Гость
Статьи
Его бывшая - красотка

Его бывшая - красотка

Комплексую из-за бывшей парня. В жизни её никогда не видела, только на фото, а вчера увидела в живую. И комплексы начались ещё больше... Каблуки, юбка, волосы длинные, идеальная кожа, идёт как леди, …

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Не стоит наживать себе психические болезни из-за своей внешности и ещё своего парня этим доставать! Если парень с тобой значит для него ты лучшая и красота здесь не главное. Самое главное развиваться самой, быть в постоянном движении и улыбкой на лице. В женщине очень важна её харизма, вот её и надо развивать, а для этого нужно быть уверенной в себе, ценить себя. Удачи!

Гость
#52

На то она и бывшая-вашего парня в ней что то неустраивало.при идеальной внешности можно быть страшной стервой...

Гость
#53
Гость

Она бросила его потому что не полюбила. Но для его она идеальная была во всем.даже девственница.

Не полюбила... Но девственность ему свою отдала.. В духе наших баб

Гость
#54

Никогда, запомните, никогда не нужно пытаться быть репликой. Это так глупо и впоследствии горько. Если вы не дотягивает до его стандарта, даже не пытайтесь. Вы это вы. Если ему нужна ты, а не глупая копия ты это поймёшь. А если нет, беги, дурочка, беги. Иначе вся жизнь пройдет в сравнении.

Гость
#55
Гость

Не с России потому и плохо с русским. Так а как эту голову лечить то?

Я так и знала, что на форуме теперь только хохлы и прочее СНГ. Мда, я одна тут русская москвичка , похоже. И ещё Барачник, мой любимый

Гость
#56
Гость

Он не слюнтяй

что угревую сыпь слабо вылечить,?кроме пренебрежения и рвотного рефлекса надеешься внимание мужское заслужить или как?

Гость
#57
Гость

Спасибо

У Вашего парня есть фото его матери?Посмотрите внимательно:если Вы на нее похожи-можете не переживать насчет своей внешности-по Фрейду это правильный выбор.(проверено на практике)юЕсли нет- с этим партнером лучше не продолжать отношений,кроме проблем ничего хорошего в них не будет.

Гость
#58

красота в глазах смотрящего. Запомните.

Горсть
#59

Главное - сосите своему парню яростно, с проглотом и на шишку остервенело насаживайтесь, тогда он про бывшую даже вспоминать не будет.

Гость
#60

Вот извините, глупая Вы. Во-первых мужчины и женщины красоту по-разному видят, да и у мужчин вкусы разные. Для одного красавица, для другого страшная. Во-вторых к красоте быстро привыкают, и со временем ее не замечают, так же и к не красоте. Тут на первое место выходит обаяние, характер, общие интересы. Это научно доказанный факт. Так что не комплексуйте. Наверняка ваш парень видит все не так как вы, и по его мнению вы намного привлекательнее его бывшей

#61

Займите голову чем-то полезным. Или найдите мальца, для которого вы станете первой.

Гость
#62
Гость

Во вашему все девушки за...буют?это свойственно и мужчинам

Eto anekdot i dovol'no cmeshnoi.
Bi - ogranichenniy chelovek!

Ярославна
#63

ой автор, вы зря переживаете)
знакомая, ситуация, только со стороны бывшей. в 19 лет я встречалась с парнем, но все равно он был для меня только другом( не видела я в нем парня. а вот он меня сильно любил, без преувеличения с первого взгляда.
потом мы разошлись, он нашел себе другую девочку. менее симпатичную, простую, поженились недавно. я очень рада за него, ибо как человек он прекрасен.
потом мне рассказали что та девочка из-за меня дико комплексовала. заставила удалить меня из друзей (и наших общих знакомых просила), так же все фото и т.д короче парню пришлось изрядяно попотеть дабы доказать ей, что чувства ко мне в прошлом.

такая вот история) автор, успокойтесь.
я вот красивая, длинные волосы, выразительные черты лица - но счастья мне моя красота не принесла. любят не за нее. любят за сердце. красота может привлечь, но она не способна удержать.

Гость
#64

И от меня ушел муж после 20 лет брака. Возвращать не стала. Страдала страшно. А теперь встретила мужчину лучше и счастлива

Гость
#65
Гость

автор у меня тоже самое. бывшая парня просто нереальная красотка, еще и родители очень обеспеченные. не работает, из спорт зала не вылазит, губки подкачаны, длинные шикарные волосы. ну и ресницы, брови все по стандарту и моде. я тоже занимаюсь спортом, слежу за собой. маникюр, педикюр и тд - это все есть, одеваюсь тоже не плохо. но я понимаю что я по внешности намного проще чем она! просто есть типаж прям модной девочки, а есть как я "просто симпотичная". сильно загоняюсь по этому поводу. мы еще часто видимся с ней. я работаю рядом с залом, где она занимается. после каждой встречи начинаю сама себя накручивать.

Для начала научиться писать слово "симпатичная" грамотно.

Гость
#66
Гость

Не с России потому и плохо с русским. Так а как эту голову лечить то?

Ууу, как все запущено... Смотри и сопли пускай на бывшую. А голову таблетками лечить надо

Гость
#67
Гость

автор у меня тоже самое. бывшая парня просто нереальная красотка, еще и родители очень обеспеченные. не работает, из спорт зала не вылазит, губки подкачаны, длинные шикарные волосы. ну и ресницы, брови все по стандарту и моде. я тоже занимаюсь спортом, слежу за собой. маникюр, педикюр и тд - это все есть, одеваюсь тоже не плохо. но я понимаю что я по внешности намного проще чем она! просто есть типаж прям модной девочки, а есть как я "просто симпотичная". сильно загоняюсь по этому поводу. мы еще часто видимся с ней. я работаю рядом с залом, где она занимается. после каждой встречи начинаю сама себя накручивать.

накаченные губища всегда все портят, так что вы лучше это я сразу могу сказать

Гость
#68

Автор, попробуйте мазать лицо Зеркалином. Мне очень помогло, кожа как у младенца. Поначалу прыщей будет больше, это от препарата быстрее созревают те, которые под кожей и их пока не видно, а потом все пройдут.

Гость
#69

Скорее всего вы громоотвод. Он с вами связался, чтобы ей насолить. Типичная мужская мстя. И скорее всего он из- за нее не уверен был. Наверняка вокруг нее мужики крутились. Вот он и выбрал вас попроще из- за своих комплексов. Мужики часто так делают. Любят одних- женятся на других. Вы из категории "другие"...

Гость
#70

Тогда стань лучшей!! Займись фигурой,распуши хвост, избавься от прыщей!! Действуй, а не скули что кто то лучше!! И прекрати проявлять неуверенность в себе,а то так убежит твой парень.Любят же не только за внешность, значит что то с ней не так, раз она бывшая

Гость
#71
Гость

У моего все бывшие объективно (на мой взгляд )красивее меня, только вот любит меня и ребёнка захотел со мной ,внешность абсолютно ничего не решает в итоге , да и у мужчин восприятие другое !

Если на ваш взгляд , то субъективно

Гость
#72
Гость

Во вашему все девушки за...буют?это свойственно и мужчинам

Это свойственно только для тех, кто не любит. Не парьтесь, ответьте себе на вопрос: почему Вы думаете о бывшей девушке своего парня? Я уверена, что он о ней столько не думает, сколько вы. И для чего он рассказал вам, что она девственница? Вообще странно, когда девушке рассказывают интимные подробности про бывшую, Вам не кажется? Я считаю это неуважением и по отношению к вам, и по отношению к ней. Я бы с таким не встречалась даже.

Гость
#73

Автор, Вас можно понять и трудно в такой ситуации взять и забить на всё. Совет дам из своего опыта и опыта моих подруг, очень надеюсь, что Вам он подойдёт.
Вы займитесь собой, читайте интересные книги, так вы станете ещё интересней, займитесь спортом, вкладывайте в свою красоту средства(без излишнего ажиотажа, есть риск превратиться в куклу недалекую) Полюбите прям себя. Больше ориентируйтесь на свои предпочтения, никто не любит неуверенных, неинтересных, мозгоклюек. Создайте хотя бы образ независимой и уверенной женщины(лучше, конечно, поработать над собой и так себя ощущать), и он 100% будет Вашим. Это так работает. Прислушайтесь ко мне хотя бы. А для кожи очень помогает бадяга гель или просто бадяга и отвар из чистотела(очень внимательно прочтите как его делать) эти два средства волшебны

Гость
#74
Гость

Есть красота внешняя, а есть внутренняя. Не просто так ведь у них не сложилось, и не просто так он после нее выбрал менее красивую. Может её характер перечеркивал всю ее красоту.

Швырнула его просто красавица ,ему и осталось брать страшную.

Гость
#75
Гость

Это свойственно только для тех, кто не любит. Не парьтесь, ответьте себе на вопрос: почему Вы думаете о бывшей девушке своего парня? Я уверена, что он о ней столько не думает, сколько вы. И для чего он рассказал вам, что она девственница? Вообще странно, когда девушке рассказывают интимные подробности про бывшую, Вам не кажется? Я считаю это неуважением и по отношению к вам, и по отношению к ней. Я бы с таким не встречалась даже.

это свойственно всем. даже самый любимый человек может з**бать, если его любовь будет сильно навязчивой и не будет оставлять ни грамма личного пространства, или просто любовь будет только с вашей стороны, а его(её) просто сидение на удобной шее.
а насчет второго пункта вообще смешно. сначала женщина косит под кошку(ей очень интересен тот самый интим с бывшей), а потом ее "убивает" её же любопытство - "а зачем ты мне рассказал?!"😜

Гость
#76

Мужчины - странные существа, и не всегда выбирают тех, которые нам, женщинам, кажутся красивыми. Во всех счастливых семьях среди моих знакомых, женщины самые обычные, а знакомые красотки одиноки, или меняют мужей, а счастье не находят. Я знаю только одну семью, где она - нереальная красавица, у них трое детишек, и они счастливы. Но она, при всей своей красоте, очень скромная и домашняя, а муж настоящий глава семьи - работящий и решающий все проблемы.

Гость
#77
Гость

Она бросила его потому что не полюбила. Но для его она идеальная была во всем.даже девственница.

Это он вам рассказал? Какой ужас. Извращенец. Бегите подальше, иначе будете ещё долго про её девственность выслушивать 😂

GABRIELLA
#78

Себя нужно ценить. В каждом человеке есть что-то своё неповторимое, чего нет ни в ком другом. И любят именно за это, ведь красота проходит очень быстро, а сам человек остаётся прежним. И если кто-то сумел разглядеть в Вас ту самую внутреннюю красоту, то о внешней можно особо не беспокоиться.

Гость
#79

Научитесь любить себя, для начала. А если будете своими комплексами ему мозг проедать, конечно ничего хорошего не выйдет.

Гость
#80
Гость

моя бывшая потрясающе красива... дико сексуальна... все, друзья, знакомые, сослуживцы слюной всегда давились, глядя на нее... ничего хорошего мне лично это в жизни не принесло... одни мучения... развелись, прожив вместе два с лишним десятка лет... не хочу больше даже смотреть на красивых...

Вот больше))))))))))

#81
Гость

Та ничего не мешает. Просто бывает обидно, что паришься допустим над кожей лица, чтобы не было прыщей и тд, а они всеровно есть. А некоторые иногда даже не заморачиваются и в их все идеально. Так же фигура, я знаю, что она всегда была худой, а у меня склонность к полноте, и это обидно.. Некоторым проще от природы быть красавицами, а некоторым страдай над каждым сантиметром и волоском на голове

А вот это уже зависть...

Гость
#82
Гость

Есть красота внешняя, а есть внутренняя. Не просто так ведь у них не сложилось, и не просто так он после нее выбрал менее красивую. Может её характер перечеркивал всю ее красоту.

А может ему не дали права выбора.послали по холодку.пока ветер без камней...он и пошел.а поманила бы и поскакал назад серым козликом

Гость
#83
Гость

Та ничего не мешает. Просто бывает обидно, что паришься допустим над кожей лица, чтобы не было прыщей и тд, а они всеровно есть. А некоторые иногда даже не заморачиваются и в их все идеально. Так же фигура, я знаю, что она всегда была худой, а у меня склонность к полноте, и это обидно.. Некоторым проще от природы быть красавицами, а некоторым страдай над каждым сантиметром и волоском на голове

Такова жизнь

Гость
#84
Гость

Та ничего не мешает. Просто бывает обидно, что паришься допустим над кожей лица, чтобы не было прыщей и тд, а они всеровно есть. А некоторые иногда даже не заморачиваются и в их все идеально. Так же фигура, я знаю, что она всегда была худой, а у меня склонность к полноте, и это обидно.. Некоторым проще от природы быть красавицами, а некоторым страдай над каждым сантиметром и волоском на голове

а бывшая все равно - ОНА. не так ли?)

Гость
#85

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: