Гость
Статьи
Как принять курьера?

Как принять курьера?

Страшно запускать курьера в квартиру, Т.к. буду одна дома. Должны доставить ноутбук, естественно удобнее будет все осмотреть в квартире. Как мне быть? Не в подъезде же осматривать товар.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мальчик
#1

Вы , что сумашедшая? Откуда такая боязнь обычного человека, который просто доставит вам товар? А во вторых, ну просто на заметку, если вы покупаете дорогой продукт ( будь то цифровая техника, пк или еще что-то очень серьезное по цене) советую производить покупку и получение прямо в магазине, чтобы сразу учесть все недостатки и нюансы. Это вам так на заметку. Вам же не носки доставляют , ей богу.

Гость
#2

в магазины надо ходить с такими загонами

Гость
#3
Мальчик

Вы , что сумашедшая? Откуда такая боязнь обычного человека, который просто доставит вам товар? А во вторых, ну просто на заметку, если вы покупаете дорогой продукт ( будь то цифровая техника, пк или еще что-то очень серьезное по цене) советую производить покупку и получение прямо в магазине, чтобы сразу учесть все недостатки и нюансы. Это вам так на заметку. Вам же не носки доставляют , ей богу.

Да тут много таких )) с приветом

Гость
#4
Мальчик

Вы , что сумашедшая? Откуда такая боязнь обычного человека, который просто доставит вам товар? А во вторых, ну просто на заметку, если вы покупаете дорогой продукт ( будь то цифровая техника, пк или еще что-то очень серьезное по цене) советую производить покупку и получение прямо в магазине, чтобы сразу учесть все недостатки и нюансы. Это вам так на заметку. Вам же не носки доставляют , ей богу.

Я тоже предпочитаю магазины, но в данном случае нет возможности. Может кто-то знает, можно ли осмотреть товар самостоятельно, а курьера оставить подождать в предбанике? (со всем уважением отношусь к этой профессии, но все таки страшно запускать незнакомого человека)

Гость
#5
Гость

Да тут много таких )) с приветом

Возможно это и загон. Но всетаки есть варианты решения, может вы сталкивались с подобным?

Гость
#6
Гость

Я тоже предпочитаю магазины, но в данном случае нет возможности. Может кто-то знает, можно ли осмотреть товар самостоятельно, а курьера оставить подождать в предбанике? (со всем уважением отношусь к этой профессии, но все таки страшно запускать незнакомого человека)

Ну откуда же ему знать, что вы дома не начнёте кромсать ноутбук ножом? Договоритесь на другой день, когда вы будете не одна

Гость
#7
Гость

Возможно это и загон. Но всетаки есть варианты решения, может вы сталкивались с подобным?

Какие решения?? Что тут решать можно? У вас боязнь людей? К психиатру идите. Курьеру нужно от вас только чтобы вы побыстрее проверили, оплатили, и он мог ехать дальше.

Оля
#8
Гость

Я тоже предпочитаю магазины, но в данном случае нет возможности. Может кто-то знает, можно ли осмотреть товар самостоятельно, а курьера оставить подождать в предбанике? (со всем уважением отношусь к этой профессии, но все таки страшно запускать незнакомого человека)

а если вы за это время подмените ноут или испортите его?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: