Гость
Статьи
Как развестись если …

Как развестись если дом один?

У меня ужасный папа, жадный ко всему. Жалеет Маме молока, масла сливочного, колбасы. Мама покупает, готовит, разное меню, никогда не жалеет никому и ничего. Папа что-то покупает и сразу прячет. Если Мама нашла, он выхватывает у неё с рук. Так вот, разводится с ним не хочет. Есть у них один частный дом, вот, все говорят, развестись , а где жить отцу? Ну разведутся они , а жить все равно будут в одном доме? Так как здесь записаны 4 человека. Где отцу жить? Он на пенсии.

Наташа
22 ответа
Последний — Перейти
.
#1

как вариант - два холодильника. и пусть он сам себе готовит из своих же продуктов.

Гость
#2

Мамашку и тебя батя выпрет и сам жить будет, распистeлась тут фиклушка

Мышильда
#3

Учитесь, работайте, покупайте маме квартиру, масло и колбасу. Это то, что от вас зависит, то, что ВЫ можете сделать для мамы. Все остальное она сама должна решить, никакие советы из интернета не помогут. Или вы ждете, что люди с форума вашему отцу дом купят?

Гость
#4

Скопытится скоро, тогда заживете.

Гость
#5

Была тема ! Разводка !

Наташа
#6
Мышильда

Учитесь, работайте, покупайте маме квартиру, масло и колбасу. Это то, что от вас зависит, то, что ВЫ можете сделать для мамы. Все остальное она сама должна решить, никакие советы из интернета не помогут. Или вы ждете, что люди с форума вашему отцу дом купят?

Как я куплю для мамы квартиру? Которая стоит несколько миллионов. Вы куку? Мне 19 лет

Гость
#7

Кому именно НИКОМУ мама не жалеет ничего? Соседка с дитачками зашла и всё на стол ваша мама мечет? Подруги её ходят на чаепития и нельзя перед людьми лицом в грязь ударить? Есть такие щедрые, а попросту дуры. Для чужих добренькие. Этим всё на стол вывалит, а свои так обойдутся. Приходилось встречать по жизни среди родственников. Причем твердо убеждены, что они хорошие люди , вот к ним и тянутся, все праздники, выходные полный дом каких-то рож. Гости прут и едут.

Лала
#8

Так пусть папаша сам и готовит. Купить свой холодильник, повесить замок. Не стирать, не убирать за ним. Но все это призывы в никуда, т. К решать все будет мама.

Гость
#9
Лала

Так пусть папаша сам и готовит. Купить свой холодильник, повесить замок. Не стирать, не убирать за ним. Но все это призывы в никуда, т. К решать все будет мама.

Раньше отец работал, вышел на пенсию, доход стал меньше. Мать ещё работает? Если на пенсвию выйдет, а привыкла жить по старым доходам? В доме ещё двое сидят. От автора толку ноль в финансовом вопросе. Может и разводка, но разобрать схему можно легко. Папа жадный стал, а мама всем добрая.

Мышильда
#10
Наташа

Как я куплю для мамы квартиру? Которая стоит несколько миллионов. Вы куку? Мне 19 лет

Это вы куку, раз такие темы создаете. Откуда мне знать, сколько вам лет, вы в теме этого не указали. Квартиру не можете, значит, покупайте продукты, которые ваш отец жалеет для вашей мамы, и кормите маму. Я еще раз повторю вопрос- чего от форума хотите? Ваша мама взрослый человек, если ее что-то не устраивает, она должна сама предпринимать какие-то действия, чтобы это изменить. Или вы считаете, что вот сейчас вам тут напишут решение проблемы, вы своей маме это зачитаете, и она тут же побежит делать так, как тут посоветовали? Смешно.

Наташа
#11
Гость

Кому именно НИКОМУ мама не жалеет ничего? Соседка с дитачками зашла и всё на стол ваша мама мечет? Подруги её ходят на чаепития и нельзя перед людьми лицом в грязь ударить? Есть такие щедрые, а попросту дуры. Для чужих добренькие. Этим всё на стол вывалит, а свои так обойдутся. Приходилось встречать по жизни среди родственников. Причем твердо убеждены, что они хорошие люди , вот к ним и тянутся, все праздники, выходные полный дом каких-то рож. Гости прут и едут.

Мы говорим о семье сейчас, а не о чужих людях, прочтите внимательно тему

Наташа
#12
Лала

Так пусть папаша сам и готовит. Купить свой холодильник, повесить замок. Не стирать, не убирать за ним. Но все это призывы в никуда, т. К решать все будет мама.

Моя мама говорит «я же не такой человек, я в церковь хожу..» как же бесит это! Гордится тем что она бесхребетная

Наташа
#13
Гость

Раньше отец работал, вышел на пенсию, доход стал меньше. Мать ещё работает? Если на пенсвию выйдет, а привыкла жить по старым доходам? В доме ещё двое сидят. От автора толку ноль в финансовом вопросе. Может и разводка, но разобрать схему можно легко. Папа жадный стал, а мама всем добрая.

Он работает и получает пенсию. Все работают,

Наташа
#14
Гость

Раньше отец работал, вышел на пенсию, доход стал меньше. Мать ещё работает? Если на пенсвию выйдет, а привыкла жить по старым доходам? В доме ещё двое сидят. От автора толку ноль в финансовом вопросе. Может и разводка, но разобрать схему можно легко. Папа жадный стал, а мама всем добрая.

Мне 19, я учусь :) какой должен быть толк? Мне ей давать 60 к в месяц .я не работаю

Лала
#15
Гость

Раньше отец работал, вышел на пенсию, доход стал меньше. Мать ещё работает? Если на пенсвию выйдет, а привыкла жить по старым доходам? В доме ещё двое сидят. От автора толку ноль в финансовом вопросе. Может и разводка, но разобрать схему можно легко. Папа жадный стал, а мама всем добрая.

Даже если так, то прятать продукты и отнимать их - это уже за гранью. К старости многое *** невыносимым становиться. С этим ничего поделать нельзя. Только послать и жить своей жизнью

Лала
#16
Наташа

Моя мама говорит «я же не такой человек, я в церковь хожу..» как же бесит это! Гордится тем что она бесхребетная

Ничено вы не сделаете в этом случае. Кто везет на том и везут. Маме нравиться жертвеннсть, это ее выбор

Гость
#17
Наташа

Мы говорим о семье сейчас, а не о чужих людях, прочтите внимательно тему

А работать , подрабатывать не пробовали в 19 лет ? Или учиться и учиться на очередное невостребованое ещё лет пять ? Кто у вас там ещё четвертый? Братец холодильник очищает лоб? Такая же сестрица? Кто? Мать вас всех тянет, жрете сидите , когда она в последний раз себе что-то купила? Отец пенсионер сидит.

Гость
#18
Лала

Даже если так, то прятать продукты и отнимать их - это уже за гранью. К старости многое *** невыносимым становиться. С этим ничего поделать нельзя. Только послать и жить своей жизнью

Домик там чей изначально, где вся компания расположилась? Если это отца, он от своих получил наследство, то расклад вообще интересен. Автор технично эти моменты обходит. А нужно в теме начинать с этого.

Наташа
#19
Лала

Ничено вы не сделаете в этом случае. Кто везет на том и везут. Маме нравиться жертвеннсть, это ее выбор

Да.. но мне постоянно жалуется.что ор такой плохой, плачет, вся в морщащих уже, каждый день плачет, орет, защищается..

Наташа
#20
Лала

Даже если так, то прятать продукты и отнимать их - это уже за гранью. К старости многое *** невыносимым становиться. С этим ничего поделать нельзя. Только послать и жить своей жизнью

Как послать? Кстати он постоянно портит ей нервы. Постоянно, доводит до плача . Он энергетический вампир. Послать куда? У него только этот дом, общий. Даже если послать, он постоянно портит ей нервы специально. Как быть? Ему 61. Мама на квартиру не хочет, куда-то уехала из неё в частный дом, любит огороды большой дом уборку и тд..

Гость
#21
Наташа

Да.. но мне постоянно жалуется.что ор такой плохой, плачет, вся в морщащих уже, каждый день плачет, орет, защищается..

Типаж Страдалица. Всем жалуется, плачет, а сама годами сидит и держится за эти штаны. Игрища. Дом же с огородом.

Гость
#22

Автор, частный дом это вам не квартира, которую невозможно разделить на две. Частный дом делят пополам, ставят перегородку и делают отдельные вход в каждую половину дома, можно еще сделать пристрой к своей половине, но ваша мать ничего этого делать не будет, есть такие женщины им нравится роль жертвы.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: