Гость
Статьи
Мама абьюзер

Мама абьюзер

Моя мама всегда меня унижала, заставляла уважать ее, таскала за волосы, а самое больное, то о чем я пишу со слезами, это то, что в детстве я каждую ночь громко слышала ее с разными мужиками. Я пыталась это просить, понять вот уже во взрослом возрасте, но не могу. Не могу потому что она продолжает меня унижать и опускать, хотя живем отдельно. Так же она постоянно именно требует у меня деньги, без просьб пожалуйста и тд. Я сама сейчас не много зарабатываю и отдаю ей сама остаюсь ни с чем, не могу даже оплатить счета, все ей. И я не могу постоять за себя, не скажу ей никогда плохого слова, она же сама. Но просить не могу... Как мне избавиться от этого психологического насилия?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По хорошему - разбираться со специалистом. Понятно, что на него деньги нужны. Читайте статьи, смотрите видео тогда на Ютубе на эту тему. Надо с такими людьми контакт разрывать, даже если это мать. По крайней мере до того момента если лучше не станет ситуация

Гость
#2

Пиздов ей дайте, а после уж в строгости держыте. Руками и ногами.

Гость
#3

Вы ей ничем не обязаны. Просто разорвите контакт

Гость
#4

Вы вместе живёте? Если нет то связь очень просто разорвать
Если да - один вариант съехать от неё

Гость
#5

Сколько вам лет?
Где ваши другие родные которые могли бы постоять за вас?

Марфа Васильна я
#6

Ну если вы будете бесконечно повторять "не могу", то никогда не сможете. Надо пересилить себя и дать отпор ( в психологическом плане). Иначе ничего не изменится.

Гость
#7
Марфа Васильна я

Ну если вы будете бесконечно повторять "не могу", то никогда не сможете. Надо пересилить себя и дать отпор ( в психологическом плане). Иначе ничего не изменится.

Всё правильно, сначала рожают а потом думают что дети им будут должны за это ничего при этом не дав ребёнку а даже хуже - травмируя психику
Вы посмотрите на это по другому. Вы ее унижать не будете, поднимать руку или говорить обидные вещи , вам лишь надо, сказать НЕТ
Дай денег она вам скажет, скажите НЕТ
Это не грубо, она что инвалид? Работать не может? Нормальный родитель только будет радоваться что у его Чада есть работа и свои деньги, он не будет отнимать грубо говоря это

#8

Здесь причина может быть не только в этом. И пути решения могут удивить вас.
Напишите свою дату рождения и пол и такие же дату рождения мамы и я расскажу что увижу. Попробую помочь вам.

Гость
#9
Наташа Мышка

Здесь причина может быть не только в этом. И пути решения могут удивить вас.
Напишите свою дату рождения и пол и такие же дату рождения мамы и я расскажу что увижу. Попробую помочь вам.

А мне можете посмотреть по работе?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: