Гость
Статьи
Почему некоторые мамы …

Почему некоторые мамы со своими дочками ведут себя как деспоты?

?

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Ляля
#1

Потому что считают, что делают все на благо дочери. По их мнению они спасают детей от ошибок

#2

Хлорофила в них мало

Гость
#3

Скорее всего их мамы воспитывали их также... Люди часто неосознанно копируют своих родителей.

Гость
#4

только с теми дочками, которые характером пошли в свекровь и невыносимы.

Гость
#5
Ляля

Потому что считают, что делают все на благо дочери. По их мнению они спасают детей от ошибок

потом эти Дети-*** сами становятся сраными ***

Гость
#6

Будущюю соперницу какая женщина полюбит. Да любят до 7 лет а потом все это самка в борьбе за имущество и любовь (секс) мужа это инстинкт

Гость
#7
Гость

Будущюю соперницу какая женщина полюбит. Да любят до 7 лет а потом все это самка в борьбе за имущество и любовь (секс) мужа это инстинкт

Мама и дочка - это соперница?

Гость
#8
Гость

Мама и дочка - это соперница?

На 100%

Гость
#9
Гость

Мама и дочка - это соперница?

Да! В Великой Битве за Штаны и Суп Мужла!!!

Гость
#10
Гость

На 100%

Ну я вот заметила уже давно что моя мать меня вообще ненавидит. А вчера я убедилась в этом очередной раз.

Гость
#11
Гость

Ну я вот заметила уже давно что моя мать меня вообще ненавидит. А вчера я убедилась в этом очередной раз.

только мамка? или все тебя ненавидят?

Гость
#12
Гость

только мамка? или все тебя ненавидят?

Только мамка

Ирина
#13

И не только с дочками, бывает и с сыновьями.
Почему так себя ведут? От своего скверного характера, больше не от чего.

Гость
#14
Гость

потом эти Дети-*** сами становятся сраными ***

Откуда такая нелюбовь к ***? Вас они чем то обидели?

Зима
#15
Ирина

И не только с дочками, бывает и с сыновьями.
Почему так себя ведут? От своего скверного характера, больше не от чего.

C сыновьями редко. В основном, с дочками(

Ирина
#16
Зима

C сыновьями редко. В основном, с дочками(

Возможно, вы правы. Моя мама тоже лучше относилась к брату, чем ко мне. Но видела мамаш, которые к сыновьям плохо относились.

Гость
#17
Гость

Будущюю соперницу какая женщина полюбит. Да любят до 7 лет а потом все это самка в борьбе за имущество и любовь (секс) мужа это инстинкт

Да не всегда. Моя знакомая ненавидит свою дочь инвалида. Какая она ей соперница?
Так что у всех свои причины для нелюбви. А основная причина - мерзкий злобный характер. Такая всегда найдет причину ненавидеть.

Гость
#18
Зима

C сыновьями редко. В основном, с дочками(

Та да

Гость
#19
Гость

Да не всегда. Моя знакомая ненавидит свою дочь инвалида. Какая она ей соперница?
Так что у всех свои причины для нелюбви. А основная причина - мерзкий злобный характер. Такая всегда найдет причину ненавидеть.

Как можно ненавидеть свою дочь?

Гость
#20
Гость

Да не всегда. Моя знакомая ненавидит свою дочь инвалида. Какая она ей соперница?
Так что у всех свои причины для нелюбви. А основная причина - мерзкий злобный характер. Такая всегда найдет причину ненавидеть.

Пусть сдаст тогда ее в приют. Там хоть любить будут.

Гость
#21
Гость

Как можно ненавидеть свою дочь?

У моей мамы спросите.

Гость
#22
Гость

У моей мамы спросите.

Ну это невозможно сами понимаете. Просто причина же должна наверно быть какая то да и какая если это дочь твоя(

Гость
#23
Гость

Пусть сдаст тогда ее в приют. Там хоть любить будут.

Дочь взрослая уже давно . Работает живёт отдельно. Ее болезнь позвоночника изуродовала, надо было в детстве делать операцию, а мать забила на нее.

Гость
#24

Зло срывают я думаю, дети же беззащитны. Хуже когда гнобят и при этом говорят что любят и заботятся и это еще изза того что дочь такая вредная бедная мать страдает.

Ульяна
#25

Мать меня любила.Ну какойто своей любовью.Но в 14 лет все разко изменилось.Я практически чувствовала как она меня ненавидит. Вилимо такое ищменение отношения складывается из множества факторов.

Гость
#26
Ульяна

Мать меня любила.Ну какойто своей любовью.Но в 14 лет все разко изменилось.Я практически чувствовала как она меня ненавидит. Вилимо такое ищменение отношения складывается из множества факторов.

Папа бросил?

Гость
#27

Потому, что считают, что жизнь прожили, что знают как надА, потому что хотят контролировать даже взрослую дочь, потому что завидуют молодости и возможностям дочери. Вот весь секрет!!! ЗАВИСТЬ МАТЕРИ К ДОЧЕРИ!!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: