Гость
Статьи
хочу увести мужчину

хочу увести мужчину

мне 19 лет.я красивая,интересная и общительная девушка.но так случилось,что люблю мужчину 44 лет.и мы с ним встречаемся.он женат.и ни как не уходит от своей жирной коровы.она стремная,не умеет стильно одеваться.да вообще никакая.почему он живет с ней,почему не может уйти от худшего,к лучшей и красивой девушке.где логика?

vika
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень толсто.

*зевает*

Гость
#2

Автор, здесь уже столько тем было по этому вопросу, найдите в архиве, почитайте, надоело перетирать в сотый раз одно и тоже.

Гостья из прошлого
#3

Фу, какая примитивная РАЗВОДКА.

Гость
#4

Прыммитыв...думаете кто то поведется?

#5

я не поведусь!

La Luna
#6

Глупенькая! На фига тебе, такой молодой, старик! Мне 34 года, даже для меня - твой мужик старый! Через пару тройку лет то ты что с ним делать будешь. Или тебе папа нужен?

Чашка
#7

ну, может быть и красивая, но дууууууууууууууура редкая

Гость
#8

подрастешь - узнаешь почему

Гость
#9

да и сама не знаю как так вышло.подружки говорят,что он старый для меня,а я то люблю его все равно.парни знакомые тоже многие в шоке.а мне наплевать.на людях могу поцеловать его в засос.у него фигура красивая ,несмотря на возраст.и на внешность симпатичный.и веселый.я девушка очень привлекатльная,а ревную его до беспамятства ко всему и ко всем.сама в шоке.сестра говорит,со стороны я ему как внучка,потому что моложе 19 выглежу.но хочувсе равно жить с ним,всегда всегда.

La Luna
#10
Гость

да и сама не знаю как так вышло.подружки говорят,что он старый для меня,а я то люблю его все равно.парни знакомые тоже многие в шоке.а мне наплевать.на людях могу поцеловать его в засос.у него фигура красивая ,несмотря на возраст.и на внешность симпатичный.и веселый.я девушка очень привлекатльная,а ревную его до беспамятства ко всему и ко всем.сама в шоке.сестра говорит,со стороны я ему как внучка,потому что моложе 19 выглежу.но хочувсе равно жить с ним,всегда всегда.

Ну через 10 лет у него не будет ни фигуры красивой, ни физиономии симпатичной. И в постели он сникнет. А тебе 29 лет - самый расцет сексуальности, подумай ГОЛОВОЙ!

Звезда
#11

Может он педофил? Ведь ты выглядишь моложе своих 19 лет. Сейчас почти все педофилы.

Гость
#12

нет.он не пидафил(.когда мы с ним познакомились,я первая стала знаки внимания проявлять.в кино его приглашала,в парк гулять ,да во многие места.а он долго стеснялся со мной в общественные места выходить.боялся что увидит из его знакомых кто нибудь.я плакала по этому поводу.обидно было.сначало думала что стремная для него.что не достойна его.хотя я куколка(не подумайте что я льщу себе)короче много переживаний у меня было,пока он спокойно не стал по общественным местам со мной ходить.он не богатый.да и не нужно мне от него ни копейки.

Shocking!
#13

Итак, вопрос: почему мужик не уходит от жирной и стремной коровы к худой и молодой корове??

Ответ: корова, она и в Африке корова.

#14

Красивую девушку он будет иметь и так, если захочет, и не одну. Это только красивые девушки (по молодости лет) думают, что они могут охмурить взрослого мужика...

Гость
#15

какие же вы все злые.кто нибудь из вас вообще когда нибудь любил человека?так чтоб ни минуты жить без него не могли.наверное нет.а я люблю.пусть ему 44,но он все равно моим будет.

Гость
#16

а вы живите и помирайте от злости.

#17

автор,а вас не смущает то что он спит со своей женой ?

вы знакомы с его женой ?

Почему так плохо говорите о ней,сколько ей лет ?

Гость
#18

да.я видела его жену.несколько раз.ей лет 45.и я не понимаю ее тоже.она знает,что у него есть девушка,она лазила в его телефоне,и мой номер переписала.все наши смс прочитала и начала мне смски слать.чтоб я оставила его в покое,можно подумать я так и сделаю.они дома ругаются.меня бесит,что она его не отпускает.прожитыми годами ему нервы трепит и на жалость давит.

Гость
#19
Гость

да.я видела его жену.несколько раз.ей лет 45.и я не понимаю ее тоже.она знает,что у него есть девушка,она лазила в его телефоне,и мой номер переписала.все наши смс прочитала и начала мне смски слать.чтоб я оставила его в покое,можно подумать я так и сделаю.они дома ругаются.меня бесит,что она его не отпускает.прожитыми годами ему нервы трепит и на жалость давит.

знаете автор,я лично не верю что она его не отпускает.

Когда мужчина хочет уйти ,его ничем не удержишь и его ничто не остановит.

#20

ща усну.... :о

Плавали, знаем.
#21

))) О, глупая молодость! :)))

Мне было 20, ему - 31. Женат. Тоже песни пел про то, что жену не любит, не спит с ней, какая я вся распрекрасная, и что СКОРО он уйдет от жены.

"Скоро" оказалось через 3 года. Шел ко мне по дороге встретил другую. )))Бегал туда-сюда (это я уже через пару лет узнала, да уже поздно было дергаться - вроде все нормально было у нас).

Но это только казалось. К 7 годам наших "отношений" новая пассия. Я беременею, он уходит к ней. От нее еще к другой. Теперь между ними бегает.

А я просрала 10 лет своей жизни, сейчас 30, маленький ребенок на руках и недоумение - ГДЕ БЫЛИ МОИ МОЗГИ???

Более того... смотрю на него в его 41 и думаю: "На хрена ты мне нужен, старче?" ))

И не думай, что у тебя уникальная ситуация. Каждая баба думает, что С НЕЙ ОН будет другим. Ан нет. Все старо, как мир.

Плавали, знаем.
#22
Lagros

Красивую девушку он будет иметь и так, если захочет, и не одну. Это только красивые девушки (по молодости лет) думают, что они могут охмурить взрослого мужика...

+1000

Я все недоумевала - что он нашел в своей жене? Она ж на 9 лет меня старше и СТРАШНАЯ (ну реально страшная, хоть и хорошая баба - это я с высоты полученного опыта и просранных лет говорю). И все лелеяла свою красоту неописуемую.

Стрессы и депрессии довели до анорексии и был период, когда от красотени неописуемой и следа не осталось.

Выбралась, выжила. :)

Гость
#23
Гость

да.я видела его жену.несколько раз.ей лет 45.и я не понимаю ее тоже.она знает,что у него есть девушка,она лазила в его телефоне,и мой номер переписала.все наши смс прочитала и начала мне смски слать.чтоб я оставила его в покое,можно подумать я так и сделаю.они дома ругаются.меня бесит,что она его не отпускает.прожитыми годами ему нервы трепит и на жалость давит.

А ты прямо видела как она номер переписывала да?))

Гость
#24

люди,как же вы живете,если верите только в плохое?а я верю,и уверенна,что однажды он станет тоолько моим.и мы будем с ним вместе всегда.и я буду у него одна единственная.

nata78
#25

Надеюсь у вас все будет по-другому.А то лет так через цать и вы окажетесь для кого-то и стремной и жирной.....В жизни все может случится и будете давить на жалость как вы выразились.Потому как прожили с этим человеком не один год.А жалость уже к вам.Все молодые девушки уверены что мир у их ног.Вы нужны ему пока молода.конечно любит он вас.Кто откажется от красивой и смотрящей ему в рот девушки.

Гость
#26
Гость

люди,как же вы живете,если верите только в плохое?а я верю,и уверенна,что однажды он станет тоолько моим.и мы будем с ним вместе всегда.и я буду у него одна единственная.

нет Я стану у него единственной и любимой и мы с ним будем вместе, а ты пойдешь лесом)

#27
Гость

люди,как же вы живете,если верите только в плохое?а я верю,и уверенна,что однажды он станет тоолько моим.и мы будем с ним вместе всегда.и я буду у него одна единственная.

ну так почему он все еще спит с женой в одной кровати и живет под одной крышей с ней ?

Почему он не с вами ,почему не ушел?

Жена виновата,не пускает ,угрожает?

Не верю,может он сам вам посылает смс от жены,чтобы окончательно запудрить голову?

А может ему скучно и решил под старость лет по развлекаться и актерам стать,вот и репетирует .

Ваше однажды ,может случится когда вам будет лет 30-40.

Все бывает,да видно он и не торопиться уходить к вам

Гость
#28

вы все так говорите,потому что никогда не были единственной для мужчины.и я уверенна,он не спит со своей женой.после меня не возможно быть с другой.и я в свои 40 лет,буду выглядеть хорошо.его жена в 45 смотрится ужасно.моей маме 38,она красивая и ухоженная женщина,и я такой же буду.а не как его жена,с грязной головой,без маникюра,не накрашенная,и одета как колхозница.и все у меня супер будет.а вы живите дальше с мыслями и том что вас однажды бросят

Толстая
#29

автор,да вы дура полная. Такой бред несете смешно Вас читтаь, я стильная и т .д. Ха-ха идите учитесь у Вас еше ума нет

Таня
#30

Известная истина: путь к сердцу мужчины лежит через его желудок. Отсюда вопрос - умеетели вы хорошо готовить?

#31

Скучно,толсто и неинтересно.Нынешние недотролли совсем не креативны

Гостья
#32

Автор, мне 21, человеку, которого я люблю, тоже 44.

Раньше я тоже удивлялась - ну, почему? Почему, я такая молодая и красивая, кукольной внешности, а он всё еще со своей старой женой?

Пробила ее по базе данных, нашла кое-что в интернете, она, оказывает, кандидат наук, с кучей научных работ, преподаватель в двух вузах.

А я кто? Бедная студентка, не имеющая ничего, кроме молодости и красоты.

И может, его жена не красива, зато она умная. А ему - зачем что-то менять в своей жизни?

У него всё стабильно, есть дом, где его накормят и обстирают, жена, ребенок, кошка. Ему и так хорошо.

Да еще и я (или вы) - дополнительное развлечение в жизни. Но - не более того.

гав
#33

накормят и обстирают, жена, ребенок, кошка

))))))))))))))))

lulu
#34
Плавали, знаем.

Я все недоумевала - что он нашел в своей жене? Она ж на 9 лет меня старше и СТРАШНАЯ (ну реально страшная, хоть и хорошая баба - это я с высоты полученного опыта и просранных лет говорю). И все лелеяла свою красоту неописуемую.

Стрессы и депрессии довели до анорексии и был период, когда от красотени неописуемой и следа не осталось.

Выбралась, выжила. :)

Точно с любящим мужем женщина расцветает, а с нелюбящим вся красота растратится на нервотрепки.

Н-да автору больше нечем похвастаться кроме молодости, которая дается бесплатно.

Что за мода за мужиками гоняться, хотя гоняются за их обеспеченностью

Рига
#35

в 44 года мужчина держится не только за свою "толстую корову", у него есть дети, зятья, невестки, родня по его линии и линии жены, общие столетние друзья, они со своей коровой прошли Крым, Рим и 90-е, как он всё бросит? его осудит вся эта рать.

Ты просто у него отдушина, последний рывок и т.д. и скоро ему захочется к своей уютной "корове", а от тебя он устанет. Энергия уже не та.

Был у меня в 24 года тоже немолодой мужчина, так всё время говорил в постеле - не торопись, не торопись. Эх, шебутная молодость:)

Звезда
#36

35, согласна полностью. И потом, когда мужику очень хочется, ему все равно кого пердолить жирную корову или красотку авторшу...

Бешеный хомяк
#37

Сама имела отношения с женатым мужчиной, мозгов хватило не развивать это и ни на что не надеяться.

И совсем не понимаю молоденьких девушек, мечтающих о мужчинах, которые годятся им в отцы. Один вопрос возникает - а что потом, через 5-10 лет? Что? Любовники, измены?

Вы же бросите его через те же 10 лет, но ради счастья на это время хотите разбить семью? Неужели молодые мужчины не интересны? Ну пусть не ровесники, но хотя бы 25-летние?

Ольга Шкляр
#38

вика он не уйдет, главное не залетите от него..а то потом вам же будет хуже...срочно разлюбите...разочарование уже должно быть от того что он не выбрал вас красивую...вы значит ненадежны...слишком требовательны не терпеливы...ноете ему

Лариса
#39

Я вообще непонимаю тебе 19 ему 44 что ты в нем нашла бабки?? Если да то старайся, а вот насчет стремности и жирности не стоит судить людей может у нее нарушение обмена веществ, и вообще так отзываться о женах это нимзко и глупо, даже очень глупо, ты главное за собой следи что бы так не растолстеть никто от этого не застрахован. В жизни всякое может случится. И не засоряй себе мозг с такого папика кроме анализов, и взять то нечего так что думай.

Гость
#40

Когда твоя жизнь рушится, любимый человек говорит, что ты ему больше не нужна, а 7 лет брака и двое дети просто недоразумение, возникает только одно желание, лечь, закрыться от всех и никогда больше не вылезать оттуда. Ясновидящую эту нашла моя подруга, она же с ней договорилась. Я никогда не верила в гадания, магов и прочие чудеса. Но! Мне вернули мужа, детям отца, а в семью мир и покой. Я правда все равно все время плачу, то ли от счастья, то ли от обиды. Но эта женщина смогла сделать невозможное! Я ей очень благодарна, ходила бы в церковь, каждый день бы ставила по свече за ее здоровье. Оставлю телефон, мало ли пригодится. WhatsApp 89998087017, я не умею писать отзывы или еще что, просто как вспомню этот кошмар, реву как дура и все. Пишите ей, если нужна помощь, она поможет

Гость
#41

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: