Гость
Статьи
Не пустить сирот на …

Не пустить сирот на ночлег на неск дней это большой грех

Как считаете, 80 летняя Зоя Александровна была права? Когда про внучатую племянницу москвичку, проживающую в квартире бабушки, возмущалась, ругая ее последними словами. А все потому, что та отказалась принять на неск дней в уже свою квартиру на постой двух девушек сирот, у одной из которых были проблемы со здоровьем, она не могла себя полноценно обслуживать после травмы и ее отправили на обследование в Москву. Зоя Александровна почему то решила, что ее внучатая племянница такая же , как сестра и обязательно примет сирот. Притом даже не удосужившись известить ее о постояльцах. А потом возмущалась, как так можно больную сироту, у которой нет денег, разворачивать в гостиницу. Ибо бабушка, когда жила в этой квартире, никому не отказывала.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#2

А потом больной сироте понадобиться лечение-операция-реабилитация, и в итоге "Я к вам пришла навеки поселиться". Кстати, народ, чем сирота отличается от других людей? Две головы у нее что ли? Я знаю кучу людей, которые все выбивают сами, и родня их знать не желает. Может, они тоже сироты? По моему если есть голова а в ней мозги и амбиции ты всего добьешься будучи хоть трижды сиротой.

Гость
#3

Бабушка была безотказная и тем самым устроила у себя бесплатную гостиницу. Перли без приглашения как многочисленные родственники, так и их знакомые. Отец гонял их, но пох, перли все равно. Когда я туда прописалась , а бабушку родители взяли, то какое то время продолжалось безобразие и возмущения. Даже моему отцу двоюродный брат звонил, просил повлиять на меня и в итоге они поругались. Долго не разговаривали .
Притом тогда приехала не сирота, а две сестры сироты кстати.