Гость
Статьи
Не хочу так жить, быт …

Не хочу так жить, быт нас сожрал и я ушла в себя

Доброго вечера господа. Обращаюсь так как не знаю,что уже делать. Моя жизнь медленно но уверенно превращается в сущий кошмар и я просто не понимаю что делать. я мама прекрасной 7ми месечной дочки,жена. Со стороны прекрасная жизнь но никто не знает какого мне. Я много раз обращалась к маме за советом,но,все что я слышала "это из-за ленивого образа жизни". Каждое утро у меня начинается с кормления,укладывания ребенка и уборки. Привожу себя в порядок (если есть время) и позже просыпается дочь. Она у меня довольно капризная и это очень выматывает. Я прикована к ней на все 100%. Особо нет времени на себя,порой даже на занятие спортом,хотя мне это нужно после родов очень сильно. За 9 месяцев я набрала 30кг и сейчас они уходят но тело стало дряблым и в расстяжках. Встречаю мужа с работы,он приходит и садится в телефон после чего спать,редко когда уделяет время мне,а я нуждаюсь в нем очень. Стали чаще ругаться и друг друга не понимать,я ушла в себя,стала сама сидеть в телефоне тк с ним не о чем говорить даже. Секс в жизни тоже стал в разы реже,хотя в начале совместной жизни с этим проблем не было. Сколько не обьясняла что я без него не могу,все в бестолку. Бужу его когда нужна помощь-агрессия спросони. В последнее время стало все равно,боюсь,что не смогу сохранить семью,если так продолжится. В последнее время стало легче,я стала гулять,нашла подруг,нашла более мение больше времени на себя,но,недосып отзывается и моментами я могу забить на себя и дальше есть мучное и не заниматься спортом. Нашла себе увлеченте и положила болт на мужа и нашу интимную жизнь,устала с ним ругаться из-за этого. Я боюсь,что скоро,такими темпами мы потеряем интнрес друг к другу и разойдемся. Не знаю,как спасти себя и перестать жить в телефоне и испытывать апатию ко всему. #брак #ребенок #семья #быт

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

На улице лето.
Попробуйте много много времени гулять.
Ребёнка в коляску и пешком по паркам, на площадки, по магазинчикам.....и время проходит, и телефон не в руках, и пешие прогулки на теле скажутся самым лучшим образом.

Не скандальте, не требуйте от мужа внимания (чрезмерного), обязательно с утра душ (да, я знаю, что такое маленький ребёнок. У меня есть дети) чистую одежду, удобную обувь и на улицу.
Прямо каждый день.
Сначала будете себя заставлять, а через месяц настолько войдёт в привычку, что будет жизненно необходимо для физического и психического здоровья.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: