Гость
Статьи
Если мне написал …

Если мне написал экстрасенс.

Если мне написал экстрасенс (сам меня нашел) на что у меня плохая аура и любые отношения с мужчинами у меня будут разрываться ?И говорит чтобы решить этот вопрос,очень важно встретится , иначе всю жизнь так будет и просит молчать о нем и никому нигде не рассказывать,иначе любые мои отношения с мужчинами будут разрываться и он не возмется больше помогать. Он шарлатан или действительно может помочь мне?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

То не отвечайте ему. Это шарлатан, который хочет заработать на вас. Экстрасенсорика не доказана, хотя попытки доказать её были не раз.

#2

Конечно может помочь.Да за вами принцы и мультимиллионеры бегать толпами будут.Не забудьте переписать на него все свое имущество и дать пароли от банковских карт

Миранда
#3

А если он предложит трахайся с ним ))

Гость
#4
Allys

Конечно может помочь.Да за вами принцы и мультимиллионеры бегать толпами будут.Не забудьте переписать на него все свое имущество и дать пароли от банковских карт

И ещё просит чтобы я о нем никому не рассказывала. Хотя он догадался как зовут моего деда и бабушку

#5

Развод)

Гость
#6

Я тоже экстрасенс. Вышли фотки своей пи...ды. Нужно прочистить твою ауру.

Гость
#7

Экстрасенсы не предлагают помощь так настойчиво, поскольку это неуважение к автономности человека. Если это Ваш хороший знакомый, то мог бы при встрече очень (!) мягко что-то посоветовать - тогда бы я еще могла поверить в добрые намерения.

Спец
#8

Девушка...включите логику.
Естественно, это мошенник. Какая плохая аура? Какой экстрасенс? Их нет, нет экстрасенсов, не существует! Людям просто нравиться верить, что есть что-то потустороннее, сверхъестественное, что всему есть объяснение, что всё не случайно, что виновато проклятье, сглаз или ещё какая-то несуществующая в реальном мире ***.

#9

Если Оракул Единорогов помощь предложил, тогда конечно, необходимо отдаться сразу и полностью.

Миранда
#10

Есть настоящие Ведьмы а все что остальное все мошенники психологи

Гость
#11

Ответьте!

Гость
#12

Любой экстрасенс, кадалка, ясновидящая и т.д. - это всё колдуны! Никогда не имейте с ними никаких дел.

Гость
#13
Гость

Любой экстрасенс, кадалка, ясновидящая и т.д. - это всё колдуны! Никогда не имейте с ними никаких дел.

*гадалка

Гость
#14
Гость

Любой экстрасенс, кадалка, ясновидящая и т.д. - это всё колдуны! Никогда не имейте с ними никаких дел.

Почему??

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: