Гость
Статьи
Меня все обижают

Меня все обижают

Что делать?
Я не могу заниматься спортом, потому что у меня болит голова, и постоянно хочется какать, я худой вешу 55 килограмм а рост 177 см, но ко мне на улице постоянно пристают какие то уроды и алкаш, то чтобы я им дал денег, что просто оскорбить, а я в таких ситуациях теряюсь и не знаю, что ответить (((
Девушки не хотят со мной встречаться, у меня нет шансов, потому что я не могу их защищать? (((

Илюха
24 ответа
Последний — Перейти
Малютка Скуратова
#1

Идите к врачу, я серьезно!Пролечите все внутренние болячки, потом в спортзал набирать массу итд.Не нойте на женском форуме.

Гость
#2

и автору 14 лет...

Создательница
#3

Ко мне тоже пристают удоды на улице)) Сам придумал и сам обиделся.

Создательница
#4
Малютка Скуратова

Идите к врачу, я серьезно!Пролечите все внутренние болячки, потом в спортзал набирать массу итд.Не нойте на женском форуме.

Пойду поною на мужском форуме, что ли. 😔
Кто со мной, девчонки?

Гость
#5

Ты серьезно что ли? Зачем тебе девушки, если все время болит голова и хочется какать?Первым делом, займись здоровьем. А девушки, так и быть, подождут.

Василий
#6

Илюха! Сходите первоначально в психоневрологический интернат или хоспис, притворившись волонтёром. И поймёте там, что у вас не проблемы, а возможность сделать из себя высокого, худощавого, физически сильного мужчину. Для этого сначала пойти в больницу, понять, почему болит голова (может подушка неправильная). А потом всё по порядку: аутотренинг, учёба, спорт, правильное питание. В армию неплохо сходить. Всего делов-то. А потом жениться и растить детей.

Глэдис
#8

Просто слишком худой, слишком скромный, слишком чувствительный парень - это антисекс. Особенно в подростковом возрасте для ваших ровесниц.
Это временно. Развивайтесь в другом направлении. Вас заметят и оценят. Потом, когда-нибудь... может быть.
А быдляки на улице просто чувствуют вашу слабость и закомплексованность.

пич
#9

Действительно, надо заняться своим здоровьем. Насчёт глупостей типа ,,девушки хотят защитников " - это все ерунда, современным девушкам наоборот , смертельно надоели гендерные стереотипы и те мужчины, которые им следуют.

#10

Даа, фантазер из вас так себе😁

Гость
#11

Вы должны найти свои сильные стороны ЭТО ЖИЗНЕНО НЕОБХОДИМО! Вы должны сами себязауважать за какое-то дело! Вы наверноеизящьныйвымоглибы себя попробовать в парикмахерском искусстве! Девушки любят ходить к парням парикмахерам ! Или мастером по наращиванию ногтей?! Найдите дело за которое вы внутренне себя зауважаете!!! Которое вас будет обеспечивать и позволит вам помогать родным и девушку в кафе повести!! Станьте опрятнее следите за чистотой одежды и своего дела можетстрижку поменяйте ! На вас высоком прекрассно ляжет плашщь или пальто☺️😍😍🥰 любуюсь элегантными парнями ,и пожалуйста паникюр и педикюр это ни только женская прирогатива если парень неухаживает са собой а если у него ещё пятке шуршавые то Фу.....я нНИКОГО ПЕРЕУЧИВАТЬ НЕ СОБИРАЮСЬ!!! вы не всаднике! И за вас никто не возьметься!только ВЫ можете что-то поменять в своей жизни НИКТО ЭТОГО НИ СДЕЛАЕТ ЗА ВАС! И Если у вас что-то с зубами решайте это быстрей кривые зубы это реально отталкивающе! Ваши губы должны захотеть поцеловать,чистите тщательно зубы ни только с внешней стороны но и с внутренней и те самые задние зубы ! Я встречалась с парнем год и у него зубы с внешней стороны такие чистеньким беленькие и как-то раз он зевнул или что-то в. Этом роде и я ужаснулись что внутри у неко всев камнем есть темные пятна я думала я целуюсь с чистеньким аккуратненько парнем! И знаете меня это оттолкнула я была поражена! Я тактично его посылала на чистку зубов а он как ёжик прятался свою кубышку..я понимаю ему было неприятно что его секрет отсекретили но проблема есть и ее надо решать мне тоже неприятно целоваться с испорченным ртом! Гигиена одного человека очень влияет на второго партнера! Сделайте так чтоб вас было приятно знакомить с родителями!!! Станьте кем-то в этой жизни! Удачи💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎✨💎Вы брильянтик, вам просто нужно о тереться от пыли и вы засияет НЕ ТОРМОЗИТЕ!!!! ВРЕМЕНИ МАЛО! МНЕ СОВСЕМ НЕДАВНО БЫЛО 20 А МНЕ УЖЕ 30 .ВЫЭТО ПОЙМЕТЕК30 ТОЛЬКО!!!!

Гость
#12

Слушайте, а вдруг у вас целиакия или фенилкетонурия? Или ещё что-нибудь. Действительно, вам не на форум, а к врачу надо.

Гость
#13
Василий

Илюха! Сходите первоначально в психоневрологический интернат или хоспис, притворившись волонтёром. И поймёте там, что у вас не проблемы, а возможность сделать из себя высокого, худощавого, физически сильного мужчину. Для этого сначала пойти в больницу, понять, почему болит голова (может подушка неправильная). А потом всё по порядку: аутотренинг, учёба, спорт, правильное питание. В армию неплохо сходить. Всего делов-то. А потом жениться и растить детей.

Василий, какая подушка? У него с внутренним состоянием какая-то ***, с кишечником или не пойми чем.

Гость
#14

Возможно ваша худоба связана с вашей вечной тревожностью, думаю вам нужно к врачу. Знаете девчонки худеют от безответной любви, много мыслей и нервоз. Ваша неуверенность в себе не даёт вам покоя.

Гость
#15

Может продкуты тебе какие-то есть нельзя, проверься на несовместимость белка, лактозы и прочего.

Гость
#16

ЭЭЭЭ, ты чего чужие темы крадешь, Илюха. Никак завидуешь.)

Гость
#17

Слив много ешь. Пей чёрный чай и кофе, перестанешь какать. Вес наберёшь.

Илюха
#18
Гость

и автору 14 лет...

Мне 28

Илюха
#19
Гость

Ты серьезно что ли? Зачем тебе девушки, если все время болит голова и хочется какать?Первым делом, займись здоровьем. А девушки, так и быть, подождут.

Мне 28 и через пару лет перестанет стоять, что тогда

Илюха
#20
Василий

Илюха! Сходите первоначально в психоневрологический интернат или хоспис, притворившись волонтёром. И поймёте там, что у вас не проблемы, а возможность сделать из себя высокого, худощавого, физически сильного мужчину. Для этого сначала пойти в больницу, понять, почему болит голова (может подушка неправильная). А потом всё по порядку: аутотренинг, учёба, спорт, правильное питание. В армию неплохо сходить. Всего делов-то. А потом жениться и растить детей.

Меня уже не возьмутся мне 28, и в нашей армии могут убить

Илюха
#21
Глэдис

Просто слишком худой, слишком скромный, слишком чувствительный парень - это антисекс. Особенно в подростковом возрасте для ваших ровесниц.
Это временно. Развивайтесь в другом направлении. Вас заметят и оценят. Потом, когда-нибудь... может быть.
А быдляки на улице просто чувствуют вашу слабость и закомплексованность.

Мне 28, я хочу трахаться с молодыми девочками, а не старыми вонючими, меня вырвет.
Мне плевать, что чувствуют ***, они не имеют право мня обижать, *** и сраные

Илюха
#22
Славянка.

Даа, фантазер из вас так себе😁

Какой фантазер, вы с ума сошли!? У меня реально проблема!

Илюха
#23
Гость

ЭЭЭЭ, ты чего чужие темы крадешь, Илюха. Никак завидуешь.)

Ты что за бред пишешь, не смешно

Илюха
#24
Гость

Слушайте, а вдруг у вас целиакия или фенилкетонурия? Или ещё что-нибудь. Действительно, вам не на форум, а к врачу надо.

Что такое целиакия?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема