Гость
Статьи
Ударил парень

Ударил парень

Ударил головой о стену меня сильно. Есть ли центры помощи, где я могу получить моральную поддержку? Или онлайн. Прошла неделя я не могу оправиться, страдает и работа и все, мне некому помочь, он не работал последнее время и жили на мою зарплату, у меня нет денег обратиться к платному психологу или психотерапевту.

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
#1

Уходите как можно скорее!Ударил 1 раз ударит и второй это такой тип личности человека,который любит манипулировать и его модель поведения не измениться!

#2

Уходите как можно скорее!Ударил 1 раз ударит и второй это такой тип личности человека,который любит манипулировать и его модель поведения не измениться!

Гость
#3

Нога любимого не может сделать больно, она как дуновение ветерка.

Госпожа
#4

Наберите в инете запрос: горячая линия бесплатной психологической помощи вашего города

Гость
#5

Странно, сначала выбрали его, жили с ним, все вас устраивало а потом бац и ударил? Не из за того ли что вы его из за работы пилили?

Гость
#6
Гость

Странно, сначала выбрали его, жили с ним, все вас устраивало а потом бац и ударил? Не из за того ли что вы его из за работы пилили?

Те если парень живет за счет девушки, она не смеет ему что-либо говорить? А он за слова может ударить? Я лично Вам желаю почувствовать это на себе.

Капитан Очевидность
#7

Ты выбрала такого, ты от него не уходишь, значит тебя абсолютно всё устраивает.

Гость
#8

Рвите с ним все контакты, и берегите себя! Радуйтесь, что его сущность вскрылась сейчас, а не через 5 лет брака.

Капитан Очевидность
#9
Гость

Рвите с ним все контакты, и берегите себя! Радуйтесь, что его сущность вскрылась сейчас, а не через 5 лет брака.

Не уйдёт она от него, ей кайфово в роли жертвы.

Гость
#10
Гость

Странно, сначала выбрали его, жили с ним, все вас устраивало а потом бац и ударил? Не из за того ли что вы его из за работы пилили?

Бред какой. Чего бы она не делала, физическое насилие недопустимо.
Если парню не ноавилось, он мог встать и уйти.
А теперь бежать должна автор.

#11

А можно подробности этого происшествия? Т.е. он сидел утром/в обед/вечером после работы/без работы перед ТВ/компьютером, ел то, что Вы ему приготовили/голодный и вдруг как вскочит и давай избивать просто так/за дело?

Гость
#12
Гость

Те если парень живет за счет девушки, она не смеет ему что-либо говорить? А он за слова может ударить? Я лично Вам желаю почувствовать это на себе.

Если вы не помните то у нас все равны) Но когда мужчина пилит бабу за то что она не работает его называют мелочным, недомужиком итд. Это нормально? Если она жила с ним и пилила , то чего она добивалась? Люлей? Не нравится обеспечивать уйди и все)

Гость
#13
Гость

Бред какой. Чего бы она не делала, физическое насилие недопустимо.
Если парню не ноавилось, он мог встать и уйти.
А теперь бежать должна автор.

С какого переляху он должен уходить? Она тоже может катиться на выход. Даже видео такое есть - пацан пришёл домой и застал свою бабу с другим, так она ещё и уходить не хотела, кричала в подъезде, что это он виноват, что она чпокалась с другим хлыщом. Опоросеть можно от таких заявлений.

Гость
#15

Если в вашей голове есть мозг, то может быть сотрясение и/или черепно-мозговая травма. Обратитесь к врачу для прояснения этого вопроса.

#16

Да, ты угадала, с тебя выпивка.

Гость
#17
Гость что в горле кость

А можно подробности этого происшествия? Т.е. он сидел утром/в обед/вечером после работы/без работы перед ТВ/компьютером, ел то, что Вы ему приготовили/голодный и вдруг как вскочит и давай избивать просто так/за дело?

Что значит 'за дело'? Человек может ударить другого только если он бежит на него с ножом и угрожает другим. Никаких других поводов я не вижу

EUMENIDA
#18

Если синяки или ссадины есть, то я бы на вашем месте пошла в суд а не сидела и терпела пока добьют!

#19
EUMENIDA

Если синяки или ссадины есть, то я бы на вашем месте пошла в суд а не сидела и терпела пока добьют!

До суда нужно снять побои в медучреждении за немалые деньги, потом шлёпать в мусарню писать заявление, следователь будет спрашивать не хотите ли прекратить дело за примирением сторон, за это время ранки заживут и т.д. Короче, это не так быстро и просто.

EUMENIDA
#20
Гость что в горле кость

До суда нужно снять побои в медучреждении за немалые деньги, потом шлёпать в мусарню писать заявление, следователь будет спрашивать не хотите ли прекратить дело за примирением сторон, за это время ранки заживут и т.д. Короче, это не так быстро и просто.

Ну хз, если бы меня ударил мужик, то я бы его с землёй потом сравняла

Гость
#21

Полиции номер знаете? Вот туда и обращайтесь. Любители бить женщин все слабаки.

Гость
#22
EUMENIDA

Ну хз, если бы меня ударил мужик, то я бы его с землёй потом сравняла

Как? Ударили в ответ? На словах все герои

EUMENIDA
#23
Гость

Как? Ударили в ответ? На словах все герои

Мне бить не надо. У меня семья элементарно его в порошок сотрёт. Я не лохушка подъездная, которую можно бить и ни во что не ставить и типа ничего за это не будет.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: