Гость
Статьи
Мне очень плохо, …

Мне очень плохо, недопрнимания с мамой

Мы с мамой ладим, по душам говорим засиживаемся, очень хорошо общаемся, но это длится не надолго. Бывает сидим хорошо общаемся и раз спор начнется и этот спор перерастает уже в крики и побои.
Сегодня сидели на кухне как обычно общались пили чай, и тут она начинает говорить какая ужасная одна родственница, мол видела как своих детей избивает. И мне так стало смешно, обидно и грустно что она с таким тоном и с таким удивлением говорит, потому что сколько я сеюя помню она часто избивала, за любые ошибки, даже без причины могла только потому что ей не хорошо. Если вместе выходили куда-то в люди то не обходилось без унижения меня перед толпой. Подзатыльник даст, побьет, наорот, обматерит чтобы всем было хорошо слышно и чтобы все видели то как я оказввается довожу ее, и какая ужасная. До сих пор помню эти оборачивающиеся взгляды, были те которые заступались с нимии мама тоже могла вступить в конфликт. А были те которым просто это шоу нравилось, и с интересом поглядывали что же дальше произойдет. Но потом она резко меняется и смотрю уже она не та которая днем меня ненаыидела и унижала, а самая лучшая мама, просто ангелочек. я сейчас плачу, я даже что писать не знаю, мне так обидно, чувствую себя ненужной и вообще какое-то меркзое чувство. 4 утра. Проснулась от того что мама в сосендней комнате говорила громко какая я ужасная дочь. На кухне когда я сказала что она в детстве поднимала руки так же как и сейчас, она просто вышла из себя. Господи даже я удивляюсь почему это для нее в новость. Ощущнние что каждый раз меня избивая она все забывает. Раз 5 раз меня по лицу ударила крича когда это она меня избивала и вообще как я смею так говорить, и пойму мол только когда рожу столько же сколько и она. И очень много чего наговорила. Сейчас она плачет строит из себя жертву. Говорит у нее несчастная жизнь, что все доводят. И я дочь идиотина. У нас такое семейное. Из крайности в крайность. Либо просто наилучшая семья с рекламы либо край жести семейной

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И вы с ней еще и сидите пьёте чай???

Гость
#2

Вам сколько лет?
Почему не уезжаете от матери, которая вас кошмарит?

#3
Гость

Вам сколько лет?
Почему не уезжаете от матери, которая вас кошмарит?

Не могу, денег не получается накопить, да и мне тут дома хорошо. Именно когда она раздражена не терпит меня, говорит чтобы выходила замуж, съезжала, побьет успокоится и вроде опять как прежде нормально.. мне 20

#4
Гость

И вы с ней еще и сидите пьёте чай???

Я же говорю что она резко меняется от самой лучшей мамы до самого злейшего врага тирана

Гость
#5

Самое страшное в жизни это привычка, вы даже не понимаете, что терпите ее общение, привыкли что она то монстр, то лучшая. Родители всегда виноваты будут , не все родители это признают. Когда я была маленькой моя мама ни разв ни в какой кружок не водила, меня сами находили то в гандбол то волейболы, а когда спрашивала почему, то говорила что у меня типо не было талантов... а теперь мои маленьких детей хочет и туда и сюда. Обидно, а как же я тогда в детстве. Иногда я просто молчу, потому что она всегда права, и она все помнит по-другому и что я на неё наговариваю. Но дети все помнят, раз это их сильно задело. А теперь она типо замечательная бабушка). Никогда не понимала лицемерия, но вот нет одинаковых людей. Надо копить и уезжать, или лучше в другой город если вы не из мегаполиса.

Гость
#6

Знаете она сама себя довела до такого, что срывается на вас, вообще женщины одинокие не знают куда себя деть, особенно в возрасте, и вот крыша то летит. Мозги бы мужику выносила, но видимо его нет, а рядом только вы. Надо копить, съезжать, нечего себя жалеть, у вас жизнь одна, ее уже не изменить. Моей подруге мама названивала по 30 раз на день, это было ужасно, я сначала говорю ей как ты так с мамой, трубки бросаешь, а потом она меня сама зае...ла, до меня дозванивалась, спрашивала где она. Просто одинокая баба, 500 вопросов каждый день, характер ужасный, что подруга не всегда даже на ночь остаётся у неё в другом городе.

#7
Гость

Самое страшное в жизни это привычка, вы даже не понимаете, что терпите ее общение, привыкли что она то монстр, то лучшая. Родители всегда виноваты будут , не все родители это признают. Когда я была маленькой моя мама ни разв ни в какой кружок не водила, меня сами находили то в гандбол то волейболы, а когда спрашивала почему, то говорила что у меня типо не было талантов... а теперь мои маленьких детей хочет и туда и сюда. Обидно, а как же я тогда в детстве. Иногда я просто молчу, потому что она всегда права, и она все помнит по-другому и что я на неё наговариваю. Но дети все помнят, раз это их сильно задело. А теперь она типо замечательная бабушка). Никогда не понимала лицемерия, но вот нет одинаковых людей. Надо копить и уезжать, или лучше в другой город если вы не из мегаполиса.

Спасибо🙏🙏

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: