Гость
Статьи
Девственница и 2020 …

Девственница и 2020 год.

Немного не ловко писать, но хотелось бы узнать, есть ли такие, которые еще не попробовали "запретный плод"?
Мне скоро 23, а так еще и ни с кем.
До этого не встречалась, мне было это не интересно, было много проблем в семье, с родителем, и было не до встреч, время шло, у некоторых моих знакомых есть дети, парни, но только не у меня. Порой думаю, а надо ли мне это, вроде пока нормально живу. Знакомится стесняюсь, но порой думаю, что надо, но так и не доходит. Скорее у меня тараканы в голове.
Пробовала по сайтам знакомств, но попадались, вроде симпатичные, но только с каким-то не пониманием, что у тебя до сих пор не было парня, как так. Которые после пару слов переписки, говорили давай встретимся, а хрен знает, кто он.
И я задавалась вопросом, а это, что так необходимо найти парня и даже переспать с ним ведь время идёт? Или я какая-то странная.
У меня есть подруга, которая в этом плане как я, но она не парится и говорит, все впереди.
Стоит ли искать через сайт знакомств или лучше в живую в кругу знакомых, друзей?
По характеру я не то, чтобы скучная, скромная , поговорить есть о чем. Симпатичная. Только с работами не везёт. Учусь на вышке.
Мне интересно как вы к этому относитесь? Нормально ли это?
Есть ли такие девушки, возможно и парни?

Опрос
Есть ли еще в 2020 году девственницы и девственники, которым от 20 и выше
Упс
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вас этот вопрос напрягает то пора ,подружка ваша живет без и не париться ,значит ей пока это не надо .
Но ,затягивать такой момент ,можно упустить очень много время .
Знаю что говорю ,у меня подруга такая за 30 и еще не того . Не влюблялась она в жизни и сейчас уже вообще стесняется начинать отношения . А время идет ,где 30 там и 40 .
И на голову давит такой момент ... по словам подруги .

Гость
#2

Автор, не форсируйте события! Найдите для начала любимого человека, а остальное приложиться! Зачем искать партнера для первого секса на сайте знакомств? Вы же на всю жизнь первый раз запомните, зачем с кем попало? А с любимым это булет волшебно! Так что расставьте приорететы правильно

Карина
#3

Мне 25 и я девственница. Не потому, что какие-то загоны по этому поводу. Просто я ни разу в своей жизни не влюблялась, не было человека, с которым хотелось бы строить отношения. Пойти просто с кем-то сделать это ради галочки я не могу. Сталкивалась не раз с насмешками в свой адрес, но я стараюсь не зацикливаться на этом. И Вы не переживайте. Вам даже 23 лет ещё нет)

Авиатор
#4

Вот вопрос, Автор - если Вам "это" не надо, глупо тратить в этом направлении энергию и силы, нет? Отношения - процесс взаимный, и обычно подразумевает большую самоотдачу. Готовы ли Вы к тому сейчас? Красота и молодость не вечны, это так, но и наесться впрок на длительный период тоже не получится, если затевать встречи с заделом на будущее. Не тот случай

Гость
#5

Не торопись. Твое от тебя не уйдет.

Гость
#6

Советую не париться, всё в своё время. Девственность в 23 это нормально, в этом действительно нет ничего страшного. Хотя, чем дальше, тем больше непонимания будет со стороны окружающих. А ещё возможно лет в 30 тебя окрестят старой девой, если всё также будешь девственницей. В любом случае единственное, что я могу посоветовать, либо не париться, либо знакомиться через знакомых. Потому, что на сайтах знакомств в основном извращенцы (мой личный опыт). Как-то так.

Исида
#7

С Вами все нормально! Не парьтесь по этому поводу!Лучше больше общайтесь, знакомтесь с мч, ходите на свидания, (но не спите с ними)! Так больше шансов встретить своего мужчину. Ваше не уйдет от вас! У Вас наверняка есть интересы, чему хотели бы научиться, готовить, шить, танцевать и т. д. Займитесь собой, и все наладиться, вот увидите, главное не подгонять и не зацикливаться :Ну, когда же"

Гость
#8

У меня в 24 был первый мужчина, он же и муж, когда узнал что у меня никого не было был в шоке, хорошем шоке, никак отойти не мог что еще остались такие, с руками и ногами взял меня к себе.

Гость
#9

Мне 23 только только исполнилось
И я девственница. Ничего в этом такого нет, я никому не говорю об этом.
А когда найду человека с которым буду готова - просто перед первым разом схожу проткнуть у гинеколога
Чтобы мужчина не понял

Гость
#10
Гость

Мне 23 только только исполнилось
И я девственница. Ничего в этом такого нет, я никому не говорю об этом.
А когда найду человека с которым буду готова - просто перед первым разом схожу проткнуть у гинеколога
Чтобы мужчина не понял

А почему нельзя просто предупредить мч?

Гость
#11
Гость

А почему нельзя просто предупредить мч?

Потому что на 23-летнюю девственницу МЧ скорее всего отреагирует неадекватно: либо бурно радостно, либо скажет что я еб***ая и сбежит, либо подумает что я мужа ждала или ещё какой бред. Оно мне надо?

А я предпочла бы чтобы этот момент не всплывал вовсе.

Карина
#12
Гость

Потому что на 23-летнюю девственницу МЧ скорее всего отреагирует неадекватно: либо бурно радостно, либо скажет что я еб***ая и сбежит, либо подумает что я мужа ждала или ещё какой бред. Оно мне надо?

А я предпочла бы чтобы этот момент не всплывал вовсе.

Нормальный мужчина вообще о такой ерунде думать не будет. Мне кажется, что для них это наоборот преимущество.

Гость
#13

раз с вами парни сами не знакомились, не ухаживали за вами так, чтобы вы сами смогли влюбиться, то вы плохи сами по себе внешне и вообще

Гость
#14
Карина

Нормальный мужчина вообще о такой ерунде думать не будет. Мне кажется, что для них это наоборот преимущество.

Да как же сильно вы ошибаетесь.

Гость
#15
Карина

Нормальный мужчина вообще о такой ерунде думать не будет. Мне кажется, что для них это наоборот преимущество.

Вы не понимаете. Я НЕ хочу чтобы это было преимуществом или недостатком
Я хочу чтобы это вообще никак не повлияло

Гость
#16
Гость

раз с вами парни сами не знакомились, не ухаживали за вами так, чтобы вы сами смогли влюбиться, то вы плохи сами по себе внешне и вообще

Ну и что дальше? К чему был этот "наезд"? Допустим даже так и есть. Нам что теперь, пойти и удавиться?

Карина
#17
Гость

Да как же сильно вы ошибаетесь.

Я знаю двоих мужчин, которые женились на таких девушках и для них это вообще не имело значения. Мужчины, у которых до этого были не одни отношения. Многие в жены хотят не порченных, как бы грубо это не звучало.

Гость
#18
Карина

Я знаю двоих мужчин, которые женились на таких девушках и для них это вообще не имело значения. Мужчины, у которых до этого были не одни отношения. Многие в жены хотят не порченных, как бы грубо это не звучало.

Чтоб вы никак не поймёте

Я не хочу чтобы меня замуж брали из-за того что я "непорченная", это ужасно. Я словно товар с прилавка

Карина
#19
Гость

Чтоб вы никак не поймёте

Я не хочу чтобы меня замуж брали из-за того что я "непорченная", это ужасно. Я словно товар с прилавка

Я не Вам отвечала, а гостю, который написал, что я ошибаюсь.
А Вас я прекрасно понимаю. Сама бы хотела не заострять на этом внимание.

Гость
#20
Карина

Я знаю двоих мужчин, которые женились на таких девушках и для них это вообще не имело значения. Мужчины, у которых до этого были не одни отношения. Многие в жены хотят не порченных, как бы грубо это не звучало.

Это они просто не рассказали ;-)

Гость
#21
Гость

Чтоб вы никак не поймёте

Я не хочу чтобы меня замуж брали из-за того что я "непорченная", это ужасно. Я словно товар с прилавка

Не переживайте, вас откупоренной никто замуж и не возьмет))

Гость
#22
Гость

Не переживайте, вас откупоренной никто замуж и не возьмет))

Может ей туда и не надо)
Или вы думаете что замуж - мечта всех поголовно?
Какой смысл в замужестве если с вероятностью 80% развод наступит через максимум 3 года?

Упс
#23
Карина

Мне 25 и я девственница. Не потому, что какие-то загоны по этому поводу. Просто я ни разу в своей жизни не влюблялась, не было человека, с которым хотелось бы строить отношения. Пойти просто с кем-то сделать это ради галочки я не могу. Сталкивалась не раз с насмешками в свой адрес, но я стараюсь не зацикливаться на этом. И Вы не переживайте. Вам даже 23 лет ещё нет)

Спасибо, очень переживаю за это, потому что есть те, которые тоже странно смотрят и не понимают.

Гость
#24
Упс

Спасибо, очень переживаю за это, потому что есть те, которые тоже странно смотрят и не понимают.

Всегда будут те кто будет смотреть на вас странно не зависимо от того кто вы и какая. Им лишь бы повод найти...
Просто не обращайте внимания.
Я вот не нравлюсь парням, и что мне теперь делать? Да мне 23, да я девственница, ну и что дальше?

Мне же не бегать и насиловать их... Добровольно спать никто со мной не согласится. Те кто мне нравится - меня прошивали иногда и в грубой форме.

Просто живу как будто любовной сферы в моей жизни нет

Упс
#25
Исида

С Вами все нормально! Не парьтесь по этому поводу!Лучше больше общайтесь, знакомтесь с мч, ходите на свидания, (но не спите с ними)! Так больше шансов встретить своего мужчину. Ваше не уйдет от вас! У Вас наверняка есть интересы, чему хотели бы научиться, готовить, шить, танцевать и т. д. Займитесь собой, и все наладиться, вот увидите, главное не подгонять и не зацикливаться :Ну, когда же"

Спасибо, за поддержку. Просто на данный момент есть одни мч, мы с ним ещё не встречались, но он в курсе моего положения, и не понимает меня. Но при этом хочет серьезных отношений и через пару лет детей. Как-то все быстро и странно.

Упс
#26
Гость

У меня в 24 был первый мужчина, он же и муж, когда узнал что у меня никого не было был в шоке, хорошем шоке, никак отойти не мог что еще остались такие, с руками и ногами взял меня к себе.

Вам очень повезло, вот бы и мне такого принимающего.

Гость
#27
Упс

Вам очень повезло, вот бы и мне такого принимающего.

Главное чтобы он был в вас влюблен. Его тогда никакие странности не остановят, даже те которые похлеще поздней девственности :)

Упс
#28
Гость

Потому что на 23-летнюю девственницу МЧ скорее всего отреагирует неадекватно: либо бурно радостно, либо скажет что я еб***ая и сбежит, либо подумает что я мужа ждала или ещё какой бред. Оно мне надо?

А я предпочла бы чтобы этот момент не всплывал вовсе.

Разве такое может быть, что мч подумает так? Вам раньше такие встречались или говорили?
И я раньше и не думала, что у гениколога делается такая процедура.

Гость
#29
Упс

Разве такое может быть, что мч подумает так? Вам раньше такие встречались или говорили?
И я раньше и не думала, что у гениколога делается такая процедура.

За деньги делается.

Обычно конечно не делают в случае каких то проблем, когда становится нужен вагинальный осмотр.

Но если попросить, почему бы и нет

Упс
#30
Гость

раз с вами парни сами не знакомились, не ухаживали за вами так, чтобы вы сами смогли влюбиться, то вы плохи сами по себе внешне и вообще

Нет, с внешностью у меня нормально, не модель, но и не страшненькая. Просто чувствую неловкость.
Работала в детском саду и ребятишкаи и коллегам нравилась как человек.

Гость
#31

Автор, даже не знаю, что вам сказать... я лишилась девственности в 23 со своим будущим мужем. Тоже как-то не было серьезных отношений до мужа. Оказалось, что мы с мужем несовместимы. Он совсем неопытный и мне не с чем было сравнить. Потом, когда сравнила, поняла, что он бревно и эгоист. Мы расстались с ним. Не из-за секса конечно, были и другие вопросы.. Но вы не парьтесь, прислушайтесь к себе и занимайтесь сексом только тогда, когда очень сильно захотите мужчину, а не потому, что надо.

Гость
#32

Лучше девственницей быть чем шaлавой.

Гость
#33
Гость

Мне 23 только только исполнилось
И я девственница. Ничего в этом такого нет, я никому не говорю об этом.
А когда найду человека с которым буду готова - просто перед первым разом схожу проткнуть у гинеколога
Чтобы мужчина не понял

большинство мужчин наоборот оценят

Гость
#34

Всему свое время девочка,не торопись..

Гость
#35

Хочу лишить. Отблагодарю.

Гость
#36
Карина

Мне 25 и я девственница. Не потому, что какие-то загоны по этому поводу. Просто я ни разу в своей жизни не влюблялась, не было человека, с которым хотелось бы строить отношения. Пойти просто с кем-то сделать это ради галочки я не могу. Сталкивалась не раз с насмешками в свой адрес, но я стараюсь не зацикливаться на этом. И Вы не переживайте. Вам даже 23 лет ещё нет)

Хочу лишить. Отблагодарю.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: