Гость
Статьи
Соседи

Соседи

Вообщем ситуация такая. Заехала я в квартиру про года назад. Соседи решили ставить пластиковые окна в подъезд, я деньги сдала. Потом хотели ремонт в подъезде, и я тоже не против сдать деньги. Приходит ко мне как то женщина, которую избрали смотреть за домом, и говорит что я должна сдать около 7 тысяч за то что покрасили двери в подъезде, цоколь оббили и...... за заборчики около дома под цветы! Я говорю сдам только за цоколь и двери. Заборчики мне не нужны! Почему я должна сдавать каждый месяц на что то! Надоели! Тут выходной день, мне пишет соседка сверху, типо я была о тебе другого мнения итд. Какое вообще право они имеют на меня давать? Я сказала что сдам только на то что касается самого дома! Все! Точка. Она мне продолжает гадости писать, испортила настроение с утра! Хочу чтобы меня не трогали! Какие заборчики? На кой они мне нужны! Отдавать такие деньги?! Что по советуете? Пожалуйста дайте совет

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы опять со своими заборчиками? В прошлой теме ответы не устроили ?

Гость
#2
Гость

Вы опять со своими заборчиками? В прошлой теме ответы не устроили ?

Это продолжается до по сей день! Соседка мне пишет на Вацап с утра! И позволяет говорить, от лица всех. Хотя сама сказала что сдали не все квартиры

Гость
#3
Гость

Это продолжается до по сей день! Соседка мне пишет на Вацап с утра! И позволяет говорить, от лица всех. Хотя сама сказала что сдали не все квартиры

Откуда у нее ваш номер? Заблокируейте ее

Гость
#4

Почему вы так много сдаёте? А капремонта у вас нет? Специальной платёжки по нему?

Гость
#5
Гость

Откуда у нее ваш номер? Заблокируейте ее

По соседски обменялись номерами телефонов как то при разговоре

Гость
#6
Гость

Почему вы так много сдаёте? А капремонта у вас нет? Специальной платёжки по нему?

Когда я заехала я не придала значение с меня взяли нную сумму, я без проблем отдала. Потом окна меняли в подъезде я сдала. Впереди ещё ремонт подъезда! А она заборчики ставит, не согласовавшишь с жильцами. Во всяком случае мне она сказала по фату отдать эту сумму! На руках только у неё напечатанные на компе листочки, со сметой

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: