Гость
Статьи
Ушел из жизни близкий …

Ушел из жизни близкий человек

Здравствуйте. Встречалась с парнем в колледже 4 года. Потом расстались, разъехались. Через 6 лет вышла замуж,вернулась в свой город и парень этот тоже в этом городе жил. 5 лет как живу здесь. С парнем не общались. Недели 2 назад встретились на улице, пару слов перекинулись и все. Дней 5 назад его не стало. На похороны не пошла(в положении). А так тяжко на душе, и плачу пока дома никого нет, хочу отпустить и не могу. Не общались же долго. Все время хочется рассказать мужу, что он не просто однокурсник а вот как было, но думаю зачем живым эта информация? На душе так тяжко. И поделиться не с кем(((( держу себя в руках, так как мне новую жизнь дарить, муж, семья! Что делать? Посоветуйте пожалуйста что-нибудь?!

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Мужу такая информация точно не нужна. Сходить в храм, заказать помин за упокой и жить спокойно дальше.

Гость
#2

это гормоны, не переживайте так. поделитесь с подругами, мамой, мужу действительно лучше не знать. просто человек из прошлого, с которым связаны воспоминания, ничего более. уход из жизни всегда болезненно. со временем лучше станет, дайте себе неделю поплакать, а потом возвращайтесь к жизни, начните ребенку вещи покупать, погрузитесь в материнские хлопоты

Гость
#3

Ну как бы это нормально скорбеть по тому, с кем была силтная эмоциональная связь. Тот парень был сильно до мужа, так что мужу должно быть пофиг. Если бы подруга умерла, с которой связь уже потеряна, то тоже могло бы быть погано на душе. В принципе, вполне можете мужу сказать, ничего тут страшного нет. Без восторгов по поводу покойника, просто умерло одно из действующих лиц вашей личной истории, теперь оно только в вашей памяти, и это грустно.

Гость
#4
Гость

Ну как бы это нормально скорбеть по тому, с кем была силтная эмоциональная связь. Тот парень был сильно до мужа, так что мужу должно быть пофиг. Если бы подруга умерла, с которой связь уже потеряна, то тоже могло бы быть погано на душе. В принципе, вполне можете мужу сказать, ничего тут страшного нет. Без восторгов по поводу покойника, просто умерло одно из действующих лиц вашей личной истории, теперь оно только в вашей памяти, и это грустно.

Спасибо, стало легче!

Гость
#5
Гость

это гормоны, не переживайте так. поделитесь с подругами, мамой, мужу действительно лучше не знать. просто человек из прошлого, с которым связаны воспоминания, ничего более. уход из жизни всегда болезненно. со временем лучше станет, дайте себе неделю поплакать, а потом возвращайтесь к жизни, начните ребенку вещи покупать, погрузитесь в материнские хлопоты

Спасибо большое!

Гость
#6
Катя

Мужу такая информация точно не нужна. Сходить в храм, заказать помин за упокой и жить спокойно дальше.

Спасибо за совет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: