Гость
Статьи
Гадали моей маме.

Гадали моей маме.

Гадали моей маме лет 5 назад и сказали что не видят меня и моих детей в дальнейшем ее будущем. Значит мы можем не общаться с ней в будущем?

Ххх
16 ответов
Последний — Перейти
Василий
#1

Идиоты? Какие могут быть гадалки? Если некуда девать деньги, то отнеси гостинцев в дом престарелых.

Гость
#2

Вы в каком веке живете?

Гость
#3

Нет, возможно вы просто умрете

Гость
#4
Василий

Идиоты? Какие могут быть гадалки? Если некуда девать деньги, то отнеси гостинцев в дом престарелых.

Обычные

Ххх
#5
Гость

Нет, возможно вы просто умрете

А детей почему не видно?

Гость
#6
Гость

Обычные

Как из битвы экстрасенсов?

Гость
#7
Ххх

А детей почему не видно?

Вы серьёзно сейчас сидите и думаете, что там имела ввиду шарлатанка?

Гость
#8

Почему некоторые люди такие тупые, не смотря на технологический прогресс и образование? Вот это вопрос важнее чем у автора.

Ххх
#9
Гость

Вы серьёзно сейчас сидите и думаете, что там имела ввиду шарлатанка?

Ну человек так написал что я умру, и страшно стало...

Гость
#10
Гость

Как из битвы экстрасенсов?

Есть люди правда с даром предвидения, понятно, что и шарлатанов хватает.

Гость
#11
Ххх

Ну человек так написал что я умру, и страшно стало...

Автор, не берите в голову. Как должно все так и будет. Может она шарлотанкой была. Деду моему в молодости нагадала одна что умрёт он в 78 и он последние года ждал с боязнью эту дату. В итоге умер в 87, ещё 10 лет прожил. Так что кому сколько отведено столько и проживёт.

Гость
#12

Шарлотанов много,теперь думай,правду или неправду нагадала..Мне попалась настоящая гадалка,предсказала смерть бывшего мужа в ближайшее время,и он действительно умер,ничего не предвещало..Ещё кое что нагадала,сбылось.Зачем вам мама рассказала про такой негативный прогноз!?Лучше бы уж смолчала.

Ххх
#13
Гость

Шарлотанов много,теперь думай,правду или неправду нагадала..Мне попалась настоящая гадалка,предсказала смерть бывшего мужа в ближайшее время,и он действительно умер,ничего не предвещало..Ещё кое что нагадала,сбылось.Зачем вам мама рассказала про такой негативный прогноз!?Лучше бы уж смолчала.

Я поинтересовалась у нее, она сказала что меня и детей моих в будущем гадалка не увидела, что кто то будет рядом с ней толи я толи брат(а кто то далеко будет)

Гость
#14
Ххх

Я поинтересовалась у нее, она сказала что меня и детей моих в будущем гадалка не увидела, что кто то будет рядом с ней толи я толи брат(а кто то далеко будет)

Ну может вы переедете

Гость
#15

Автор,вы думаете об этом,можете сами спрограммировать этот прогноз.Советую лично вам сходить к другой гадалке,пусть она вас перепрограммирует,в основном они плохого не говорят,если даже что-то и видят,если смерть твоя или близких не скажут.Мне сказала т.к муж все таки бывший,да к тому же к другой ушел,вот она и увидела что все плачевно закончится,я все равно расстроилась,но помочь ему не смогла,так было написано по судьбе,что умрет молодым.

Ххх
#16
Гость

Автор,вы думаете об этом,можете сами спрограммировать этот прогноз.Советую лично вам сходить к другой гадалке,пусть она вас перепрограммирует,в основном они плохого не говорят,если даже что-то и видят,если смерть твоя или близких не скажут.Мне сказала т.к муж все таки бывший,да к тому же к другой ушел,вот она и увидела что все плачевно закончится,я все равно расстроилась,но помочь ему не смогла,так было написано по судьбе,что умрет молодым.

Сама себя утешаю , стараюст думать что все хорошо будет.
Она маме не говорила про смерть и даты ни какой не говорила, и мама мне говорит что про смерть слова и небыло, а вот что она сказала что меня и детей моих в мамином будущем не видет.... И я начала себя накручивать..