Гость
Статьи
Ударил человек.

Ударил человек.

Кто как что сказать не могу. Просто боюсь сильно. Ударил из за того,что ему не понравилось слово.(он мужчина) назвала его крысой. Что делать не знаю. Никаких видимых ушибов нет. Он много раз мне угрожал. Я сижу в истерике, никто не поддерживает. Он окажется безнаказанным. Я просто не смогу с ним не пересекаться. Работаем вместе. У меня есть мч.но он слабее и младше. Ничего сделать не сможет. Уволиться не могу, деньги нужны. Прошу вас поддержите меня хоть как то словами. Буду всем благодарна .

Автор
64 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А вас язык за зубами держать не учили?
Ну будет вам урок, не оскорблять коллег

Гость
#3

Может сказать начальнику?

Гость
#4

Не нарывайтесь, если некому заступиться.

Гость
#5

Сам начальник ударил? Это что-то. И на работе ударили?

Красота не земная!
#6

А почему в ответ ему не врезали?

Гость
#8

чушь какая-то. если бы меня ударили на работе, я бы вызвала полицию. хотя вообще не могу представить такое. где вы работаете?

Гость
#9
Гость

Автор, буду к тебе обращаться пи"здо"рва"нь так как для тебя это нормально.
Вот скажи что тебя пи"здо"рва"нь толкнуло на то, чтоб мужчину назвать крысой?

Он всегда обзывал меня и домогался. Настроил коллектив против меня. Угрожал. Не знаете- не говорите.

Гость
#10

а крысой зачем назвала. Давай или ты толком расскажешь кто первый начал или будешь сам себя утешать

Гость
#11
Красота не земная!

А почему в ответ ему не врезали?

Патамушта она старая как ты.

Красота не земная!
#13
Гость

Патамушта она старая как ты.

Не нарывайся упырь... 🤜

Василий
#14

Не в обиду будь сказано, вы думали, что он вам зарплату отдаст, ведь вы ему глаза раскрыли! Конечно, можно завести песню: ах, он не имел права, да я пойду в суд, да он у меня ещё запоёт... Но в жизни такое сплошь и рядом, слабых бьют. Неужели вы этого не знали? и сожителя своего к чему приплетать? Живёте с ним собачьей свадьбой - дай вам бог здоровья. Но не впутывайте в свои недоразумения. Даже если сожитель был здоров как бык, то вы его вполне могли бы подвести под уголовную статью.Обидчик продолжал работать рядом, а вы носили передачи. Сделайтесь незаметной для всех. Живите в радости. Своего мнения не высказывайте, даже если спросят.

Гость
#15
Красота не земная!

Не нарывайся упырь... 🤜

Я хочу нарваться, давай, повесели меня

Красота не земная!
#16
Гость

Я хочу нарваться, давай, повесели меня

Ты крыса

Гость
#17
Красота не земная!

Ты крыса

🐁

Гость
#18
Красота не земная!

Ты крыса

И все? Я думала ты забавнее

Гость
#19

Какие же вы все гнилые, надеюсь с вами никогда так не поступят . Меня тошнит от вас от всех.

Гость
#20
Гость

Какие же вы все гнилые, надеюсь с вами никогда так не поступят . Меня тошнит от вас от всех.

Гнилая тут пока только вы.
На работе коллеги, это не ваши друзья, не ваши братаны, должна буть субардинация.
Я себе слабо представляю, чтобы ко мне пришёл кто-то из коллег и обозвал меня

Гость
#21
Красота не земная!

Ты крыса

Ты перечница навталиновая.

Красота не земная!
#22
Гость

Какие же вы все гнилые, надеюсь с вами никогда так не поступят . Меня тошнит от вас от всех.

Так сдачи то почему ему не дали? Врезали бы ему в ответ, а вы только тут всех гнилыми называете. Меня например тошнит от женщин терпил, которых бьют... и то я корректно вам в теме отвечала..)

Гость
#23
Гость

Какие же вы все гнилые, надеюсь с вами никогда так не поступят . Меня тошнит от вас от всех.

Тебе мало, смотрю, наваляли

Гость
#24

Вы пятой точкой читаете? Он ко мне домогался и чуть не изнасиловал. Я об этом никому не говорила. . Тем более мне всего 16 лет.

Гость
#25
Красота не земная!

Так сдачи то почему ему не дали? Врезали бы ему в ответ, а вы только тут всех гнилыми называете. Меня например тошнит от женщин терпил, которых бьют... и то я корректно вам в теме отвечала..)

Мне 16. А ему 40 вы головой думайте.

Гость
#26

Надо было заявление написать.Собирайте улики. Вы ему раньше отпор не давали, вот он и обнаглел. Дело уголовное.

Красота не земная!
#27
Гость

Вы пятой точкой читаете? Он ко мне домогался и чуть не изнасиловал. Я об этом никому не говорила. . Тем более мне всего 16 лет.

Оойй...опять бредятина... а так хорошо начинали..))

Гость
#28
Красота не земная!

Оойй...опять бредятина... а так хорошо начинали..))

Лучше бы вы остались в презервативе. Вот серьезно)

Красота не земная!
#29
Гость

Лучше бы вы остались в презервативе. Вот серьезно)

Соглашусь с предыдущим... вам мало дали...

Гость
#30

Но, это последнее дело дразнить пси хопата, если за вас некому заступиться. Если он пристает, то его могут посадить.

Гость
#31

а я однажды на работе мужика избила
а он оказался большим начальником
но я ни о чем не жалею

Красота не земная!
#32
Гость

а я однажды на работе мужика избила
а он оказался большим начальником
но я ни о чем не жалею

Это по нашему!!)) Вам ⚘

#33

Давайте по факту, вас не изнасиловали, вас не ударили( иначе следы бы остались), а дали пощечину, или оплеуху. Вы просто зарвавшаяся девушка, уверенная в своей безнаказанности. Жизнь вам преподала хороший урок, даже без увечий, но теперь вы знаете что нельзя оскорблять людей.

Гость
#34
Красота не земная!

Это по нашему!!)) Вам ⚘

мерси, но я до сих пор не уверена что этого не надо стыдиться

Гость
#36

И никогда не связывайтесь со скрытыми психопатами-садистами, которые лезут во внутренние конфликты. Пусть они себя сами сжирают.

Мышильда
#37
Гость

Вы пятой точкой читаете? Он ко мне домогался и чуть не изнасиловал. Я об этом никому не говорила. . Тем более мне всего 16 лет.

Мы нормально читаем, глазами. Ни про какие домогательства вы не писали. На ходу придумываете?
Если история реальная (я не верю), то надо в самом деле быть поехавшей, чтобы обзывать крысой агрессивного неадеквата, не имея никакой защиты и возможности сменить работу, чтобы с ним не встречаться.

Кстати, на будущее- крысой вообще никого не стоит обзывать, даже малознакомых людей. Иначе вам будет прилетать регулярно.

Гость
#38

А можно поподробнее может кому то ваша история послужит уроком.

Гость
#39
Гость

Надо отвечать за свои слова, дырка. Оскорбила - получи по еба лу. Тва рь вагинастая.

Сразу видно ты *** латентный.

Гость
#40

Каждый из вас не знает подробностей и всех деталей. Я поделилась,чтоб меня поддержали, а на меня напали агрессивные женщины,для которых такое поведение норма. Не изнасиловали же,что вы несёте???? У вас есть у самих дети. Так представьте подобную ситуацию. Что вашего ребёнка взрослый мужик схватит и будет угрожать. Место работы сменить не могу. Платят хорошо. У меня в семье проблемы. Все. Больше отвечать не буду.

Гость
#41

ага ей уже 16 лет но она работает в офисе
нуну

Гость
#42

Мне уже сдохнуть хочется. Всем спасибо.

Гость
#43
Гость

Каждый из вас не знает подробностей и всех деталей. Я поделилась,чтоб меня поддержали, а на меня напали агрессивные женщины,для которых такое поведение норма. Не изнасиловали же,что вы несёте???? У вас есть у самих дети. Так представьте подобную ситуацию. Что вашего ребёнка взрослый мужик схватит и будет угрожать. Место работы сменить не могу. Платят хорошо. У меня в семье проблемы. Все. Больше отвечать не буду.

И не стоит говорить куда смотрит мама. Прежде всего я вынуждена там работать.

Гость
#44
Гость

Мне 16. А ему 40 вы головой думайте.

Вы почему молчите?!! Надо заявление писать и сейчас, и за ту попытку изнасилования. Вы зачем насильника оправдываете?! Зачем пишете, что его оправдает и ничего не сделают?! Вы же несовершеннолетняя!

Гость
#45

Поссыте ему в кружку. Серьезно. И не признавайтесь. Если будет орать - нагло говорите, что у него крыша течет. Обесценивайте и включайте телефон на запись

Гость
#46
Гость

Надо отвечать за свои слова, дырка. Оскорбила - получи по еба лу. Тва рь вагинастая.

Дырка ты сам, на батином хрене, мелклписечный ***

Гость
#47
Sword

Давайте по факту, вас не изнасиловали, вас не ударили( иначе следы бы остались), а дали пощечину, или оплеуху. Вы просто зарвавшаяся девушка, уверенная в своей безнаказанности. Жизнь вам преподала хороший урок, даже без увечий, но теперь вы знаете что нельзя оскорблять людей.

А почему когда меня крысой обозвали, я промолчала и в морду не дала? Я не автор. Странный люд тут сидит, конечно.

Гость
#48
Гость

Вы почему молчите?!! Надо заявление писать и сейчас, и за ту попытку изнасилования. Вы зачем насильника оправдываете?! Зачем пишете, что его оправдает и ничего не сделают?! Вы же несовершеннолетняя!

как вы быстро поверили и поддались на дешевую манипуляшку, хаха

Гость
#49
Гость

Каждый из вас не знает подробностей и всех деталей. Я поделилась,чтоб меня поддержали, а на меня напали агрессивные женщины,для которых такое поведение норма. Не изнасиловали же,что вы несёте???? У вас есть у самих дети. Так представьте подобную ситуацию. Что вашего ребёнка взрослый мужик схватит и будет угрожать. Место работы сменить не могу. Платят хорошо. У меня в семье проблемы. Все. Больше отвечать не буду.

За деньги будете терпеть побои скрытого педофила-психопата?

Гость
#50

За базар подтянул тебя, вообще разок всечь за безосновательное "крыса" это как то маловато вообще то. Ты предъявила и не вывезла - обтекай