Гость
Статьи
Отчим цепляется ко …

Отчим цепляется ко всему!

##проблемы с отчимомКогда моя мама забеременела, отец поставил ей ультиматум, или я или ребёнок! Она выбрала ребёнка. Затем 1,5 года после моего рождения жила одна. Когда мне было 2, она сошлась с моим отчимом. Сначала всё было как в сказке:подарки, он меня любил как свою. Спустя 6 лет родился мой братик, его сын, а спустя ещё 3 года родился ещё 1 ребёнок! И я с 8 лет живу именно как подчерица, а не дочь. Отчим цепляется ко всему: я отругала младшего брата, я задержалась после учёбы на 20 минут, а чуть что, он начинает кричать, что я *** и в подоле ему принесу, хотя за мои 18 лет у меня благодаря ему небыло ни одних отношений! А совсем недавно заявил, что не будет оплачивать моё обучение. Есть бабушка и дедушка, но у ним не могу уйти, он меня просто згноит за это! Я не знаю что мне делать!

#

Sonia
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устраиваться на работу и съезжать. Отчим вам ничего не должен, ни содержать, ни оплачивать учебу. Для этого у вас есть биологические родители.

Семён
#2

добро пожаловать во взрослую жизнь.

идите работать, или ищите парня, кто будет вас содержать
вариантов немного, собственно

Я так понимаю мама не работает и живет на деньги отчима?

Ирина
#3

Отчимы и мачехи чаще всего хорошо не относятся.

А интересно, если он не будет оплачивать обучение, он хочет, чтобы вы сами учились и работали или чтобы бросили учёбу и работали?

Зима
#4

Ко мне, вроде родной дочке, относились родители аналогично.
Про платное образование - нахуа? Если не хватает ума поступить на бюджет, смысла идти на платный вообще нет. Идите в училище, техникум, если не очень умная. Зачем деньгами на платное образование кидаться?

Sonia
#5
Семён

добро пожаловать во взрослую жизнь.

идите работать, или ищите парня, кто будет вас содержать
вариантов немного, собственно

Я так понимаю мама не работает и живет на деньги отчима?

Да, мама не работает,так как отчим ревнует её к каждому столбу.

Sonia
#6
Ирина

Отчимы и мачехи чаще всего хорошо не относятся.

А интересно, если он не будет оплачивать обучение, он хочет, чтобы вы сами учились и работали или чтобы бросили учёбу и работали?

Он хочет именно, чтобы я бросила всё обучение и шла работать, потаму что я учусь на очном отделении, поэтому одновременно работать и учиться не получается

Sonia
#7
Зима

Ко мне, вроде родной дочке, относились родители аналогично.
Про платное образование - нахуа? Если не хватает ума поступить на бюджет, смысла идти на платный вообще нет. Идите в училище, техникум, если не очень умная. Зачем деньгами на платное образование кидаться?

Я бы могла поступить на бюджет, если бы мне разрешили поехать куда-то подальше! Мы живём в маленьком городе и в учебном заведении где я учусь нет бюджета, здесь только коммерция.

гость
#8

А у вас мать или Мачеха ? При случае ( с глазу на глаз ) спросите у неё. Очень понравился ответ -"Устраиваться на работу и съезжать". Срочно убирайтесь из вашего болота, пока он вас не изнасиловал.

Катя
#9

От биологического отца вы должны алименты получать. Уйти к бабушке имеете полное право, раз вас гнобят.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: