Гость
Статьи
А вы осматриваете …

А вы осматриваете сидение в метро, прежде чем сесть?

Смотрю, некоторые "плюхаются" на сиденья, не глядя. А там же всякие пятна монут быть и прочая фигня.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Да, в основном осматриваю.

Гость
#2

Не осматриваю. В метро столько народа все уже обтерли своими ж) Да и в белых брюках я не езжу. Будет пятно отстираю как приду домой. Что париться.

Гость
#3

Я всегда смотрю ,не только в метро

Гость
#4
Гость

Не осматриваю. В метро столько народа все уже обтерли своими ж) Да и в белых брюках я не езжу. Будет пятно отстираю как приду домой. Что париться.

Дело не в брюках, а в том что до вас там мог сидеть нарик или кто-нибудь пятно крови мог оставить 🤢

Гость
#5
Гость

Я всегда смотрю ,не только в метро

Где ещё?

#6

Да, и не только в метро.

Гость
#7
Гость

Где ещё?

На улице в парке,в общественных местах,на работе и даже иногда дома,но дома реже

claire
#8

да. видела, как какой то мужик в электричке не посмотрев, сел. а там на сиденье была чья то харкотина 😣

Гость
#9

Всегда смотрю и даже лавочки проверяю, трогаю слегка вдруг крашеная

Гость
#10
claire

да. видела, как какой то мужик в электричке не посмотрев, сел. а там на сиденье была чья то харкотина 😣

И он не увидел?

Гость
#11
Гость

На улице в парке,в общественных местах,на работе и даже иногда дома,но дома реже

А дома-то зачем?

Гость
#12
Гость

А дома-то зачем?

Паранойя, однако

Гость
#13
Гость

Дело не в брюках, а в том что до вас там мог сидеть нарик или кто-нибудь пятно крови мог оставить 🤢

Ну хорошо. Ехали нарик как мы это узнаем?
Оставили пятно крови ок на кожаных сидениях это будем возможно увидеть. А на тряпочных где еще узор где есть красный цвет как? Проще уж стоя ехать.

Гость
#14
Гость

Ну хорошо. Ехали нарик как мы это узнаем?
Оставили пятно крови ок на кожаных сидениях это будем возможно увидеть. А на тряпочных где еще узор где есть красный цвет как? Проще уж стоя ехать.

В том-то и дело, что сложно увидеть, поэтому нужно смотреть. А то некоторые и на грязь, и на бл*евотину садятся, и всё пофиг им

Гость
#15
Гость

В том-то и дело, что сложно увидеть, поэтому нужно смотреть. А то некоторые и на грязь, и на бл*евотину садятся, и всё пофиг им

Я задала вопросы как увидим ?Мой ответ никак . Так что нефиг с лупой выглядывать. Таким неврастеникам лучше ездить стоя или сидя в своей машине! Только и у себя в авто не забудь проверить. Может нарик залез, или кровь осталась.

Гость
#16
Гость

Я задала вопросы как увидим ?Мой ответ никак . Так что нефиг с лупой выглядывать. Таким неврастеникам лучше ездить стоя или сидя в своей машине! Только и у себя в авто не забудь проверить. Может нарик залез, или кровь осталась.

Зачем кидаться в крайности? Осторожность не помешает. Моя подруга недавно в автобусе увидела иглу на сиденье. А если бы толком не посмотрела?

Гость
#17
Гость

Паранойя, однако

Дружочек,это у тебя паранойя,а у меня предусмотрительность.
У нас не все следили дома за седушкой в туалете например.
И я часто вставала с унитаза с мокрой попой и бёдрами.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема