Гость
Статьи
Ссора мамы и мужа

Ссора мамы и мужа

Дд! Посмотрите на ситуацию со стороны и рассудите. Моя мама недолюбливает моего мужа, взаимно это у них. Дело в том что у меня все было квартира, машина, он пришел на все готовое, так и живем. Правда работает, не гуляет,не пьет. Но характер у них обоих ужасный обо лидеры, всего считают что именно он прав. Вчера сидели пасху отмечали и произошла ссора. Мама стала спрашивать как у нас дела, муж любит преувеличивать начал рассказывать свои амбициозные планы по поводу сколько он заработает за лето. Живем мы нормально но таких доходов конечно не получаем, я тоже была на маминой стороне, сказала ему что он пустозвон, только и болтает. И тут у нихпонеслось((( я ему сказала не забываем с кем ты разговариваеш, и ты находишься в гостях! Я ушла в другую комнату а они все ругались. Потом он вышел на улицу и ждал меня в машине. Всю дорогу ехали молча. Я считаю что как бы родители были не правы, на то это и родители и их нужно уважать. Я по отношению к его родителям такого не позволяю, хотя мне тоже многое не нравиться.что делать не знаю, такая обида на мужа, домой идти не хочется и видеть его тоже!

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну нормально, стравили, унизив его при маме, и слились в другую комнату. Аплодирую стоя!

Гость
#3

Автор,
Ну, вчера Вы тоже были хороши)
Если Вы знаете такую особенность общения ваших мамы и мужа, так старайтесь обходить острые углы. Вчера вот вместо того, чтобы перевести тему, Вы еще и подначили мужа. А теперь такая вся в белом))
Вам нейтрплитет нужно сохранять, по крайней мере, публично) дома можете мужу говорить, что на ено стороне, маме по телефону, что на ее))) но когда вы все вместе, только нейтралитет )

имя
#4

никогда нельзя критиковать и высмеивать мужа на людях . что-то сказать можно только после наедине . ваш муж - ваш выбор. если выбрали пустозвона - значит сама недалекая

Гость
#5

Это не ссора мамы и мужа, это вы с мозгом поссорились

Гость
#6

Как можно унижать мужа при посторонних!!!. Не нравится, что он говорит, разбирайтесь с ним дома наедине. Вы их сами стравили, а потом еще в позу становитесь, домой не хочу - ну и не ходите, может умную найдет

Гость
#7

Мужа надо в первую очередь научится уважать, а потом уже лекции по поводу уважения к родителям тут читать

Гость
#8

Фу, такая мерзейшая семейка, просто буэээ.
Как рукой в блевотину вляпалась.

Гость
#9

Читаю и охрен...ваю, насколько все на мужиках тут зациклены. Мол, муж святое и важнее матери. Особенно гость 2 в ударе.
Дамы, то ли вы уже 150 лет замужем и с советским воспитанием, не знаю. Но как можно мужика так возносить. Мужчин и даже мужей может быть много, а мать одна, это кровная связь. Сегодня ты с мужем, а завтра он свалил от тебя (вон почитайте тут на форуме все эти грустные истории).

имя
#10
Гость

Читаю и охрен...ваю, насколько все на мужиках тут зациклены. Мол, муж святое и важнее матери. Особенно гость 2 в ударе.
Дамы, то ли вы уже 150 лет замужем и с советским воспитанием, не знаю. Но как можно мужика так возносить. Мужчин и даже мужей может быть много, а мать одна, это кровная связь. Сегодня ты с мужем, а завтра он свалил от тебя (вон почитайте тут на форуме все эти грустные истории).

а после завтра мама умрет, сильно заболеет , или не примет тебя с детьми после развода - тоже куча таких тем)) женщина с мозгами должна быть. автор сразу написала - сто свекровь придирается к мужу, и тут она ей подпела. если вышла замуж - это твой выбор, уважай его

Форум: Отношения
Всего: 369 801 тема
Новые темы за месяц: 5 862 темы
Популярные темы за месяц: 218 778 тем