Гость
Статьи
Ссора с мамой

Ссора с мамой

Поругалась с мамой!У меня проблемы со здоровьем и мне надо ложиться в больницу!Прийдя к маме ,сказала,что договорилась с сестрой посидеть с моими детьми,она сказала,что у неё ипотека и ее просить на долго не надо,мы сказали,что ей заплатим,лучше под присмотром с родным человеком,чем с чужим,надо было 3 дня!Она начала орать,что я эгоистка,что не все в жизни продаётся и покупается.Обидно,что она подумала об ипотеки сёстры,а не о моем здоровье!И все уже неделю не звонит и я не звоню,скоро операция((Я была в семье не любимым ребёнком!Как быть?Она наговорила столько и больно Мне и хочется набрать и не знаю,что делать!Посоветуйте(((так в ней искала всегда поддержи,но ее нет и не было(((ведь правда ни чего не продаётся и не покупается,особенно здоровье твоих детей....

Ева
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

С токсичными людьми общаться не надо. Если общение не приносит вам удовольствия не по вашей вине, то отсекайте таких людей. Даже если это мама. По праздникам поздравляйте и спрашивайте как дела иногда, вот и все

Гость
#2

Мама к вам относится прохладно. Это грустно, но это так. И заслуживать любовь и внимание матери бесполезно.
Что бы вы делали, если бы так равнодушно к вам относился другой человек? Например тётя. Вы бы, скорее всего, отстранились, не обращались с просьбами, не рвались быть нужной и любимой. Просто приняли бы как факт такое к себе отношение. И конечно бы не навязывались и не страдали от отсутствия любви к вам.
Вам будет легче, если вы будете относиться к маме просто как к родственнику, который не очень заинтересован в общении с вами и помощи вам.
Живите своей жизнью и меньше думайте о маме.

Гость
#3

Вот на этом форуме Вам как раз-таки помогут...

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: