Гость
Статьи
Как мне быть?

Как мне быть?

Здравствуйте, один маршрутчик возомнил, что я в него влюблена, еще и всем коллегам своим "нажаловался".
А у меня есть муж, да и у мужика этого жена. И судя по тому что он вечно слушает попсу о любви, с женой все хорошо ))
Дело в том, что мне он действительно был симпатичен внешне, но НЕ настолько, чтоб знакомиться и флиртовать. Да и вообще, мы оба несвободны и влюбляться в незнакомого ч-ка - это же бред.
Но я может посмотрела не так как-то на него, не знаю ( Каюсь...
Он потом еще крутился вокруг меня, косился, друзья его откровенно пялились и улыбались, но я делала вид, что ничего не понимаю и вообще его не замечаю
С тех пор (прошло полгода!) при виде меня убегает и закатывает глаза типа "вот достала до сих пор бегает за мной дура", а я не бегала и не бегаю, просто часто попадаю на его рейс(
Бред какой-то вообще.
Бесит жутко, что он себя так ведет (((
Муж мой вечно на работе поэтому вариант прийти с ним тоже не пройдёт.
Да и он меня видел уже с мужем.. но не помогло.
Веду себя, как ни в чем ни бывало, не пялюсь, не лезу, вообще не обращаю на него внимания, но когда замечаю эти надменно поднятые брови хочется треснуть его, задевает самолюбие.
Как мне быть?
Как доказать, что я не влюблена, если я и так веду себя нейтрально, а избегать его не получится?)

Аня
10 ответов
Последний — Перейти
Ника
#1

Вы не обязаны ни в чем не перед кем оправдываться. И Вашей вины тут нет. "Посмотрела, сказала". Вы что ему, секс предложили? Просто *** встретился. Забейте. Мужичонка себе авторитет в их мужланской тусовке накручивает за Ваш счет. Можно, конечно , при всех прямо спросить: Мол, что за дела? Что за слухи? В своем ли он уме, при жене и муже Вашем такое молоть, языком своим поганым? Но тут смелость нужна и обезбашенность. Да и мужика бы за спиной не помешало... Чтоб поговорил... Там много времени не надо, такие трепачи быстро какаются...

Гость
#2

Смотрите на него, как на сумашедшего, а лучше как на кучу дерьма, особенно на публике. У него сразу пропадет желание, объект страсти из себя изображать. Под таким взглядом, это будет, просто смешно и унизительно. Сегодня же, дома пред зеркалом потренируйтесь.

Гость
#3

Дааа, сейчас уже и посмотреть нельзя, сразу в любовницы запишут. Наверное вам лучше вообще на него не смотреть.

#4

Он прав, ты в него влюблена.

Аня
#5
ASochi

Он прав, ты в него влюблена.

ну да)) Вы наверное такой же эксперт-психолог и телепат, как и он..
Даже если бы я была влюблена, мое поведение не выглядит влюбленным: вообще 0 взаимодействия с ним, ни взглядов, ни улыбок НИЧЕГО.
Просто езжу на работу и все.
Какое ему дело вообще до того влюблен где-то глубоко в душе в него человек или нет, если внешне все выглядит пристойно?)
И да, я не влюблена)

#6
Аня

ну да)) Вы наверное такой же эксперт-психолог и телепат, как и он..
Даже если бы я была влюблена, мое поведение не выглядит влюбленным: вообще 0 взаимодействия с ним, ни взглядов, ни улыбок НИЧЕГО.
Просто езжу на работу и все.
Какое ему дело вообще до того влюблен где-то глубоко в душе в него человек или нет, если внешне все выглядит пристойно?)
И да, я не влюблена)

Поэтому ты про него создала эту тему?

Аня
#7
ASochi

Поэтому ты про него создала эту тему?

ну тут вообще-то разные темы создают. Я спросила совета, как мне спокойно ездить на работу, как все люди, а не встречать этот дибильный осуждающий взгляд бабского персонала "опять пришла", сопровождающийся снисходительными вздохами и наблюдать этот цирк, как он от меня прячется.
Конечно мне должно быть пофиг на их поведение, но меня задевает
Это неприятно и дело не во влюбленности

Аня
#8
Аня

ну тут вообще-то разные темы создают. Я спросила совета, как мне спокойно ездить на работу, как все люди, а не встречать этот дибильный осуждающий взгляд бабского персонала "опять пришла", сопровождающийся снисходительными вздохами и наблюдать этот цирк, как он от меня прячется.
Конечно мне должно быть пофиг на их поведение, но меня задевает
Это неприятно и дело не во влюбленности

а в том что мне 30 лет у меня нормальная семья, работа, я нормально выгляжу, а эта ситуация представляет меня как какую-то городскую сумасшедшую, которой больше заняться нечем как бегать за чужим мужиком )
бред

#9
Аня

ну тут вообще-то разные темы создают. Я спросила совета, как мне спокойно ездить на работу, как все люди, а не встречать этот дибильный осуждающий взгляд бабского персонала "опять пришла", сопровождающийся снисходительными вздохами и наблюдать этот цирк, как он от меня прячется.
Конечно мне должно быть пофиг на их поведение, но меня задевает
Это неприятно и дело не во влюбленности

Тебя эта ситуация задевает, скоро ты от него потеряешь голову. Он искусный манипулятор.

Аня
#10
ASochi

Тебя эта ситуация задевает, скоро ты от него потеряешь голову. Он искусный манипулятор.

во-первых, не вижу смысла манипулировать, чего он хочет добиться, кроме как получить по роже от моего мужа?
во-вторых я уже давно не ношу розовые очки по отношению к людям, чтоб в них влюбляться, тем более в таких

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: