Гость
Статьи
Есть ли то что вы …

Есть ли то что вы сделали и НЕ пожалели в жизни?

Есть у вас поступки о которых вы жалеете или не жалеете. Например вас все отговаривали от чего то а вы не послушали. Или например вы сами сомневались в чем то а вас уговаривали и вы пошли на поводу у всех.
Жалеете сейчас или нет.
Я например пошла в магистратуру меня отговаривали, в итоге через год забрала доки. Пожалела что пошла.
Другое все уговаривали выйти замуж поскорее, а я чувствовала что в России замуж не хочу выходить. Пока не жалею, ищу иностранца.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Лизза
#1

Да.
Перешла в другую школу и не смотря на то, что сначала меня не приняли в коллективе, там я обрела новых друзей и свою компанию.
Мы дружим уже 5 лет после окончания школы.

Гость
#2

Роман с простым Васей не случился и не жалею. А то стояла б у плиты ради мужика. А сейчас хорошо - хочу халву ем, хочу пряники. Куда хочу - туда хожу. Ни к кому не привязана и нарадоваться не могу.

#3

Я почти ни о чем не жалею в своей жизни, ибо жизнь очень интересная у меня. Я может жалею только о том, что с одним человеком не вполне правильно себя вела и все.

Волшебная Волшебница
#4

Жалею, что в третьем классе перестала бегать, в жизни мне бы это пригодилось.
Жалею, что нарастила волосы и удаляла татуаж лазером. Жалею, что выгодно не вложила свою девственность. Жалею, что в юности искала любовь и трахалась не совсем с теми и не за то 😜

Гость
#5

Я жалею, что после школы делала химическую завивку и при этом мне отрезали прилично так волосы по самые плечи. А они у меня тогда были длинные, хотя много времени прошло мои волосы и сейчас в настоящее время также длинные. Но вот почему то жалею, что делала эту дурацкую химию. Хотя волосы и не пострадали, после я еще разок делала. О чем еще жалею? Жалею, что как то у меня должна была быть в один из дней встреча сексуального характера, а я вместо этого, чтобы пойти на секс отменила все и вынужденно встретилась со своим братом с которым как всегда поругались. Вот об этом дне я очень жалею!!! Уж лучше бы я потрахалась бы себе вдоволь, чем общение с этим родственником.

Гость
#6
Серебряная книга

Я почти ни о чем не жалею в своей жизни, ибо жизнь очень интересная у меня. Я может жалею только о том, что с одним человеком не вполне правильно себя вела и все.

Ну очень интересная у тя жизнь старой девы,весь форум тебе завидует.

#7

Ну я не жалю, потому что вышла сейчас на более счастливый уровень и чувствую это. А на этом уровне прошлое, и тем более несчастливое прошлое, стирается. Только личную жизнь мне бы еще наладить, и горя я бы не знала совсем.))

#8
Гость

Ну очень интересная у тя жизнь старой девы,весь форум тебе завидует.

Ну вот вы, люди с диагнозом, очень чувствуете мою энергию и изо всех сил меня провоцируете, чтобы я вам ее отдала. Разве нет? Это именно то, чего вы, к сожалению, не умеете получать, но что вам очень нужно. Мне это очень явно видно. А вам?)))

#9

жалею, что не поехала на шаманский фестиваль, а вместо этого караулила квартиру родственников и кормила кота, на редкость глупый поступок

остальное вроде норм в жизни, не о чем жалеть )

Гость
#10

Жалею, что поступила на филфак и доучились до конца.

Василий
#11

Похоже на саморекламу. У каждого есть поступки, которые впоследствии оказываются со знаком плюс или минус. Например, если за границей показывать где-то документы, то магистратура явно круче. В 99% случаев это ничего не значит, но есть процент того, что у вас будет преимущество перед бакалавром или специалистом. Моя знакомая имела два красных диплома, и это помогло ей поступить в магистратуру за границей. Конкурс был человек сто. Но у неё было два красных, в отличие от одного красного у ближайшего соперника. Но хорошо, что ни у кого не было магистратуры, так она проиграла бы. Теперь у неё муж швед, и за два года шведское подданство. Кто-то вас сильно подкузьмил в отношении магистратуры, это я как преподаватель говорю.

Донна Ослабелла
#12
Ель Сибирская

жалею, что не поехала на шаманский фестиваль, а вместо этого караулила квартиру родственников и кормила кота, на редкость глупый поступок

остальное вроде норм в жизни, не о чем жалеть )

Действительно. Послать нужно было этих родственников (они хотя бы дальние?). Такое интересное мероприятие прропустили.

#13

Мне не свойственны сожаления о любых принятых решениях.
Я не знаю, что реально (а не в фантазиях) было бы, поступи я иначе.

Гормон роста
#14

пустое это дело - сожалеть о сделанном. Ни о чем не жалею

Гость
#15

Жалею, что когда то поступил в технический вуз