень хорошо относятся, он приезжал к нам в гости и все его тепло приняли, а тут это... В общем, я не знаю что делать. Конечно, он имеет право уехать сам, но я бы хотела чтобы она все же передумала, чтобы я ей стала нравится и она его пустила, дала добро. Она против меня потому что я не русская, думает, что я запудрила мозги еë сыну и тд. Как наладить с ней контакт? И стоит ли?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Оракул-Посракул
#1

Свекровь с возу , невестке легче . не слышали новую вуманскую поговорку ?

#2

Не волнуйся, ты не одна такая- меня тоже свекровь не взлюбила. Не налаживай с ней контакт, только нервы потратишь.

Гость
#3

Ребенку 16 лет. Отстаньте от ребенка и его мамы. На свете куча взрослых мужчин. Там, где будете учиться, например, будут дети постарше.

Гость
#4

Бросай его вместе с мамой!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: