Гость
Статьи
ударил молодой …

ударил молодой человек!

поругались с мч,собрала вещи,хотела уйти,не отпустил,в итоге все вылилось в скандал ,потом ударил....хочу уйти,но люблю!хотя после этого случая,не понимаю как можно его любить.сейчас все тело в синяках.

masha
41 ответ
Последний — Перейти
Русалочка
#1

Автор, зачем уходить у вас такой замечательный МЧ, вы что не знаете поговорку бьет значит любит.))))))

Русалочка
#2

А если серьезно то ударил один раз, значит ударит и еще раз

Гость
#3

дура, иди нафиг. Надоели уже.

Гость
#4

один раз ударил,значит ударит еще миллион раз.

готовы к ударам ?-значит терпите.

Только трус и подонок может ударить женщину.

Настоящий мужчина НИКОГДА не подымет руку на женщину.

Может кричать,бить мебель....,но ударить нет

Гера
#5

не факт что ударит. Может быть он сдачи дал, в этом нет ничего такого. Или отрезвляющая пощечина. Вот когда ногами по печени бьют, это да, перебор.

Гость
#6

6. Гера

не факт что ударит. Может быть он сдачи дал, в этом нет ничего такого. Или отрезвляющая пощечина. Вот когда ногами по печени бьют, это да, перебор.

ага автор подожди пока до печени дело дойдет и только потом уходи

Гера
#7
Гость

6. Гера



не факт что ударит. Может быть он сдачи дал, в этом нет ничего такого. Или отрезвляющая пощечина. Вот когда ногами по печени бьют, это да, перебор.





ага автор подожди пока до печени дело дойдет и только потом уходи

Ну если в ответ на то, что она разобьет ему о голову вазу, то так и надо.

Гость
#8

Фу,какие все злые. Чего сразу советуете бросать? Может они любят друг друга и что теперь, после первого же избиения уходить от любимого, а потом сидеть одной и изнывать от тоски по нему? Ну ударит еще , что в этом такого? Все равно он ее любит, раз не бросает, а только бьет и автор, видимо, тоже любит. И не страшно, если однажды он что-нибудь сломает или отобъет,будет бегать, как миленький в больницу и приносить апельсины и куриный бульон(или что там в больницу носят). А если инвалидом сделает, тоже не страшно, особенно если будут женаты. Автор вообще будет обеспечена алиментами до конца жизни. Так что не понимаю, зачем надо бросать.

Джулиана
#9

10, круто ))) я прониклась!

Гость
#10

У меня муж всё время меня оскорбляет, унижает, обсуждает со свей матерью меня. Если по прошу деньги на курицу ребёнку, то орёт на меня, что я сук@, скотина, желает сдохнуть и т.д. Пока не работаю из-за того, что ребёнка в сад только в сентябре, а сидеть кроме меня не кому! Я всё время плачу!!! Муж старше меня на 24 года!!! Вот какой кошмар! Если по прошу подарок на день Рождения, то кидает вещи в стенку и орёт на меня. Когда скажу, что мать его плохая потому что такого воспитала, то может и ударить - не сильно, но синяк будет! Решила уйти от него в сентябре, когда выйду на работу и отдам ребёнка в сад...

Джулиана
#11

маша, он у вас многорукий шива? не могу понять, как же так, ударил он вас 1 раз, а синяков появилось много?

может вы чего-то не договариваете? может он вас на лестнице ударил и вы ступени пересчитали, что столько синяков?

Гость
#12

По яйцам ему как следует!

Гость
#13

Боже мой, сколько же дур на свете...

Гость
#14
Гость

Боже мой, сколько же дур на свете...

Сама - ДУРА!!!

Гость
#15
Гость

6. Гера не факт что ударит. Может быть он сдачи дал, в этом нет ничего такого. Или отрезвляющая пощечина. Вот когда ногами по печени бьют, это да, перебор. ага автор подожди пока до печени дело дойдет и только потом уходи

Почему "уходи"?Ее скорее всего унесут.Повезет,если в больницу,а не в патанатомию

Гость
#16
Гость

У меня муж всё время меня оскорбляет, унижает, обсуждает со свей матерью меня. Если по прошу деньги на курицу ребёнку, то орёт на меня, что я сук@, скотина, желает сдохнуть и т.д. Пока не работаю из-за того, что ребёнка в сад только в сентябре, а сидеть кроме меня не кому! Я всё время плачу!!! Муж старше меня на 24 года!!! Вот какой кошмар! Если по прошу подарок на день Рождения, то кидает вещи в стенку и орёт на меня. Когда скажу, что мать его плохая потому что такого воспитала, то может и ударить - не сильно, но синяк будет! Решила уйти от него в сентябре, когда выйду на работу и отдам ребёнка в сад...

это пердун уже с писком,а что вы ждали от него,если он старше вас на 24 года ?

Отдай его в престорелый дом лучше

#17
Гость

это пердун уже с писком,а что вы ждали от него,если он старше вас на 24 года ?



Отдай его в престорелый дом лучше

)))))))))))))))))

14
#18

Кунсткамера.

Kitkat
#19
14

Кунсткамера.

+1

и та и эта
#20

"ударил" ЧЕМ???? когда все тело в синяках. граблями, что ли....

Соня
#21

Ни *** себе ударил, аж все тело в синяках. Это называется "отпiздил"

людмила /38 лет/ -мама с опытом
#22
masha

поругались с мч,собрала вещи,хотела уйти,не отпустил,в итоге все вылилось в скандал ,потом ударил....хочу уйти,но люблю!хотя после этого случая,не понимаю как можно его любить.сейчас все тело в синяках.

#23

так ударил или избил?

#24
Соня

Ни *** себе ударил, аж все тело в синяках. Это называется "отпiздил"

нюююю

людмила /38 лет/ -мама с опытом
#25

поверьте-если один раз мужчина ударил женщину, будет продолжаться всегда! проверено!!! накажите его, советую дать сдачи, только посильнее-мою подругу бил муж постоянно, послушавшись моего совета, она в один из подобных случаев не выдержала и........ выбила ему все передние зубы чашкой, которую вымыла и протирала/кстати-она работает в частной стоматологической клинике-врач стоматолог/. поразительные вещи произошли......Костя с этого момента по сегодняшний день ни разу больше не поднял на неё руку!!!!!! вот так!

ЧелЛов ★ ★ ★
#26

Самый идиотский стереотипы в мире:

3 место: женщина это богиня

2 место: ты достойна большего

1 место: если ударил, то ударит снова

Не доводи, не ударит, у тебя на много миллиардов нейронов больше в речевых центрах, так заткнись - это решение 99% всех женских проблем.

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

Самый идиотский стереотипы в мире:



3 место: женщина это богиня

2 место: ты достойна большего

1 место: если ударил, то ударит снова





Не доводи, не ударит, у тебя на много миллиардов нейронов больше в речевых центрах, так заткнись - это решение 99% всех женских проблем.

masha

...хотела уйти,не отпустил,в итоге все вылилось в скандал ,потом ударил...

Вот автор пишет,

Взяла вещи и ушла, какой нафик не отпустил он что тебя прям караулит стот под дверью. Нет надо было свою варежку разявать, доводить и звездюлей получать.

Еще главное пишет что любит, что само по себе разу выявляет разводку.

Отвалите от мужиков, вы их не достойны тетки, мужчина не должен тратить на вас свое время у него и так времени в жизни не много, тем более свои эмоции, которых у него еще меньше.

А вы лезете, скандалите, устраиваете истерики, вы убийцы, вы своих же мужчин в гроб вгоняете. Но зато когда у вас рождается сын, вы, просто понимая, что его жена будет с ним обращаться как вы со своими мужьями, вы ее ненавидите, гадости ей делаете, сына защищаете, вместо того, чтобы научить его уважению к мужчине на примере собственного отца, тогда и не нужно было бы думать об этих тупых кошелках, которых вы так ненавидите.

Гость
#28

Да... ЧелЛов ★ ★ ★ и правду пишет, которая режет глаза!!!

Респект...

Гость
#29

Ничегосебеударил..... все тело в синяках.

НадьЯ
#30

31. | 29.04.2010, 22:11:07 [130644584]

Ничегосебеударил..... все тело в синяках.

вово!тоже самое хотела написать.

Я сталкивалась с насилием со стороны мужчины. Ниче из этого не выйдет. Любовь к такому парню пройдет. А чем скорее вы поймете что вам оно не надо вовсе, тем лучше. Есть ведь настоящие мужчины, воспитанные и сильные. А не такие слабаки, как ваш...который видимо не умеет словами общаться и распускает руки.

#31
masha

поругались с мч,собрала вещи,хотела уйти,не отпустил,в итоге все вылилось в скандал ,потом ударил....хочу уйти,но люблю!хотя после этого случая,не понимаю как можно его любить.сейчас все тело в синяках.

Правильно сделал!

Гость
#32
masha

поругались с мч,собрала вещи,хотела уйти,не отпустил,в итоге все вылилось в скандал ,потом ударил....хочу уйти,но люблю!хотя после этого случая,не понимаю как можно его любить.сейчас все тело в синяках.

как так можно ударить, что все тело в синяках? в моем понимании надо лупить человека долго и с удовольствием, возможно, ногами и даже лежачего...автор, вы либо пишите правду, либо вот я ей богу не строчила бы темы на вуман, а улетела бы уже на бали или в гоа от греха подальше...

Гость
#33
ЧелЛов ★ ★ ★

ЧелЛов ★ ★ ★

Самый идиотский стереотипы в мире: 3 место: женщина это богиня 2 место: ты достойна большего 1 место: если ударил, то ударит снова Не доводи, не ударит, у тебя на много миллиардов нейронов больше в речевых центрах, так заткнись - это решение 99% всех женских проблем.

Вот автор пишет,

masha

...хотела уйти,не отпустил,в итоге все вылилось в скандал ,потом ударил...

Взяла вещи и ушла, какой нафик не отпустил он что тебя прям караулит стот под дверью. Нет надо было свою варежку разявать, доводить и звездюлей получать. Еще главное пишет что любит, что само по себе разу выявляет разводку. Отвалите от мужиков, вы их не достойны тетки, мужчина не должен тратить на вас свое время у него и так времени в жизни не много, тем более свои эмоции, которых у него еще меньше. А вы лезете, скандалите, устраиваете истерики, вы убийцы, вы своих же мужчин в гроб вгоняете. Но зато когда у вас рождается сын, вы, просто понимая, что его жена будет с ним обращаться как вы со своими мужьями, вы ее ненавидите, гадости ей делаете, сына защищаете, вместо того, чтобы научить его уважению к мужчине на примере собственного отца, тогда и не нужно было бы думать об этих тупых кошелках, которых вы так ненавидите.

уважаемый (если вы, конечно, -ый, а не -ая), что вы тут на форуме торчите ежедневно и помногу часов, пишете ваши личные мысли, которые, возможно, совершенно чужды и не интересны целевой аудитории форума...причем стиль ваш требует искусной шлифовки...(набралась политкорректности у врагов, никого уже просто и изящно послать не могу:( ) -

Песец. Очень полный.
#34
Гость

как так можно ударить, что все тело в синяках? в моем понимании надо лупить человека долго и с удовольствием, возможно, ногами и даже лежачего...

Я не автор, да и тема разводка, но отвечу. Можно так ударить, еще как можно, уж поверьте на слово и желаю не испытать этого на себе никогда. Надо просто в правильном направлении двинуть и с достаточной силой, чтоб летела, сшибая мебель, и впечаталась в стену, а лучше - в дверной косяк. Тогда не только синяки могут быть, но и переломы с сотрясениями. А если еще и поудачнее прилететь, виском в косяк или угол стола, то...

masha
#35

нет ,не разводка,я правда очень переживаю и не понимаю как можно человека после его отношения любить!да,караулил прям у двери,чтобы я не вышла,забрал все ключи,пыталась отобрать,так выслушала кучу ***,в иноге так было обидно,что наговорила тоже кучу *** за что и получила...хватал за руки,толкал,бил в живот со всей силы,душил...как можно после этого жить?!мне очень плохо,а рассказать больше никому не могу,тк стыдно

Гость
#36

Интересные вы бабы существа. Вам значит вс можно, го...ом обливать, изменять, оскорблять, ударить можете чем угодно, что под рукой, а мужику нельзя? Почему он должен все терпеть? Он не человек? Легкую подщечину истеричке потом расписывают как избиение.Научитесь уважать людей, и не будет таких ситуаций.

Овсяная диета
#37

уходи.Это не мужчина.Ни один нормальны молодой человек не подымет руку на девушку.

Овсяная диета
#38
Альфонс

mashaпоругались с мч,собрала вещи,хотела уйти,не отпустил,в итоге все вылилось в скандал ,потом ударил....хочу уйти,но люблю!хотя после этого случая,не понимаю как можно его любить.сейчас все тело в синяках.Правильно сделал!

больной человек.

Манька-Облигация
#39

Автор, смешная Вы, кто же так уходит??? От мужиков умные женщины уходят по-тихому, предвательно вывезев все вещи, которые принадлежат ей или она считает, что принадлежат :))). Я от своих всегда уходила именно так, втихаря без лишних скандалов, а соглашалась встречаться только тогда, когда остывали и в людном месте. Почитайте криминальную статистику- большинство убийств происходит именно тогда, когда женщина сообщает о своём уходе/разводе. И те же криминалисты советуют всегда уходить по-тихому и адрес отбытия не сообщать ни под каким предлогом.

Гостья
#40
людмила /38 лет/ -мама с опытом

поверьте-если один раз мужчина ударил женщину, будет продолжаться всегда! проверено!!! накажите его, советую дать сдачи, только посильнее-мою подругу бил муж постоянно, послушавшись моего совета, она в один из подобных случаев не выдержала и........ выбила ему все передние зубы чашкой, которую вымыла и протирала/кстати-она работает в частной стоматологической клинике-врач стоматолог/. поразительные вещи произошли......Костя с этого момента по сегодняшний день ни разу больше не поднял на неё руку!!!!!! вот так!

Мы женаты 11 лет,лет пять назад в пылу ссоры,да и он к тому же был пьян,получила я по морде,я не такой человек чтобы забиться в угол ныть и рассусоливать,я собрала ребенка и решила от него уйти,он стоял на коленях,и просто умолял чтобы я не уходила,что такого больше не повторится,я простила(т.к знаю своего мужа достаточно хорошо,и в оплеухе в какой-то мере я виновата сама,т.к. лучше с пьяным мужиком не ругаться),естественно я простила его на выгодных для меня условиях,например не напиваться до свинячьего визга,как было в тот раз,да и теперь у меня развязаны руки,я спокойно могу во время ссоры его пнуть,или шлепнуть(но не очень сильно),а когда он начинает возмущаться,просто говорю что вот значит как,тебе можно руки распускать ,а мне нет!Короче он сам дал мне в руки оружие против себя!

Гость
#41

41, +100

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: