Гость
Статьи
Сталкинга, меня …

Сталкинга, меня преследует группа людей

Меня преследует группа людей. Здравствуйте, мне 24, я безработная плюс разведенка есть дочь. По жизни обсолютная ноль. Внешность не очень, есть акне. Живу бедно, но ни у кого не прощу помощи, кроме своих родителей, родители помогают материально. Обнаружила что все мои друзья с которыми я честно и тесно общалась, это некое группа которая хочет управлять моей жизнью и что они знают друг друга и между собой общаются,при это они разного социального статуса, одни друг мент, другой безработный начинающий алкоголик,другой бизнесмен между ними нет общих звеньев или интересов.Живут территориально в разных городах. Не давно я разговаривала с одним другом он начал задавать мне вопросы на ту тему которого я ему не рассказывала. А рассказывала другому. И так я узнала что они между собой очень тесно общаются и знают обо мне практически всё. С этими друзьями я знакома почти на протяжении 6 лет.Я посчитала 7-8 человек. Они в скрывают и читают мои письма.Хотят чтобы я им рассказывала о себе больше и больше.Расспрашивают постоянно о моей дочке. Эти расспросы очень странные. Я переживаю за дочку. Я приличная, не курю непью. Мужиков домой не таскаю. И после развода ни с кем не встречалась и встречаться не собираюсь, я асексуальна. Мне очень страшно и одновременно интересно зачем они преследуют меня? Когда я полное ***.#сталкинг#сталкер#меняпресоедуют #общество #нуженcовет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

К психиатру не обращались?

#2

Успокойтесь, против вас строит козни биологический отец ребенка!

Лера
#3
Ольга

Успокойтесь, против вас строит козни биологический отец ребенка!

К стати возможно...

Гость
#4
Ольга

Успокойтесь, против вас строит козни биологический отец ребенка!

Здравствуйте, Ольга нет с этими превдодрузьями я знакома была до замужества, о них мой муж не знает, и с ними он незнаком. Но эти друзья когда я сообщила о том что я развелась, то очень хотели узнать его фамилию имя и личные данные. Извините за мой русский язык я из Киргизии пишу

Гость
#5
Лера

К стати возможно...

Здравствуйте, Лера бывшему мужу не зачем строить против меня козни, потому что он сам захотел развестись со мной, ребёнок ему не нужен. Он дочку просто забыл.

Гость
#6
Гость

Здравствуйте, Ольга нет с этими превдодрузьями я знакома была до замужества, о них мой муж не знает, и с ними он незнаком. Но эти друзья когда я сообщила о том что я развелась, то очень хотели узнать его фамилию имя и личные данные. Извините за мой русский язык я из Киргизии пишу

А в Киргизии видимо не разрешают на русском писать без ошибок?)) причём тут страна хз)
Психиатров тут грамотных нет, все светлые умы поуезжали после революций. Повальная исламизация набирает обороты. Идите в мечеть, щас психам только туда дорога.

Гость
#7

У мужа в роду нет разведенных и я тоже не буду разводиться. Клянусь, физической измены не было ни разу. С 19 лет живу только с ним.

Дульс.
#8
Гость

К психиатру не обращались?

'безработный начинающий алкоголик'

Жесть!

Гость
#9
Дульс.

'безработный начинающий алкоголик'

Жесть!

Здравствуйте, Дульс. В прошлом я была очень стеснительный человеком и чтобы побороть стеснительнлсь я начала активно знакомиться с другими людьми разного социального статуса, с этим безработным и время от времени выпивающим молодым человеком я познакомилась в соц сетях, я написала рандомно в поисковике его имя. Отправила запрос потом начали переписываться, встретились пообщались. Он не настолько аморальный тип. Просто сын богатеньких родителей любит выпивать и всё в таком духе.

За день так достанут на работе
#10

Скажи им, что боишься как бы Вася не угарел, Петя не повесился итд ИТП.
Да, черную магию никто не отменял.

Гость
#11
Гость

У мужа в роду нет разведенных и я тоже не буду разводиться. Клянусь, физической измены не было ни разу. С 19 лет живу только с ним.

Здравствуйте, Гость я асексуальная-это значит что я не получаю никакого удовольствия от секса, секс мне не нужен. Зачем мне ттттрахаться если я ничего не получаю, ничего приятного не чувствую.

К
#12

Может банда педофилов или черных риелторов, что-то такое. Или сидят в одной камере на зоне разводят на, что-то. Вы их хоть в реале видели? Совпадения, взломы еще бывают

Гость
#13

Эти выблядки преследуют только слабых людей. По вашему описанию вы такая. Даже не знаю, что и посоветовать. Быстро сильной вы не станете. Но старайтесь. Работайте над собой. О сексе - многие женщины считают себя асексуальными, пока не встретят нормального мужика. И потом даже становятся помешанными на сексе.

Гость
#14
К

Может банда педофилов или черных риелторов, что-то такое. Или сидят в одной камере на зоне разводят на, что-то. Вы их хоть в реале видели? Совпадения, взломы еще бывают

4 из них точно видела и общалась в реальной жизни.

Дульс.
#15
Гость

Здравствуйте, Дульс. В прошлом я была очень стеснительный человеком и чтобы побороть стеснительнлсь я начала активно знакомиться с другими людьми разного социального статуса, с этим безработным и время от времени выпивающим молодым человеком я познакомилась в соц сетях, я написала рандомно в поисковике его имя. Отправила запрос потом начали переписываться, встретились пообщались. Он не настолько аморальный тип. Просто сын богатеньких родителей любит выпивать и всё в таком духе.

Привет, автор.

У вас не случалось похожих ситуаций с "преследованиями" ранее? Если да - то вы сами все понимаете..
**
Ничто не мешает вам прекратить общение со странными людьми в любой момент времени.

К
#16
Гость

4 из них точно видела и общалась в реальной жизни.

Если угроза реально всех в чс, переезд или еще что предпринимайте. Если, что припугните новым мужчиной и его бандой кикбоксеров и друзей ментов. Может они в каком то клубе инцелов состоят или еще что, но обратите внимание на того от кого появилась тревога. Там разгадка. Может они опг или еще, что. Лучше подстелите соломки у вас дочь. Может он вас взломал и отпугивает конкурентов. Боже каких только недоумков не бывает на свете. Надеюсь у вас все будет хорошо

Гость
#17
Гость

Эти выблядки преследуют только слабых людей. По вашему описанию вы такая. Даже не знаю, что и посоветовать. Быстро сильной вы не станете. Но старайтесь. Работайте над собой. О сексе - многие женщины считают себя асексуальными, пока не встретят нормального мужика. И потом даже становятся помешанными на сексе.

Мне кажется они хотят узнать тайну. Но у меня нет никаких тайн. Я тут о хлебе насущном думаю, что на тайн у меня нет ни времени ни сил ни желания. Такое ощущение что они пересмотрели фильмы,где там свиду обычный человек оказался каким нибудь злодеем или шпионом.

Василиса
#18

Какие письма вскрывают, сейчас почта электронная же. Также я не поняла, сначала их трое, потом 7-8 (как-то неточно). Почему с ними не прервать общение?

Гость
#19
Василиса

Какие письма вскрывают, сейчас почта электронная же. Также я не поняла, сначала их трое, потом 7-8 (как-то неточно). Почему с ними не прервать общение?

Здравствуйте, Василиса письма бумажные, в конверте, так как у нас в подьезде дома нет почтовых ящиков(но они были, сейчас нет) письма оставляют у дверных проёмов квартир. Так как я судилась с бывшим мужем на алименты дочери мне регулярно приходили письма от судебных исполнителей. Почтальон с учиться и если никого дома нету оставляет письма в щели двери. Иногда может позвонить и попросить забрать письмо из почты но это редкость.

Гость
#20
Василиса

Какие письма вскрывают, сейчас почта электронная же. Также я не поняла, сначала их трое, потом 7-8 (как-то неточно). Почему с ними не прервать общение?

Я прекратила общение сразу же после того как узнала. У меня низкое давление 90 на 70 и соответственно температура тела тоже низкое, и поэтому руки ноги постоянно холодные. С бизнесменом(как он себя тогда представил 5 или 6 лет тому назад) у меня физических контактов не было тоесть рукопожатий, и тут он начинает мне втирать знаешь у меня тоже холодные руки как у тебя! Про мои холодные руки знали 2 или 3 из этих друзей, а про развод только 1 я рассказывал, все стали расспрашивать почему я развелась, в идеале они не должны были знать эту инфу понимаете.

Гость
#21
Василиса

Какие письма вскрывают, сейчас почта электронная же. Также я не поняла, сначала их трое, потом 7-8 (как-то неточно). Почему с ними не прервать общение?

Есть электронная почта, но судебные исполнители, прокуратура куда я обращалась дают ответы в бумажных письмах

Гость
#22
Дульс.

Привет, автор.

У вас не случалось похожих ситуаций с "преследованиями" ранее? Если да - то вы сами все понимаете..
**
Ничто не мешает вам прекратить общение со странными людьми в любой момент времени.

Нет никогда не было таких ситуаций. Рассказала родителям. Папа думает что мне просто мерещится и что нет никакой угрозы. Мама переводит тему.

Гость
#23

Малоли что , тут такое комбо , мент-человек со связями, может если что прикрыть ,бизнесмен - знает где и как заработать , алкаш просто шестёрка которая за деньги сделает то что нужно первому и второму
Щас люди такие , за деньги что угодно сделают, и очень уж их привлекают одинокие слабые женщины
Я бы автор ушла в тень , и всячески избегала Контакты , любопытство утолять не стоит
И обратите внимание что именно они вынихювают
Запомните , если вами активно интересуются,вас либо хотят наеб ть либо *** ть

Гость
#24
Гость

Малоли что , тут такое комбо , мент-человек со связями, может если что прикрыть ,бизнесмен - знает где и как заработать , алкаш просто шестёрка которая за деньги сделает то что нужно первому и второму
Щас люди такие , за деньги что угодно сделают, и очень уж их привлекают одинокие слабые женщины
Я бы автор ушла в тень , и всячески избегала Контакты , любопытство утолять не стоит
И обратите внимание что именно они вынихювают
Запомните , если вами активно интересуются,вас либо хотят наеб ть либо *** ть

Вые ть под звездочками

Гость
#25

И внимательно смотрите что бы ничего никуда вам не подмешали ни в еду ни в воду

Гость
#26
Гость

И внимательно смотрите что бы ничего никуда вам не подмешали ни в еду ни в воду

И родные если с первого раза не услышали уже не услышать , просто в тень уйдите и все вам год нужно что бы восстановиться минимум после развода , не нужно вам никакое левое общение тем более с мужиками
Вам нужно побыть одной,заниматься собой и своей семьей
Я сама пережила и развод и левых людей ,которые налетели как мухи ,что бы воспользоваться человеком в его слабый период жизни
Жаль что некому было вразумить меня
Хоть как то

Гость
#27
Гость

И родные если с первого раза не услышали уже не услышать , просто в тень уйдите и все вам год нужно что бы восстановиться минимум после развода , не нужно вам никакое левое общение тем более с мужиками
Вам нужно побыть одной,заниматься собой и своей семьей
Я сама пережила и развод и левых людей ,которые налетели как мухи ,что бы воспользоваться человеком в его слабый период жизни
Жаль что некому было вразумить меня
Хоть как то

Хорошо, так и поступлю спасибо вам за совет.

Гость
#28
Гость

Здравствуйте, Василиса письма бумажные, в конверте, так как у нас в подьезде дома нет почтовых ящиков(но они были, сейчас нет) письма оставляют у дверных проёмов квартир. Так как я судилась с бывшим мужем на алименты дочери мне регулярно приходили письма от судебных исполнителей. Почтальон с учиться и если никого дома нету оставляет письма в щели двери. Иногда может позвонить и попросить забрать письмо из почты но это редкость.

Купите почтовый ящик и смените номер телефона, элементарно же.

Василий
#29

Вы не дерь.мо, вы трепло.... Придумываете разные идиотские вещи.

Гость
#30

Похоже ваши родные и близкие просто заинтересованы в вашей судьбе именно как близкие вам люди. Ведь они не сделали вам ничего плохого? Просто обсуждают ваши проблемы между собой, без вас, думая, как вам помочь. Это совсем не преследование. И если хотите знать, то и у меня также. Например, моя бабушка, которая души во мне не чает, все мои дела обсуждает с подругами соседками, а соседки рассказывают это в своих семьях. В результате все моё окружение в курсе всех моих проблем и понимающие только кивает и поглядывает. Я в этом точно убедилась, когда ко мне стал приходить один парень. Поведение его было очень неоднозначно, потом ещё выяснилось, что он женат. Бабушке мой парень очень понравился, но когда узнала, что женат, то отношение к нему изменилось. А в след за этим изменилось отношение к нему и бабушкиных подруг. Они не здоровались с ним, критиковали его за моей спиной так, чтобы я это услышала. Но я понимаю, что все они хотят мне добра и деликатно пытаются открыть мне глаза на происходящее.

Гость
#31

Блокируете, меняете номер телефона, емайл, соц.сети если надо. И не общаетесь с сомнительными личностями.

Вален
#32

Я лично столкнулся с такой же проблемой.
Но скажу вам что здесь совсем не обязательно быть слабым, для сильных есть какие-то припараты и т.д.
Не чего хорошего вам это общение не светит. Одним словом опг.
Нужен покравитель и переезд, в крайнем случае к родителям. Далее по обстоятельствам...
Лично я пережил сильнейший пресинг со всех сфер своей жизни и до сих пор с этим приходится бороться даже в стамотологии стали сильно ошибаться, прекрасные в прошлом врачи. Повторяю все сферы...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: