Гость
Статьи
Преследует группа …

Преследует группа людей по-всему городу

Здравствуйте,форумчане.Часто захожу сюда и читаю разные темы,но сама создаю тему впервые.Началась эта история в 2013 году,я тогда проживала сама в квартире,в хрущевском доме.Дама живущая по-соседству надо мной стала подслушивать(а может и подслушивала раньше,только вела себя тише), все ,что у меня происходит.Причем,очень вникая во-все.Вобщем начались крики и оры сверху моей квартиры,снизу,слевой стороны.Мадам распространяла сплетни,туда подключились соседи живущие подо мной и из квартиры,которая граничит с моей в другом подъезде.Когда я приходила домой с работы и ночью постоянно стоял ор,они дружно кричали,обсуждали какие-то мои телефонные разговоры,события,которые происходили несколько дней назад.Эта обстановка продолжалась изо дня в день.Подслушивали уже все вместе,что у меня происходит,потом все это дружно выкрикивалось,и еще,возможно,они по-телефону общались и все это очень громко говорилось.Продолжалось это изо дня в день,они словно варились в этом.В реальности же я видела раньше только одних соседей,которые живут внизу,и ту мадам сверху,ну очень давно.Просто здоровались,и все.Да,еще же к соседке сверху присоединился новый сосед,вместе они выкрикивали всякую ерунду,и тот еще выкрикивал про каких-то бандитов.Вдобавок еще много что обо мне выдуманного говорилось.
В июне 2015 года я по-семейным обстоятельствам переехала в дом отца.
Вобщем,ситуация такова,что начиная с июля этого года данная мадам (живущая надо мной по-прежнему адресу шесть лет назад) поселилась в доме где в настоящее время проживаю я.Поселилась вместе с соседом,который выкрикивал про бандитов и находятся они на техническом этаже нашего дома.Я слышала их разговоры на лестничной площадке,узнала их по-голосам.Они выкрикивают негромко разные фразы,и еще называли меня иногда по-имени.Продолжение после выхода темы

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Покажите эту тему своим родным, чтобы они отвели вас к врачу!

Гость
#2

обратитесь к врачу. правильно подобранные медикаменты и постоянное наблюдение у врача творят чудеса.

Гость
#3

Переселяйтесь все вместе в Кащенко, там вам помогут.

Гость
#4

А к вам спецназ не ломится? Инопланетяне проволку вам в зад не вставляют? Мне кажется, или вам пора заканчивать бухать?

Гость
#5

Автор, не обижайтесь, но все симптомы шизофрении у вас.

Гость
#6
Гость

Автор, не обижайтесь, но все симптомы шизофрении у вас.

С языка сняли
Страшно это

Гость
#7

А дальше что было?Сначала слышали,а потом увидели эту мадам с соседом?

#8

Если не разводка... пожалуйста, расскажите об этом всем своей семье. Слово в слово, что вы написали

Гость
#9
Серебряная книга

Покажите эту тему своим родным, чтобы они отвели вас к врачу!

Мне к врачу ненужно,туда нужно этим людям.Вас саму в одной из тем к врачу отправляли.

Гость
#10
Гость

Автор, не обижайтесь, но все симптомы шизофрении у вас.

Я бы сюда так просто не писала.Проходите мимо.

Гость
#11

.И опять та же песня,какие-то люди я толком даже не пойму где,судя по-всему,на техническом таки этаже рассказывают обо мне,что им эти рассказали.А рассказали они им,то,что было шесть лет назад.Да,и еще,началось все с негромких свистов в нашем доме,со-стороны лестничных площадок ,куда выходят наши окна.Свисты продолжались круглосуточно с двух сторон,похоже там работало две бригады.При этом никого вообще видно небыло,я уже и выходила и всматривалась.И еще,когда я не дома,а на улице,то за мной буквально по-пятам ходят и издают звуки,похожие на негромкий свист.При чем,опять же не видно,кто это делает.Ходят всюду,в маршрутке,торговом центре,везде.Преследуют меня по-всему городу.А люди,у которых поселилась данная пара,оказались самыми настоящими бандитами.У меня уже все это нервы не выдерживают,особенно,эти свисты на улице.Эта, умопомешанная на мне в прямом смысле слова,с ней этот сосед с прежнего адреса,идиот полный.Не знаю,что на уме у них.Может вы,форумчане что-то подскажете,как быть в такой ситуации,т.к.нервы мои уже на пределе.

Гость
#12
Гость

А дальше что было?Сначала слышали,а потом увидели эту мадам с соседом?

Они сами не показываются,только сидят на последнем техническом этаже и периодически что-то говорят,или выкрикивают.По-именам называют друг друга.А по их просьбе за мной по-всему городу ходят какие-то люди.Уж явные свисты слышны сразу.

Гость
#13

На фильм какой-то похоже, содрали сценку и перенесли в риал.
Нужно понимать для чего они это делают. Есть какие-то мысли на этот счёт?

Гость
#14
Гость

На фильм какой-то похоже, содрали сценку и перенесли в риал.
Нужно понимать для чего они это делают. Есть какие-то мысли на этот счёт?

я-автор.думаю,что они тяжело больны психически.Все это накручивает та женщина,а она мной просто одержима.Оказалось,что они на протяжении всех шести лет за мной ходили,только не так настойчиво.

Гость
#15

а с какой целью они вас преследуют? зачем?

Гость
#16
Гость

.И опять та же песня,какие-то люди я толком даже не пойму где,судя по-всему,на техническом таки этаже рассказывают обо мне,что им эти рассказали.А рассказали они им,то,что было шесть лет назад.Да,и еще,началось все с негромких свистов в нашем доме,со-стороны лестничных площадок ,куда выходят наши окна.Свисты продолжались круглосуточно с двух сторон,похоже там работало две бригады.При этом никого вообще видно небыло,я уже и выходила и всматривалась.И еще,когда я не дома,а на улице,то за мной буквально по-пятам ходят и издают звуки,похожие на негромкий свист.При чем,опять же не видно,кто это делает.Ходят всюду,в маршрутке,торговом центре,везде.Преследуют меня по-всему городу.А люди,у которых поселилась данная пара,оказались самыми настоящими бандитами.У меня уже все это нервы не выдерживают,особенно,эти свисты на улице.Эта, умопомешанная на мне в прямом смысле слова,с ней этот сосед с прежнего адреса,идиот полный.Не знаю,что на уме у них.Может вы,форумчане что-то подскажете,как быть в такой ситуации,т.к.нервы мои уже на пределе.

Я вам верю.
Мало того что больны психически, они здоровых людей доводят до невроза или ещё хуже до суицида. Человек, оказывается, как игрушка в руках реальных психов.Тяжелее осознавать, что это знакомый от которого вы никогда в жизни не могли ожидать подобных действий делает это с особой жестокостью. Потому как ничего плохого ему не делали прежде, даже мыслей не было что такое может произойти. Это уже звереныш, а не человек. Берегите себя и пусть вас бережет Бог от таких людей.
Напомнило некоторые сценки из фильма "Револьвер". Но это такое...

Гость
#17
Гость

Мне к врачу ненужно,туда нужно этим людям.Вас саму в одной из тем к врачу отправляли.

Она из этой же шайки, просто из менее значимых фигур. К ней они сами же относятся, как к пешке в этой игре, она выполняет какую-то определенную задачу и от нее, возможно, скрыта часть информации. Зажигаюшая маяки точно такая же.
Мне в какой-то момент надоело разгадывать эту психигрушку, пусть этим занимаются определенные органы. Они во всяком случае за это получают зарплату.

Гость
#18
Гость

я-автор.думаю,что они тяжело больны психически.Все это накручивает та женщина,а она мной просто одержима.Оказалось,что они на протяжении всех шести лет за мной ходили,только не так настойчиво.

Вызовите им психиатрическую бригаду. Или лучше как-нибудь, когда они будут за вами идти по улице, сделайт вид, что вы идете к врачу. Запишитесь на прием к психиатру и ждите очереди, они пойдут за вами и тогда вы их прямо докторам и сдадите.

Гость
#19

Уезжайте в другой город.

Гость
#20

А может это не люди,а злые духи вас преследуют?!Не зря вы их не видете.Были бы реальными людьми,всяко бы попались на глаза.Можно с кем-нибудь сходить на технический этаж,и убедитесь что там нет никого.Это все проделки преследующих вас духов.

Гость
#21
Гость

А может это не люди,а злые духи вас преследуют?!Не зря вы их не видете.Были бы реальными людьми,всяко бы попались на глаза.Можно с кем-нибудь сходить на технический этаж,и убедитесь что там нет никого.Это все проделки преследующих вас духов.

Винчестеров нужно вызвать, они разберутся 😄

Гость
#22
Гость

а с какой целью они вас преследуют? зачем?

Я склоняюсь к тому,что они больны.И еще,развлекаются таким образом.Теперь только вовлекли в это все самых настоящих бандитов.

Гость
#23
Гость

Я вам верю.
Мало того что больны психически, они здоровых людей доводят до невроза или ещё хуже до суицида. Человек, оказывается, как игрушка в руках реальных психов.Тяжелее осознавать, что это знакомый от которого вы никогда в жизни не могли ожидать подобных действий делает это с особой жестокостью. Потому как ничего плохого ему не делали прежде, даже мыслей не было что такое может произойти. Это уже звереныш, а не человек. Берегите себя и пусть вас бережет Бог от таких людей.
Напомнило некоторые сценки из фильма "Револьвер". Но это такое...

Спасибо за ответ,поддержали.Я и думала о них,словно не люди какие-то.

Гость
#24
Гость

Вызовите им психиатрическую бригаду. Или лучше как-нибудь, когда они будут за вами идти по улице, сделайт вид, что вы идете к врачу. Запишитесь на прием к психиатру и ждите очереди, они пойдут за вами и тогда вы их прямо докторам и сдадите.

Да так просто психбригада еще не приедет,и к докторам тоже целое дело сдать.

Гость
#25
Гость

Уезжайте в другой город.

А поможет ли? Они и туда припрутся.В другом районе города вон через шесть лет нашли меня.

Гость
#26
Гость

А может это не люди,а злые духи вас преследуют?!Не зря вы их не видете.Были бы реальными людьми,всяко бы попались на глаза.Можно с кем-нибудь сходить на технический этаж,и убедитесь что там нет никого.Это все проделки преследующих вас духов.

Да нет,люди к сожалению.Вот пример есть,мужчина с собачкой в городе стоит и кричит мое имя.Я со знакомой проходила мимо него,он окликнул меня по-имени,знакомая еще первая обернулась испугавшись.Потом я обернулась,он кричал и на меня смотрел.Я и не знаю его,мы пошли дальше.А мало ли?может он это собачку зовет.

Гость
#27
Гость

.И опять та же песня,какие-то люди я толком даже не пойму где,судя по-всему,на техническом таки этаже рассказывают обо мне,что им эти рассказали.А рассказали они им,то,что было шесть лет назад.Да,и еще,началось все с негромких свистов в нашем доме,со-стороны лестничных площадок ,куда выходят наши окна.Свисты продолжались круглосуточно с двух сторон,похоже там работало две бригады.При этом никого вообще видно небыло,я уже и выходила и всматривалась.И еще,когда я не дома,а на улице,то за мной буквально по-пятам ходят и издают звуки,похожие на негромкий свист.При чем,опять же не видно,кто это делает.Ходят всюду,в маршрутке,торговом центре,везде.Преследуют меня по-всему городу.А люди,у которых поселилась данная пара,оказались самыми настоящими бандитами.У меня уже все это нервы не выдерживают,особенно,эти свисты на улице.Эта, умопомешанная на мне в прямом смысле слова,с ней этот сосед с прежнего адреса,идиот полный.Не знаю,что на уме у них.Может вы,форумчане что-то подскажете,как быть в такой ситуации,т.к.нервы мои уже на пределе.

Автор у вас 2 выхода.
1) Походить в церковь.
2) Продать квартиру и переехать.

Гость
#28
Гость

Да так просто психбригада еще не приедет,и к докторам тоже целое дело сдать.

Вы просто все опишите как здесь, подробно, тогда приедет. Но лучше вместе с доктором против них объединиться. Он сам бригаду может вызвать или другим докторам сдать.

Гость
#29
Гость

Автор у вас 2 выхода.
1) Походить в церковь.
2) Продать квартиру и переехать.

Пусть это ОПГ ищет других дурачков, кто будет продавать квартиры. Ничего им не достанется.

Гость
#30
Гость

Я склоняюсь к тому,что они больны.И еще,развлекаются таким образом.Теперь только вовлекли в это все самых настоящих бандитов.

Похоже

Гость
#31
Гость

Автор у вас 2 выхода.
1) Походить в церковь.
2) Продать квартиру и переехать.

Да конечно,из одной уже переехала,не из-за них,правда,но их ор там тоже мешал.Сдаем теперь.Эту еще продать,жирно сильно будет.

Гость
#32

Соль употребляете, похоже

Гость
#33
Гость

Я вам верю.
Мало того что больны психически, они здоровых людей доводят до невроза или ещё хуже до суицида. Человек, оказывается, как игрушка в руках реальных психов.Тяжелее осознавать, что это знакомый от которого вы никогда в жизни не могли ожидать подобных действий делает это с особой жестокостью. Потому как ничего плохого ему не делали прежде, даже мыслей не было что такое может произойти. Это уже звереныш, а не человек. Берегите себя и пусть вас бережет Бог от таких людей.
Напомнило некоторые сценки из фильма "Револьвер". Но это такое...

Я в похожей ситуации , вас выставят психом в любом случае

Гость
#34
Гость

Я в похожей ситуации , вас выставят психом в любом случае

Я тоже. И у меня складывается впечатление, что некоторые по собственной инициативе присоединяются, если узнают от тебя или от кого еще, что это происходит. Подумайте о той же школьной травле. О, чел боится X или Y, давайте его/ее этим доставать, забавно же, че, гы-гы. Мы "запускаем" себя еще, те нет сил ни на что из-за их воздействия. Поэтому меньше доверия к нам, меньше эмпатии.

Гость
#35
Гость

Я тоже. И у меня складывается впечатление, что некоторые по собственной инициативе присоединяются, если узнают от тебя или от кого еще, что это происходит. Подумайте о той же школьной травле. О, чел боится X или Y, давайте его/ее этим доставать, забавно же, че, гы-гы. Мы "запускаем" себя еще, те нет сил ни на что из-за их воздействия. Поэтому меньше доверия к нам, меньше эмпатии.

Они еще явно используют какие-то излучатели. На ютубе есть каналы, где рассматривается эта тема и предлагаются средства защиты от ментального и физического воздействия.

На этой почве реально можно поехать. И в этом, возможно, и заключается их цель - сделать тебя поехавшей/поехавшим. Для чего только? Если у кого цель убрать тебя - уберут без проблем, если обладают такими ресурсами.
Или развлекаются, ставки м.б. делают, когда ты съедешь крышей или сдохнешь, или охотятся за твоей душой (могут, например надеяться что ты обратишься к какому-то эгрегору ради спасения, который они же и контролируют).

Гость
#36
Гость

Автор у вас 2 выхода.
1) Походить в церковь.
2) Продать квартиру и переехать.

1) этого (как один из вариантов) и добиваются.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема