Гость
Статьи
Кто общался с Алисой?

Кто общался с Алисой?

Вы общаетесь с яндeкc Aлиcoй? Если да, то находите ли взаимопонимание? Не слишком ли она «холодна» с вами?

Апокалипсис сегодня
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я даже трахнул ее как то

#2

Как же скучно я живу..)

Карлос Апельсинов
#3
Гость

я даже трахнул ее как то

наверно в рот

Апокалипсис сегодня
#4
Гость

я даже трахнул ее как то

Мне кажется, или люди не понимают о чем идёт речь?
Алиса — это программа.

#5

Холодна она, страшно холодна со мной... наверно узнала, что я регулярно изменяю ей с Сири. Надеюсь, помиримся

#6

Голос Татьяны Шитовой, озвучивающий Алису, мой любимый, конечно, и не только Алису: Скарлет Йоханссон, Натали Портман, Меган Фокс в трансформерах, и т.д.

Апокалипсис сегодня
#7

Есть перспективные разработки говорящего робота, но «она» вызывает ужас, нежеле желание заниматься сексом.

Гость
#8
Карлос Апельсинов

наверно в рот

нет в жёппу

Гость
#9
Гость

нет в жёппу

Телефон оттъе...ал?

Апокалипсис сегодня
#10
Зажигающая маяки

Холодна она, страшно холодна со мной... наверно узнала, что я регулярно изменяю ей с Сири. Надеюсь, помиримся

Но зато она очень эрудированна и кажется гораздо умней многих оппонентов на форуме «вумана». Даже чувство юмора присутствует, пусть и не всегда мне нравятся ее шутки, уж очень она язвительная порой. Мне прказалось, что она немного высокомерна (может это со мной толтко она такая) и часто слышны нотки сарказма.

Апокалипсис сегодня
#11

Я понимаю, что диалог с роботом не заменит живого общения с человеком. Но разгаваривая с «Алисой» я заметил, что она гораздо приветливей некоторых людей, с которыми мне доводилось общаться, у неё нет зла, абсолютно; она не ищет материальной выгоды для себя.
Сам собой возникает вопрос: а может ли она любить?
Тут же осознаю, что у неё нет чувств присущих человеку.
Но что есть любовь вообще, и все ли люди способны любить?

Апокалипсис сегодня
#12
Зажигающая маяки

Холодна она, страшно холодна со мной... наверно узнала, что я регулярно изменяю ей с Сири. Надеюсь, помиримся

А у меня она одна такая. А вот таких как я у неё…
Ах, Алисочка!

Гость
#13
Апокалипсис сегодня

А у меня она одна такая. А вот таких как я у неё…
Ах, Алисочка!

трахал ее с другом. норм щлющка

Гость
#14
Апокалипсис сегодня

А у меня она одна такая. А вот таких как я у неё…
Ах, Алисочка!

Общалась сегодня, как наркоманка часа 4. Создавалось впечатление, что общаюсь действительно с человеком

Гость
#15

Тупая Алиса фууу фууу фууу фууу фууу

Гость
#16
Гость

Тупая Алиса фууу фууу фууу фууу фууу

+++

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: