Гость
Статьи
Я родился мальчиком, …

Я родился мальчиком, но не хочу жить в этом теле, что мне делать?

Проблема действительно серьезная. Дело в том, что я родился мальчиком, а родители, знакомые и даже окружающие мне говорят, что у меня женский характер, черты лица, стесняюсь, смущаюсь. Сам стал это со …

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Автор

А что насчет девушек желающих быть парнями?

К девушкам у общества не такие жесткие требования. Можно быть пацанкой, носить мужскую одежду. Это как-то компенсирует дисфорию.

Автор
#52
Гость

К девушкам у общества не такие жесткие требования. Можно быть пацанкой, носить мужскую одежду. Это как-то компенсирует дисфорию.

А как же всякие ты же девочка,ты должна быть женственной просто по факту рождения?

Гость
#53
Гость

Познакомлюсь с удовольствием )) Я ваша ровестница Давайте както свяжемся

Напишите мне

Гость
#54
Гость

Напишите мне

Давай какой-то мессенджер: ватсап,вайбер 😉

Гость
#55
Автор

А как же всякие ты же девочка,ты должна быть женственной просто по факту рождения?

Ну и что. Зато не бьют и не травят в большинстве случаев. Пацанкам в коллективе легче, чем женственным парням.

Автор
#56
Гость

Ну и что. Зато не бьют и не травят в большинстве случаев. Пацанкам в коллективе легче, чем женственным парням.

Но давление со всех сторон особенно в семье,ты девочка,ты должна,моя мать постоянно критикует мой внешний вид и склоки постоянно.

Гость
#57
Автор

Но давление со всех сторон особенно в семье,ты девочка,ты должна,моя мать постоянно критикует мой внешний вид и склоки постоянно.

Да никто не утверждает, что давления нет, но оно меньше, чем к парням.

Гость
#58

Автор, я знаю одного 6-летнего мальчика, который до смерти хотел быть девочкой. Говорил о себе в женском роде, любил наряжаться, носил серёжки, а также отращивал себе длинные волосы. Этот мальчик даже хотел убиться, говоря такую фразу:"Чем я так провинилась, что родилась в теле мальчика?! Чем?!" В итоге, родители были вынуждены забрать его из школы, когда он туда пошёл и сводить мальчика к психологу, а также к невропатологу. Ребёнку был поставлен диагноз: гендерное расстройство личности. Мальчик явно родился не в своём теле и был вынужден ***. В 12 лет подросток начал принимать женские гормоны. В 15 лет мальчик стал посещать школу под женским именем, а также он окончательно превратился в девушку. Парень выглядел приблизительно так: красивая девушка с утончёнными губами, длинными роскошными волосами, девчачьим голосом, а также с женственной фигурой. В 23 года молодой человек решил *** с мужского на женский, чтобы стать матерью. И ему это удалось. Сейчас это молодая женщина 35 лет, работающая в сфере искусства, моды и дизайна. По профессии она парикмахер, но также подрабатывает маникюршей в женском салоне. У этой женщины есть муж и двое детей: мальчик и девочка. Дети, к счастью гендерным расстройством личности не страдают.

Алена (Андрей)
#59

Тоже хочу умереть. До апреля мая опредлил(а) себе время на то чтоб собраться духом. Мое мнение: лучше уж умереть чем терпеть отношение людей. Я не ***, а просто хочу быть женщиной. *** еще поди определи что он ***, а таких как я сразу видно и с чего решили ...?

Гость
#60

Я себя с 3 лет чувствую девочкой и очень бы хотела носить платья, колготки, юбки, блузки, топик, туфли, босоножки на каблуках. А я лишена всего этого. Также хотелось длинные волосы с косичкой, красить ногти, губы и выглядить как настоящая девочка. И в куклы играла с девочками иногда в садике

Гость
#61
Аркаша Борщ

Ты в курсе что после смены пола живут недолго? Ну ты же хочешь умереть, не так ли?

Давно доказано ,что смена пола на продолжительность жизни не влияет,не вешай лапшу на уши

Гость
#62
Гость

Фигня это. Характер ни при чем и воспитание тоже. Один чувак был даже то ли омоновцем то ли еще кем , круче тучи, ***, потому что это гораздо глубже сидит. Многие MTF (из муж в жен) пытаются себя переделать в угоду обществу, в армию идут, женятся , детей заводят, но ничего не помогает, человек несчастен, он играет чужую роль, тогда как просто хочется быть собой

ВДВшником он был….. вот и я живу чужую роль…. За плёсами две командировки в горячие точки и четверо сыновей….а себе так и не доказал ничего…… больно душе….

Гость
#63

Такое ощущение, что это заказные обсуждения. Специально такие темы поднимаются, чтобы формировать общественное мнение исподволь влияя на наше мировосприятие.
Если же это правда, то вам нужен психолог, который поможет принять себя таким какой вы есть. Мужчина тоже может быть мягким по характеру, любить красиво одеваться, но при этом оставаться мужчиной по половому признаку. Потакание психическим отклонениям от нормы приводят к необратимым последствиям и деградации человека в физическом и моральном плане.

Гость
#64
Гость

Здесь местная скрепная дичь не позволит тебе жить нормально. Впрочем, это к лучшему - уедешь со временем в США или Европу, там принимают людей такими, какими они есть. Всё у тебя получится, просто наберись терпения.

дичь - это ты

Гость
#66
Гость

Мне конечно не проблема прожить в мужском теле. Но я не вижу просто в этом смысла так как моя жизнь скучная и не имеет смысла жизни именно из за пола этого

а у женщин прям 0)(ренеть какая веселая жизнь😂

Гость
#67
Гость

Автор, я знаю одного 6-летнего мальчика, который до смерти хотел быть девочкой. Говорил о себе в женском роде, любил наряжаться, носил серёжки, а также отращивал себе длинные волосы. Этот мальчик даже хотел убиться, говоря такую фразу:"Чем я так провинилась, что родилась в теле мальчика?! Чем?!" В итоге, родители были вынуждены забрать его из школы, когда он туда пошёл и сводить мальчика к психологу, а также к невропатологу. Ребёнку был поставлен диагноз: гендерное расстройство личности. Мальчик явно родился не в своём теле и был вынужден ***. В 12 лет подросток начал принимать женские гормоны. В 15 лет мальчик стал посещать школу под женским именем, а также он окончательно превратился в девушку. Парень выглядел приблизительно так: красивая девушка с утончёнными губами, длинными роскошными волосами, девчачьим голосом, а также с женственной фигурой. В 23 года молодой человек решил *** с мужского на женский, чтобы стать матерью. И ему это удалось. Сейчас это молодая женщина 35 лет, работающая в сфере искусства, моды и дизайна. По профессии она парикмахер, но также подрабатывает маникюршей в женском салоне. У этой женщины есть муж и двое детей: мальчик и девочка. Дети, к счастью гендерным расстройством личности не страдают.

а как эта "женщина" родила детей, если "она" физически мужчина?

Гость
#68
Гость

Я себя с 3 лет чувствую девочкой и очень бы хотела носить платья, колготки, юбки, блузки, топик, туфли, босоножки на каблуках. А я лишена всего этого. Также хотелось длинные волосы с косичкой, красить ногти, губы и выглядить как настоящая девочка. И в куклы играла с девочками иногда в садике

брось, мальчиком быть лучше

Гость
#69
Гость

ВДВшником он был….. вот и я живу чужую роль…. За плёсами две командировки в горячие точки и четверо сыновей….а себе так и не доказал ничего…… больно душе….

так у тебя жизнь удалась. Чем ты недоволен?

Гость
#70
Гость

брось, мальчиком быть лучше

кому как

Гость
#71
Гость

В природе не бывает ошибок. Вы родились мужчиной, значит Вам именно в мужском теле прожить эту жизнь, пройдя через все испытания, которые жизнь дает. Вы должны проявить мужское начало именно для женщины.

В природе не бывает ошибок???? Ахахаххахах ор🤣

Гость
#72
Гость

Фигня это. Характер ни при чем и воспитание тоже. Один чувак был даже то ли омоновцем то ли еще кем , круче тучи, ***, потому что это гораздо глубже сидит. Многие MTF (из муж в жен) пытаются себя переделать в угоду обществу, в армию идут, женятся , детей заводят, но ничего не помогает, человек несчастен, он играет чужую роль, тогда как просто хочется быть собой

На тысячу процентов согласен. Сам такой. И бороду отращиваю, и мускулы качал долгое время, и нарочито мужественным пытался быть, а в душе всегда мечтал быть девушкой. Женат , детей имею, а все равно женщинам завидую. Это либо невозможно изменить, либо крайне сложно. И при этом я не извращенец, не ***, к женщинам влечет, а все равно сам хочу женщино

Гость
#73
Гость

мамка воспитала девочку. Все притензии к ней. на ютубе куча тебе подобных мужебабов

Ерунда. Из меня родители с детства пытались сделать настоящего мужика. Отец у меня просто круче не бывает. И к спорту меня приучал, и чего только не делал, и мать его во всем поддерживала. Но все их попытки пошли прахом. Хотя я не *** и меня влечет к женщинам, но сам при этом страшно хочу женщиной быть. Было время хотел сделать коррекцию пола, но как узнал , что рожать все равно не смогу так отказался. Все на свете отдал бы, чтобы настоящей женщиной стать, но увы это невозможно. Может в следующей реинкарнации Бог смилуется и женщиной сделает.

Гость
#74

Девушкой быть лучше и на тяжёлых работах не надо работать и в сексе им проще лежат раздвинув ножки и стонут когда парни работают когда трахают их и девушки отдыхают и стонут от траха и от оргазмов и целыми днями лежат с рюмкой вина

Гость
#75
Аркаша Борщ

Ты в курсе что после смены пола живут недолго? Ну ты же хочешь умереть, не так ли?

Вообще уже нет медицина продвинулась вперёд

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: