Гость
Статьи
Наглая тётка или …

Наглая тётка или бессовестная молодёжь

Я на больничном. Вчера ходила на приём к врачу. Людей много, врач молодая, не справлялась. И вот значит, сижу я уже 1,5 часа где-то и тут приходит тётка лет 50. И такая сходу - я ждать не буду, я сейчас пойду, я после больницы, после операции. Тут уж я не выдержала, говорю, *** ты что ли тётя? Все сидят и ты сиди. Ну она сказала что совести совсем нету у молодых. Другое дело, если бы она вежливо попросила, объяснила ситуацию. Как вы считаете, кто прав?

Автор
56 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто не виноват что эта бабка после операции или что у неё кошка рожает или она подыхает в полночь сегодня.Очередь есть для всех.Если она помирает от боли,то пусть скорую вызывает.В общем,таких надо сразу найух слать.

Гость
#2

А я с вами согласна. Не любою наглых, беспардонных людей в любом возрасте.

Гость
#3

наглость второе счастье что еще сказать. если это не разводка. то таким людям нужно просить разрешения пройти вне очереди у тех, кто ждет. объясняя причину. и потом уже идти. так меньше возможностей нарваться на ответное хамство. потому что такое поведение это именно хамство!

Гость
#4

Вы правы. Не переношу наглых теток.

Гость
#5

Ну хз, я лично вряд ли пропущу кого-либо вне очереди. И как это возможно? Что за наглость???
У нас при входе в праксис предъявляешь свой страховой полис и объясняешь причину визита к врачу медсестре. Затем ожидаешь в приёмном покое, примут в порядке очереди. Те, кто пришёл к своему назначенному времени, само собой пройдут вперёд. В очереди, кстати, сидят и с детьми, и старые и хилые. И ничо никто никому не предъявляет.

Грымза
#6

Предыдущие комментаторы, видимо, ни разу не сталкивались с полостной операцией.
Выписывают из стационара и надо сразу идти к врачу, но есть еще и боли, и слабость, а идти надо для продления больничного. Скорая в этом деле не поможет. Поэтому есть правило- такие пациенты идут без очереди.
Другое дело, что сообщать людям у кабинета надо об этом повежливей- извините, но сейчас зайду я, мне в стационаре сказали, что пациенты после операции проходят без очереди.

Зима
#7
Грымза

Предыдущие комментаторы, видимо, ни разу не сталкивались с полостной операцией.
Выписывают из стационара и надо сразу идти к врачу, но есть еще и боли, и слабость, а идти надо для продления больничного. Скорая в этом деле не поможет. Поэтому есть правило- такие пациенты идут без очереди.
Другое дело, что сообщать людям у кабинета надо об этом повежливей- извините, но сейчас зайду я, мне в стационаре сказали, что пациенты после операции проходят без очереди.

Я перед третьей операцией на спине поехала сдавать анализ на ковид. Выхожу из такси в корсете и с палкой. Аграменая очередь перед гемотестом. Меня только матом не послали на пройти без очереди( вызвали опять такси, поехали в другой центр.повезло, очереди там не было. Но эти разъезды растрясли спину, и ещё я простыла ( больница отложилась на две недели.
Спасибо вам, "добрые" здоровые люди.

Гость
#8
Зима

Я перед третьей операцией на спине поехала сдавать анализ на ковид. Выхожу из такси в корсете и с палкой. Аграменая очередь перед гемотестом. Меня только матом не послали на пройти без очереди( вызвали опять такси, поехали в другой центр.повезло, очереди там не было. Но эти разъезды растрясли спину, и ещё я простыла ( больница отложилась на две недели.
Спасибо вам, "добрые" здоровые люди.

это в мск было?

Гость
#9
Зима

Я перед третьей операцией на спине поехала сдавать анализ на ковид. Выхожу из такси в корсете и с палкой. Аграменая очередь перед гемотестом. Меня только матом не послали на пройти без очереди( вызвали опять такси, поехали в другой центр.повезло, очереди там не было. Но эти разъезды растрясли спину, и ещё я простыла ( больница отложилась на две недели.
Спасибо вам, "добрые" здоровые люди.

Зима, у большинства стоявших в очереди имелись наверняка СВОИ проблемы. Вполне возможно тоже ну очень важные и срочные. И они тоже могли бы начать качать права, но не стали этого делать.
Вы извините, но если пропускать всех желающих (пофик, больнушек-фигушек собственной персоной, с детьми, с больными родственниками, ждущими дома и тыды) можно прождать очень долго, и вполне вероятно вообще не пройти. Пусть каждый решает свои проблемы самостоятельно, например вливанием дополнительных денежных ресурсов, а не пытается пролезть без очереди нахаляву.

Гость
#10

Про наглых теток, они и в молодости были наглые и бесстыжие. А потом к старости, такие списывают , говоря: что с неё возьмешь,старость ,слабоумие. Да Hu/X/у/я/ !! Они этим и пользуются. Сначала как дети были оторви и выбрось, а теперь взрослые. Что с них взять...дети и старики. Это неправильно.
Я тоже наблюдала такую картину, что" Мне Надо, я сейчас пойду."
В последний раз мне повезло, т.е. врач вышла на шум за дверью, и сказала кто идет :) кто занимал,и у кого по талону. И та рот свой прикрыла.
Наконец-то талоны есть, никто вот так не будет приходить , уходить. И то есть индивидумы. Особенно утром когда кровь (необязтельно кровь,экг) сдавать . У них,бл/ять, на 11.. А они приходят пораньше, типа : а чотакова? Раньше сдам кровь, раньше освобожусь.
Дед сказал: а че мне талон на 11:30, я есть хочу,почему мне на такое время.

Даже хотели раньше меня пойти, и пофиг им что там по времени.
Я когда была подростком, со мной мама ходила, тк меня эти бабки могли вообще Не пропустить. И сколько случаев было, что они могли своей палкой проход к каб загораживать.
Это сейчас могут этой палкой бабке еще настучать и выкинуть или послать . А тогда так нельзя, да и то, не все, я бы так не смогла. А ктото может посточть за себя.

Гость
#11
Гость

Зима, у большинства стоявших в очереди имелись наверняка СВОИ проблемы. Вполне возможно тоже ну очень важные и срочные. И они тоже могли бы начать качать права, но не стали этого делать.
Вы извините, но если пропускать всех желающих (пофик, больнушек-фигушек собственной персоной, с детьми, с больными родственниками, ждущими дома и тыды) можно прождать очень долго, и вполне вероятно вообще не пройти. Пусть каждый решает свои проблемы самостоятельно, например вливанием дополнительных денежных ресурсов, а не пытается пролезть без очереди нахаляву.

И такое возможно. Ой у меня дома ребенок; а у меня с собой ребенок, а у меня вот тут родитель инвалид старенький ему тоже выписать надо , А мне Только Спросить; Мне бы справку /направление взять.
И так думаешь, ну 1го пропустила, 2го, время идет...и на них тоже. А потом Дзынь Дзыыыньь Времяя. И врач такая выходит,смотрит на эту очередь, а ей уже и как бэ домой пора, принимает еще 3-5 чел по-быстрому и досвидос. А остальные как хотят.

Гость
#12

Вы правы на 100 %. Хамство у этой тётки родилось раньше её на 2 минуты.

Гость
#13
Зима

Я перед третьей операцией на спине поехала сдавать анализ на ковид. Выхожу из такси в корсете и с палкой. Аграменая очередь перед гемотестом. Меня только матом не послали на пройти без очереди( вызвали опять такси, поехали в другой центр.повезло, очереди там не было. Но эти разъезды растрясли спину, и ещё я простыла ( больница отложилась на две недели.
Спасибо вам, "добрые" здоровые люди.

В гемотесте ест услуга взятие крови надому. Вам надо, вы не можете стрятт, вот и вызывайте. А кто может, тот стоит в очереди! Ане лезет впере! И вообще, Зима, вы в любой теме пишите недовольство всем. Может пора пересмотреть свое восприятие действительности.

Зима
#14
Гость

это в мск было?

Нет.

Зима
#15
Гость

Зима, у большинства стоявших в очереди имелись наверняка СВОИ проблемы. Вполне возможно тоже ну очень важные и срочные. И они тоже могли бы начать качать права, но не стали этого делать.
Вы извините, но если пропускать всех желающих (пофик, больнушек-фигушек собственной персоной, с детьми, с больными родственниками, ждущими дома и тыды) можно прождать очень долго, и вполне вероятно вообще не пройти. Пусть каждый решает свои проблемы самостоятельно, например вливанием дополнительных денежных ресурсов, а не пытается пролезть без очереди нахаляву.

Я бы рада была решить это за деньги, я и так пошла сдавать платно. Вы думаете, что гемотест бесплатно анализ на ковид делает?
Один в очереди орал, шоб вызывала на дом . Не выезжают на дом, я уточняла (
Как надо было решить вопрос,? Я хотела полежать в машине, пока очередь идёт,но таксист отказался ждать ЗА ПЛАТУ!!!!!!!

Гость
#16
Зима

Я бы рада была решить это за деньги, я и так пошла сдавать платно. Вы думаете, что гемотест бесплатно анализ на ковид делает?
Один в очереди орал, шоб вызывала на дом . Не выезжают на дом, я уточняла (
Как надо было решить вопрос,? Я хотела полежать в машине, пока очередь идёт,но таксист отказался ждать ЗА ПЛАТУ!!!!!!!

Ну в другом-то центре очереди не было, и проблема была решена.
Кстати, не поверю, что таксист отказался ждать за деньги.-))) Или вы ему полтиник предложили?.-))

Зима
#17
Гость

В гемотесте ест услуга взятие крови надому. Вам надо, вы не можете стрятт, вот и вызывайте. А кто может, тот стоит в очереди! Ане лезет впере! И вообще, Зима, вы в любой теме пишите недовольство всем. Может пора пересмотреть свое восприятие действительности.

Гость, они ОТКАЗАЛИСЬ приехать на дом. Я уточняла, патамушта я живу не в самом областном центре,а (тадам!) в 1,5 км от него!
Так что не пишите чего не знаетн.
И да - анализ на ковид - это не кровь, а мазок из носоглотки.
Предверяя ваш вопрос - сдали бы в поликлинике по ОМС - там предупредили, что в семь дней могут не уложиться, а на покладку нужен именно такой недолгий анализ.

Гость
#18
Зима

Гость, они ОТКАЗАЛИСЬ приехать на дом. Я уточняла, патамушта я живу не в самом областном центре,а (тадам!) в 1,5 км от него!
Так что не пишите чего не знаетн.
И да - анализ на ковид - это не кровь, а мазок из носоглотки.
Предверяя ваш вопрос - сдали бы в поликлинике по ОМС - там предупредили, что в семь дней могут не уложиться, а на покладку нужен именно такой недолгий анализ.

Вы разве не в НН? Вроде как не совсем дыра.

Зима
#19
Гость

Ну в другом-то центре очереди не было, и проблема была решена.
Кстати, не поверю, что таксист отказался ждать за деньги.-))) Или вы ему полтиник предложили?.-))

Ну не верьте. Я сама удивилась. Деньги что ли лишние. Я не полтинник предложила, а спросила можно ли у вас подожду очереди, заплатив, сколько это будет стоить? Он сказал - нет, нельзя и уехал.
Продолжайте не верить.
Аналогичный случай был у моей подруги, когда она подруг дочки после лыжной прогулки развозила на такси. Таксист отказался ехать в нск.мест. доехал до одного и всех высадил. И подруга опять вызывала такси и так всех девочек развозила. Каждый раз новое такси. Некоторые потом заболели( потому что вспотевгие после лыж и ждать пришлось нового такси на улице.
В другом месте на анализ на ковид очереди не было, повезло. Но ещё раз - эти поездки растрясли мою спину и я простыла. Покладка в больницу отложилась на 2 недели и новый анализ на ковид и ещё 3 штуки.
Для поддержания имиджа вумана напишите "зима все врет, такого не могет быть".

Гость
#20
Гость

Ну в другом-то центре очереди не было, и проблема была решена.
Кстати, не поверю, что таксист отказался ждать за деньги.-))) Или вы ему полтиник предложили?.-))

Думаю не каждый таксист будет ждать ,стоять, даже за деньги.

Гость
#21
Гость

Думаю не каждый таксист будет ждать ,стоять, даже за деньги.

Всё дело в сумме.-)) Меня как-то такси пару часов ждало, я ему сотню евриков сразу вручила и сказала, если больше двух часов, дам ещё. Так он мне ещё и за мороженкой бегал.

Гость
#22
Зима

Ну не верьте. Я сама удивилась. Деньги что ли лишние. Я не полтинник предложила, а спросила можно ли у вас подожду очереди, заплатив, сколько это будет стоить? Он сказал - нет, нельзя и уехал.
Продолжайте не верить.
Аналогичный случай был у моей подруги, когда она подруг дочки после лыжной прогулки развозила на такси. Таксист отказался ехать в нск.мест. доехал до одного и всех высадил. И подруга опять вызывала такси и так всех девочек развозила. Каждый раз новое такси. Некоторые потом заболели( потому что вспотевгие после лыж и ждать пришлось нового такси на улице.
В другом месте на анализ на ковид очереди не было, повезло. Но ещё раз - эти поездки растрясли мою спину и я простыла. Покладка в больницу отложилась на 2 недели и новый анализ на ковид и ещё 3 штуки.
Для поддержания имиджа вумана напишите "зима все врет, такого не могет быть".

Почему же, верю, что обстоятельства могли сложиться крайне для Вас неудачно. Увы, порой не угадаешь. Ну и если Вы в глухомани, то там люди как-то поразболтаннее будут, чем в больших городах.

Зима
#23
Гость

Почему же, верю, что обстоятельства могли сложиться крайне для Вас неудачно. Увы, порой не угадаешь. Ну и если Вы в глухомани, то там люди как-то поразболтаннее будут, чем в больших городах.

Поразболтанней- это вы про кого? Про тех больных, которые не могут ждать очередь . Или тех, кто посылает таких больных матом?
И ещё разок - дело было в областном центре город миллионник . Хотя для москвичей за мкадом все глухомань.

Гость
#24
Зима

Поразболтанней- это вы про кого? Про тех больных, которые не могут ждать очередь . Или тех, кто посылает таких больных матом?
И ещё разок - дело было в областном центре город миллионник . Хотя для москвичей за мкадом все глухомань.

Не про больных, про тех же самых работников сферы транспортных услуг.-))
А также лабораторий, не предоставляющих определённого рода услуг (тот же выезд за пределы города).

Гость
#25

Все на взводе были. Но старость надо уважать. Тем более после операции.

Донна Ослабелла
#26

Такие вещи должна регулировать медсестра, что ассистирует доктору, ведущему приём больных. А не тётка без очереди и не девка из очереди.

Зима
#27
Донна Ослабелла

Такие вещи должна регулировать медсестра, что ассистирует доктору, ведущему приём больных. А не тётка без очереди и не девка из очереди.

Конечно, должна. Только у медсестры до фига других дел.
Я как то захрипела, затемпераиурила. Прийти вот так врачу не вышло бы - надо записываться за неск.дней. позвонила вызвать. Регистратор спросила, могу ли я дойти сама, и если могу, она меня проведет без очереди.
Я дошла, она провела. Но в нашей регистратуре такая тетя закалённая - ей никто не возразит)

Донна Ослабелла
#28
Зима

Конечно, должна. Только у медсестры до фига других дел.
Я как то захрипела, затемпераиурила. Прийти вот так врачу не вышло бы - надо записываться за неск.дней. позвонила вызвать. Регистратор спросила, могу ли я дойти сама, и если могу, она меня проведет без очереди.
Я дошла, она провела. Но в нашей регистратуре такая тетя закалённая - ей никто не возразит)

Ни фига не до фига у медсестры других дел, чтобы не смочь впустить или не впустить кого-то. Ну, если только сестра отлучилась с другим больным, тоогда врач или оставит у себя без очереди зашедшего, или скажет, чтоб ждали за дверью.
Впрочем, сие действенно для более-менее цивилизованных медучереждений, не спорю. Наверное есть такие, где к врачу попадает лишь тот, что сумел взять дверь штурмом, отправив в нокаут конкурентов.

Гость
#29
Зима

Ну не верьте. Я сама удивилась. Деньги что ли лишние. Я не полтинник предложила, а спросила можно ли у вас подожду очереди, заплатив, сколько это будет стоить? Он сказал - нет, нельзя и уехал.
Продолжайте не верить.
Аналогичный случай был у моей подруги, когда она подруг дочки после лыжной прогулки развозила на такси. Таксист отказался ехать в нск.мест. доехал до одного и всех высадил. И подруга опять вызывала такси и так всех девочек развозила. Каждый раз новое такси. Некоторые потом заболели( потому что вспотевгие после лыж и ждать пришлось нового такси на улице.
В другом месте на анализ на ковид очереди не было, повезло. Но ещё раз - эти поездки растрясли мою спину и я простыла. Покладка в больницу отложилась на 2 недели и новый анализ на ковид и ещё 3 штуки.
Для поддержания имиджа вумана напишите "зима все врет, такого не могет быть".

Ну,во-1х, таксист мог уже взять следуюший заказ. Во-2х, стоянка у медцентра могла быть платной. В-3х, есть запись, в любом мц: звоните, объясняете ситуацию и презжаете ко времени!!! В случае с вашей подругой. Если нет ума, то кто виноват. Таксист не захотел везти в следущее место, а он был предупрежден? Мы в случае, если едит несколько человек в разные места, при вызове сразу говорим, что одного человека в N, а второго в M...запомните таксисты не должны выполнять ыаши прихоти, они на РАБОТЕ!

Грымза
#30
Гость

Ну,во-1х, таксист мог уже взять следуюший заказ. Во-2х, стоянка у медцентра могла быть платной. В-3х, есть запись, в любом мц: звоните, объясняете ситуацию и презжаете ко времени!!! В случае с вашей подругой. Если нет ума, то кто виноват. Таксист не захотел везти в следущее место, а он был предупрежден? Мы в случае, если едит несколько человек в разные места, при вызове сразу говорим, что одного человека в N, а второго в M...запомните таксисты не должны выполнять ыаши прихоти, они на РАБОТЕ!

Кстати, да! Мы раньше с работы так ездили, дешевле получалось. На троих вызывали одну машину и сразу оператору говорили 3 адреса.

Зима
#31
Гость

Ну,во-1х, таксист мог уже взять следуюший заказ. Во-2х, стоянка у медцентра могла быть платной. В-3х, есть запись, в любом мц: звоните, объясняете ситуацию и презжаете ко времени!!! В случае с вашей подругой. Если нет ума, то кто виноват. Таксист не захотел везти в следущее место, а он был предупрежден? Мы в случае, если едит несколько человек в разные места, при вызове сразу говорим, что одного человека в N, а второго в M...запомните таксисты не должны выполнять ыаши прихоти, они на РАБОТЕ!

Во вторых, стоянка НЕ БЫЛА платной.
В третьих никаких записей в гемотесте нет. Звонила - приезжайте и общая очередь.
Подруга так и предупредила - будет несколько адресов - но таксисту было пох...

Зима
#32
Грымза

Кстати, да! Мы раньше с работы так ездили, дешевле получалось. На троих вызывали одну машину и сразу оператору говорили 3 адреса.

Меня тоже удивило такое отношение таксиста, потому я тоже о таком слышала - заказ на неск.адресов.
Но как видите, некоторым таксистам пох..., в очереди хамло, матерящееся на инвалида, записи в медцентре на сдачу анализа нет.

Грымза
#33
Зима

Меня тоже удивило такое отношение таксиста, потому я тоже о таком слышала - заказ на неск.адресов.
Но как видите, некоторым таксистам пох..., в очереди хамло, матерящееся на инвалида, записи в медцентре на сдачу анализа нет.

Может звезды так совпали🤷 Бывают неудачные дни, прям хоть из дома не выходи)
У меня был один день такой, за утро чуть не погибла два раза) Авария по дороге на работу, а на работе с лестницы упала сильно. Дошла до рабочего места и комп включить боюсь)))

Зима
#34
Грымза

Может звезды так совпали🤷 Бывают неудачные дни, прям хоть из дома не выходи)
У меня был один день такой, за утро чуть не погибла два раза) Авария по дороге на работу, а на работе с лестницы упала сильно. Дошла до рабочего места и комп включить боюсь)))

У меня как то надолго совпали ( с января спина обостренная (

Гость
#35
Грымза

Предыдущие комментаторы, видимо, ни разу не сталкивались с полостной операцией.
Выписывают из стационара и надо сразу идти к врачу, но есть еще и боли, и слабость, а идти надо для продления больничного. Скорая в этом деле не поможет. Поэтому есть правило- такие пациенты идут без очереди.
Другое дело, что сообщать людям у кабинета надо об этом повежливей- извините, но сейчас зайду я, мне в стационаре сказали, что пациенты после операции проходят без очереди.

Я сталкивалась, свалила из стационара на 3 дня раньше чем надо было там лежать, нормально ходила и в очереди бы точно не померла. К врачам вообще здоровые люди не ходят, всем в той очереди плохо

Зима
#36
Гость

Я сталкивалась, свалила из стационара на 3 дня раньше чем надо было там лежать, нормально ходила и в очереди бы точно не померла. К врачам вообще здоровые люди не ходят, всем в той очереди плохо

Здоровый больного не поймет...
Со мной во время второй операции лежала таааакая тоооолствя тетя которая через два дня после операции скакала как стрекозел, спускалась по лестнице с пятого этажа (из отделения нейрохирургии в буфет), что запрещено, садилась (это запрещено 2 месяца) и удивлялась на меня, которая ходила с поддержкой и задыхалась в приспупах астмы, спрашивая "и чо ты така больная".

Грымза
#37
Гость

Я сталкивалась, свалила из стационара на 3 дня раньше чем надо было там лежать, нормально ходила и в очереди бы точно не померла. К врачам вообще здоровые люди не ходят, всем в той очереди плохо

Не верю) или у вас была не полостная операция. Ну или вы терминатор) А слабые женщины любят себя и берегут.

Гость
#38

Я так тетку в регистратуру не пустила. Она хотела свои бумажки просто отдать, но сотрудница сказала что так нельзя, надо трегистрировать итд. Эта тетка начала пыхтеть, всем видом показывать что стоять ей грустно и неохота. Передо мной стоит девка лет 25 и радостно этой бабище говорит, я вас пропускаю, с блаженной улыбкой на лице видимо от своей доброты. Я ей говорю тогда идите в конец очереди, где эта бабища стояла. Девка загрустила, бабища ушла на свое место дальше стоять. Девка грустным голосом сказала что хотела проявить доброту и пропустить, видно же человеку не охота стоять. То что бабища наглая понятно, но что вот у этой терпилы в голове, суфле вместо мозгов. Я была довольна собой. Я спокойно обычно морально давлю без ругани. Но беременную, больного или ребенка всегда пропущу, защищу, просто вижу разницу например когда лезут в маршрутку шпиная маленького школьника, так я его прикрою и зайти помогу и когда хитроумная бабища начинает искать лохов вокруг себе на пользу, тут от меня доброты не жди.

Гость
#39
Грымза

Не верю) или у вас была не полостная операция. Ну или вы терминатор) А слабые женщины любят себя и берегут.

Слабые женщины? Или самовлюбленные женщины нытики, у которых свербит что их величество не пропустили/ не помогли. А ведь у них наиного хуже, чем у других, обесценивая проблемы( чужих) людей.

Гость
#40
Гость

Я так тетку в регистратуру не пустила. Она хотела свои бумажки просто отдать, но сотрудница сказала что так нельзя, надо трегистрировать итд. Эта тетка начала пыхтеть, всем видом показывать что стоять ей грустно и неохота. Передо мной стоит девка лет 25 и радостно этой бабище говорит, я вас пропускаю, с блаженной улыбкой на лице видимо от своей доброты. Я ей говорю тогда идите в конец очереди, где эта бабища стояла. Девка загрустила, бабища ушла на свое место дальше стоять. Девка грустным голосом сказала что хотела проявить доброту и пропустить, видно же человеку не охота стоять. То что бабища наглая понятно, но что вот у этой терпилы в голове, суфле вместо мозгов. Я была довольна собой. Я спокойно обычно морально давлю без ругани. Но беременную, больного или ребенка всегда пропущу, защищу, просто вижу разницу например когда лезут в маршрутку шпиная маленького школьника, так я его прикрою и зайти помогу и когда хитроумная бабища начинает искать лохов вокруг себе на пользу, тут от меня доброты не жди.

И что бы вы сделали если бы девка Не пошла в конец очереди, а вперед себя эту бабу пропустила? Вы бы сами встали 1ой? Или ругались, дрались?

Зима
#41
Гость

Слабые женщины? Или самовлюбленные женщины нытики, у которых свербит что их величество не пропустили/ не помогли. А ведь у них наиного хуже, чем у других, обесценивая проблемы( чужих) людей.

По вашему те кому сделали операцию фсио врууут?
Они должны сразу и вскакивать с операционного стола и мыть полы?

Гость
#42
Зима

По вашему те кому сделали операцию фсио врууут?
Они должны сразу и вскакивать с операционного стола и мыть полы?

Да хватит ныть. Не все, но многие врут, и пользуются таким положением.. Есть актрисульки люди, которым ОЙКАКЙПЛОхА УМИРАЮ. А есть которым не так критично, и могут подождать.
Чет тут шибко резвая, че ж там свой рот не раскрыла? Что ты после операции, очень сложно стоять/сидеть? Что чуть ли не помираешь.
Они (после операций) нет. А ты можешь,если хочешь, бежать имыть полы сразу после операций.
Ты там их всех отблагодарила, своим "спасибо", или только тут, в интернете?
Конечно здоровый больного не поймет, и наоборот. Как и богатый бедного.

Зима
#43
Гость

Да хватит ныть. Не все, но многие врут, и пользуются таким положением.. Есть актрисульки люди, которым ОЙКАКЙПЛОхА УМИРАЮ. А есть которым не так критично, и могут подождать.
Чет тут шибко резвая, че ж там свой рот не раскрыла? Что ты после операции, очень сложно стоять/сидеть? Что чуть ли не помираешь.
Они (после операций) нет. А ты можешь,если хочешь, бежать имыть полы сразу после операций.
Ты там их всех отблагодарила, своим "спасибо", или только тут, в интернете?
Конечно здоровый больного не поймет, и наоборот. Как и богатый бедного.

Где " там" я рот не раскрыла? Ты читать умеешь?
Видать ты в этой очереди в гемотест и была, обматерив человека в корсете и с палочкой (

Гость
#46
Зима

Где " там" я рот не раскрыла? Ты читать умеешь?
Видать ты в этой очереди в гемотест и была, обматерив человека в корсете и с палочкой (

Видать это ты та баба наглющая, из темы автора, которой : раступитесь Ведь У МЕНЯ проблемы, серьезней ваших!

Грымза
#48
Гость

Видать это ты та баба наглющая, из темы автора, которой : раступитесь Ведь У МЕНЯ проблемы, серьезней ваших!

Ужас, какая вы злая!

Гость
#49
Грымза

Ужас, какая вы злая!

Протрите очи..и читайте что пишет другая комментаторша, и кто еще злой.
Уж кто злой,то точно не я.

Гость
#50
Зима

Где " там" я рот не раскрыла? Ты читать умеешь?
Видать ты в этой очереди в гемотест и была, обматерив человека в корсете и с палочкой (

А ты читать ,понимать умеешь? Че удаляешь пост 44 и 45, жалобщица!
Так вот, Откуда другим знать что ты не такая ,И пропустила бы?
Не нравится про себя читать? 
Так вот, мне не влом, напишу еще: 
Там - этой в той очереди, говорить " спасибо" ,там надо было, и пристыдить.
Плохой из тебя шерлок. Я не живу там где ты, да и много каких факторов, что меня там никак не могло быть. 

Гость
#51
Зима

Где " там" я рот не раскрыла? Ты читать умеешь?
Видать ты в этой очереди в гемотест и была, обматерив человека в корсете и с палочкой (

Давай,еще жалуйся.. на 44,45,47.. 50,51
А ты читать ,понимать умеешь? Че удаляешь пост? Жалобщица!

Так вот, мне не влом, напишу еще: 
Там - этой в той очереди, говорить " спасибо" ,там надо было, и пристыдить.
Плохой из тебя шерлок. Я не живу там где ты, да и много каких факторов, что меня там никак не могло быть. 
Но, если я та что в очереди,по твоим предположениям, то пусть твоя операция будет не последней. 
Может научишься за языком своим следить.

Гость
#52
Грымза

Ужас, какая вы злая!

не злее вас- грымза..
Это ответная реакция. Да,бывает и такое что люди зеркалят.
Пусть думает о чем пишет и кому. Не только ей хамить можно и писать свои грязные домыслы! В ответочку прилетит. Ей походу уже прилетает.
Пусть на сообщения жалуется, здоровей она от этого не станет. Но может за своим базаром следить начнет, и к другим отношения поменяет.
Надеюсь понятно объяснила. У меня всё, по этой теме. |

Гостья
#53
Донна Ослабелла

Такие вещи должна регулировать медсестра, что ассистирует доктору, ведущему приём больных. А не тётка без очереди и не девка из очереди.

Полностью согласна. Правила посещения врача должно устанавливать медучреждение и вывешивать эти правила на видных местах. И на свой сайт выложить.
А то устраивают какой-то экстрим для больных людей.
Если вы требуете от пациента после операции пройти врача в определенный день, так будьте добры обеспечить возможность посещения. А не устраивать гладиаторские бои в коридорах поликлиники.