Гость
Статьи
Разрыв с любовником …

Разрыв с любовником ради семьи.

Отказалась от любовника ради наших семей. Как это пережить, и возможно ли сохранить семью? Поделитесь опытом.....

Ёжик
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ёжик - женщина с низкой социальной ответственностью. Иначе говоря ш.л.ю.x.a.

Гость
#2

Если муж подкаблучник, то сохраните. Если нормальный мужик, то он сам с вами разведётся. Мужчины ОЧЕНЬ редко прощают измену! Другой *** слаще оказался?

Ира
#3

А вы уверены что любите мужа?
И вообще, вы его уважаете? Представьте что он вам изменит и скроет, разве это спрадвило?
Неужели ваш муж не имеет права решать, стоит ли ему оставаться в отношениях где жена его не любит и ещё спит с другим? Фу. Зачем вы замуж вышли? Очень жаль вашего мужа

Ёжик
#4
Ира

А вы уверены что любите мужа?
И вообще, вы его уважаете? Представьте что он вам изменит и скроет, разве это спрадвило?
Неужели ваш муж не имеет права решать, стоит ли ему оставаться в отношениях где жена его не любит и ещё спит с другим? Фу. Зачем вы замуж вышли? Очень жаль вашего мужа

Не уверена что люблю.Хотя замуж выходила по любви. За 10 лет в браке остыли чувства...Я до постели не довела, как раз таки из уважения к супругу.

Ёжик
#5
Гость

Если муж подкаблучник, то сохраните. Если нормальный мужик, то он сам с вами разведётся. Мужчины ОЧЕНЬ редко прощают измену! Другой *** слаще оказался?

Измены так и не случилось на минуточку

Гость
#6

Я когда-то пару раз отказалась от людей, выбрав семью
Не могу сказать что горжусь этим. Протупила конечно))

Ёжик
#7
Ёжик

Не уверена что люблю.Хотя замуж выходила по любви. За 10 лет в браке остыли чувства...Я до постели не довела, как раз таки из уважения к супругу.

Проблема в том что я полюбила другого, но он это другой кабель и я не хочу терять семью из за него. Надеюсь переболеть и не сделать глупостей.

Гость
#8

В честь дня Семьи, Любви и Верности - обряды гармонизации и особый вид "черной связки" для восстановления семьи (обряд мощный, но подходит не всем). Заявки, вопросы и подробности в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). Количество мест очень ограничено!

Также по многочисленным просьбам продлена акция на ЗЕРКАЛЬНЫЙ ПРИВОРОТ и ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ. Возьму в работу на данные привороты ОЧНО (в присутствии/после встречи с заказчиком) и ЗАОЧНО. Заявки, вопросы и подробности по 13 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: