Гость
Статьи
Может ли поздний …

Может ли поздний девственник стать нормальным парнем?

Мне просто интересно мнение других женщин. У меня есть младший брат, ему сейчас 26 лет. С детства он был скромным парнем, ботаником, пухлым,в школе не имел много друзей, другие мальчишки над ним издевались иногда, с девушками соответственно тоже не общался. В универе то же самое, много друзей не имел, после учебы сразу на работу, потом домой, дз и так по кругу. Соответственно он девственник до сих пор. Сейчас он работает, зарабатывает 1500Є в месяц, год ходил в тренажерный зал, сейчас уже пол года занимается боксом, завел несколько друзей и начал путешествовать. Развивает в себе мужские качества. Но вот с девушками никак, даже не пробует. Я предлагала познакомить его с подругой, но он отказался. С женщинами катастрофически мало общается. Я так думаю, что он их боится.
Ну вот вопрос, может он ещё стать нормальным парнем? Или уже все, так и будет коротать свои дни без любимой деввшки

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С зп 1500Є в месяц и парней не в падлу трахать. На бабу уходит много.

Максим
#2

мне 27 лет я тоже боюсь девушек

Гость
#3

Я бы на вашем месте напоила его в компании, только не надо ему зануду подсовывать.
Лучше свиристелку , на разок нормально
И такую позитивную: а как все классно прошлооо,
Занудная дама, которой вхамуж только подавай, еше больше закатает его в бетон

Гостья
#4

Вы то как можете быть уверенной, что он до сих пор девственник? Что за детский сад 🤦‍♀️

Гость
#5

У каждого своё счастье :)

Гость
#6

Я бы на эту роль сгодилась😁, свиристелки, но мне важно, чтобы симпатия была взаимная.

мужло
#7

Что он вам плохого сделал, что вы хотите ему впарить марамойку, которая будет тянуть из него ресурсы, а потом все равно кинет? Мужские качества в том и заключаются, чтобы не соглашаться на гoвно, если кругом одно гoвно.

Гость
#8
мужло

Что он вам плохого сделал, что вы хотите ему впарить марамойку, которая будет тянуть из него ресурсы, а потом все равно кинет? Мужские качества в том и заключаются, чтобы не соглашаться на гoвно, если кругом одно гoвно.

Мы хотим сделать мч приятное)
Чтобы он отервл для себя мир чувственных удовольствий. И подбираем подхолящую для этого девушку

Гость
#9
мужло

Что он вам плохого сделал, что вы хотите ему впарить марамойку, которая будет тянуть из него ресурсы, а потом все равно кинет? Мужские качества в том и заключаются, чтобы не соглашаться на гoвно, если кругом одно гoвно.

Ну а смысл чахнуть над своими ресурсами? Бояться копейку лишнюю потратить на девушку всю жизнь, это бред

барабас
#10

Да, может, но собственное желание является фактором номер один, а собственные усилия (прежде всего, направленные на знакомство и дальнейшее общение) являются тоже фактором номер один. Если не хочет, или хочет мечтательно-теоретически, но телодвижений в ту сторону не будет, тогда дохлый номер. Под телодвижениями подразумеваю: попытка - не пошло - проанализировал, что не пошло - в чем-то сменил тактику, нацеливаясь на результат.
Каждый новый год без движения уменьшает шансы примерно на четверть.

Гость
#12

здесь должна появится та, которая охмурит и влюбит в себя. иначе так и будет боятся.

Гость
#13

Это что Юлька, сестра Ссани свинохряка написала ахаха? Пусть похудеет хряк и к геям идет. Женщинам это уйопище точно не нужно.

Аркаша Борщ
#15

Нормальность парня определяется по пробегу пипетки? То есть трпахун с капающим концом нормальный, а с толстым очкариком занимающемся боксом что то не так? Ему явно не повезло с родственниками, а именно с сестрицей.

Гость
#16
мужло

Такое может сказать только та, которая привыкла жрать чужие ресурсы. Смысл не в том, чтобы не потратить, а в том, чтобы не потерять честь и достоинство. Не стать лохом и оленем перед недостойной мразью. А ресурами измеряется успех в этом деле. Преумножил и разбогател - красавчик. Потратил - лох...

С нормальной женщиной ресурсы всегда приумножаются. А те, кто сидят со своим златом один на один, всегда в проигрыше

мужло
#17
Гость

С нормальной женщиной ресурсы всегда приумножаются. А те, кто сидят со своим златом один на один, всегда в проигрыше

Спасибо, но я не сильно люблю фантастику, особенно ненаучную.

Аркаша Борщ
#18
Гость

С нормальной женщиной ресурсы всегда приумножаются. А те, кто сидят со своим златом один на один, всегда в проигрыше

Кто это нормальная женщина? По какой шкале определяется нормальность? Я вот знавал трёх девственников. Гоголя, Теслу и 35 летнего девственника из Минска. И все трое гениальны. Так что нечего злато своё разбазаривать всяким там, считающим себя нормальой.

Гость
#19

может он ***
?

барабас
#20

А, кстати, с з/п 1500€ он хотя бы один живет или с родителями? Если с родителями, то надо срочно эвакуироваться. Это, как говорят в математике, необходимое, хотя и не достаточное, условие. То есть, переводя на обывательский, пару это само по себе не создает, но без этого (при данных стартовых условиях) пары точно не будет.

#21

Иное — быть воздержным, а иное — чистым и придти в расположение непорочности, нерастленности, что называется невинностью. Эта добродетель особенно присуща тем, кто пребывает девственниками по уму и по плоти, как два Иоанна в Новом Завете (Предтеча и евангелист), в Ветхом были также Илия, Иеремия, Даниил.

Гость
#22
Аркаша Борщ

Нормальность парня определяется по пробегу пипетки? То есть трпахун с капающим концом нормальный, а с толстым очкариком занимающемся боксом что то не так? Ему явно не повезло с родственниками, а именно с сестрицей.

Аркадий, привет. Ты очень любишь толстых таможенников, почему бы тебе не встретиться с Ссаней в его родном Бресте, он с удовольствием подставит тебе свой широкий невинный зад. А потом может и его сестра поставит вам клизму, и вы оба будете счастливо дергать друг друга за сиськи, померяете чьи больше.

Гость
#23
мужло

Такое может сказать только та, которая привыкла жрать чужие ресурсы. Смысл не в том, чтобы не потратить, а в том, чтобы не потерять честь и достоинство. Не стать лохом и оленем перед недостойной мразью. А ресурами измеряется успех в этом деле. Преумножил и разбогател - красавчик. Потратил - лох...

Ты зря тут бомбишь, нет у Ссани никаких ресурсов, это *** шавуху вк выигрывает. Это ж безработный жручий жиробас.

Гость
#24
Гость

Это что Юлька, сестра Ссани свинохряка написала ахаха? Пусть похудеет хряк и к геям идет. Женщинам это уйопище точно не нужно.

Извините, но нам это уйопище тоже не нужно) Под радужный флаг не возьмем и точка.

Лапусик
#25

Может он сейчас нормальнее остальных.

Аркаша Борщ
#26
Гость

Аркадий, привет. Ты очень любишь толстых таможенников, почему бы тебе не встретиться с Ссаней в его родном Бресте, он с удовольствием подставит тебе свой широкий невинный зад. А потом может и его сестра поставит вам клизму, и вы оба будете счастливо дергать друг друга за сиськи, померяете чьи больше.

Белорусским мясцом приторговываете? Вначале я должен посоветоваться с Роспотребнадзором.

Гость
#27

Чего вы к нему пристаете? Он,может, юношей предпочитает. Просто вы не в курсе.

Гость
#28
Аркаша Борщ

Белорусским мясцом приторговываете? Вначале я должен посоветоваться с Роспотребнадзором.

Аркадий, беларусское мясцо высокого качества! Выкормленное на картофельных полях беловежской пущи! Прямо из кабанария к вам в руки!

Аркаша Борщ
#29
Гость

Аркадий, беларусское мясцо высокого качества! Выкормленное на картофельных полях беловежской пущи! Прямо из кабанария к вам в руки!

Какие у вас сальненькие фантазии. Сало с борщом. Пойду погляжу че там в холодильнике. Тебе друг мой извращений хочется, а у меня от твоих историй аппетит разыгрался.

Аркаша Борщ
#30
Гость

Аркадий, привет. Ты очень любишь толстых таможенников, почему бы тебе не встретиться с Ссаней в его родном Бресте, он с удовольствием подставит тебе свой широкий невинный зад. А потом может и его сестра поставит вам клизму, и вы оба будете счастливо дергать друг друга за сиськи, померяете чьи больше.

А чего вам так этот ништячок приглянулся? Вы его в каждой теме вспоминаете? У него и сестра есть? Такая же или нормальная? Интересуюсь из интереса, ш.а.л.а.в. и своих хватает . А друг ваш обычный толстячок. Я правда не отслеживал его деятельность на вумане, но чисто внешне. У меня такой же друг есть. Антон. Я называю его Антон-тампон. Он как пива напьётся и правда на тампон размякший становится похож.

Гость
#31
Аркаша Борщ

Какие у вас сальненькие фантазии. Сало с борщом. Пойду погляжу че там в холодильнике. Тебе друг мой извращений хочется, а у меня от твоих историй аппетит разыгрался.

Вот хочется вам покушать, Аркадий, а Ссаня тут как тут, отрезали сиськи, изволили с борщецом откушать, а у Ссани новые со дня на день отрастут. Какая экономия!

Гость
#32
Аркаша Борщ

А чего вам так этот ништячок приглянулся? Вы его в каждой теме вспоминаете? У него и сестра есть? Такая же или нормальная? Интересуюсь из интереса, ш.а.л.а.в. и своих хватает . А друг ваш обычный толстячок. Я правда не отслеживал его деятельность на вумане, но чисто внешне. У меня такой же друг есть. Антон. Я называю его Антон-тампон. Он как пива напьётся и правда на тампон размякший становится похож.

У него вся семейка такая же. А в какой каждой теме?Ты к кому обращаешься?Тут весь форум его знает помойму.Вот что деанон животворящий делает))) а что аркаш боишься?)

Детектив кряк
#33

Автор, а может он просто ***? Я не издеваюсь, я знаю таких ребят. Их родители думают что они девственники, а они давно нет и все в качалку ходят...

Детектив кряк
#34
Максим

мне 27 лет я тоже боюсь девушек

И правильно. Мы ведь кусаемся. :)

Гость
#35

Вас не должно касаться это. Ему они уже не нужны, потому что он и без секса вполне живет припеваючи. Геморрой на его шею не стоит закидывать

Аркаша Борщ
#36
Гость

Вот хочется вам покушать, Аркадий, а Ссаня тут как тут, отрезали сиськи, изволили с борщецом откушать, а у Ссани новые со дня на день отрастут. Какая экономия!

Вот после этого комментария уже не хочется. Что творится в твоей голове? Это же людоедство.

Аркаша Борщ
#37

Я обращаюсь к лесным духам. Их никто не видит и не слышит кроме меня. Я и доктору ответил также. Я не совсем знаком с этим достойным джентельменом. В какой то там теме скидывали ссылки на него, но я в подробности не вдавался. Я вообще на этом форуме отслеживаю только себя. Вот нравится мне общаться с самим собой. А вы все цветные картиночки не существуете. Вы живёте в моей голове. Уж я то знаю.

Гусь
#38

Наверное...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: