Гость
Статьи
Лайфхак. Как выгнать …

Лайфхак. Как выгнать мужчин с форума

Не создавать темы о мужских деньгах которые типа вам должны - таким путем мужчины подумают, что тетки здесь не претендуют на власть и нормально воспитаны, а значит что то обьяснять им нечего

Короче исключаешь темы о мужских долгах и мужчины сами уйдут туда где эти темы есть 😉

Автор
152 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Половину тем об этом, как минимум, сами эти персонажи создают. Так что не прокатит ваш лайфхак.

Инспектор
#2

Запретить сайту рекламу на дзене. Больше никак. Или сделайте так, чтобы её видели тока дамы.

Красотка
#3

Все проще гораздо. Никак не реагировать дизами на их в-ы-сер-ы. При использовании оскорблений, мата - жаловаться модераторам. И конечно, же ни в коем случае не отвечать, как-будто ничего и не было. Часть заблокируют, другой части станет скучно, что они не могут вызвать эмоции и сольются))

Суходрищев
#4

Без Суходрищева форум опустеет. Писать будет не о чем.

Гость
#5

Они сами и пишут эти темы. А вот не отвечать в этих темах- вот это поможет.

Волшебная Волшебница
#6

А где эти темы есть? Я сама туда уйду отсюда 😄

Настоящая Женщина
#7

Только при помощи феминизма и сестринства, все люди сестры, и всего мира это тоже касается, а то так и будут мужики этим миром управлять, что очень печально.

Умная Маша
#8

А тебе не наплевать че они там подумают?

Суходрищев
#9
Настоящая Женщина

Только при помощи феминизма и сестринства, все люди сестры, и всего мира это тоже касается, а то так и будут мужики этим миром управлять, что очень печально.

Все люди сёстры- это мощно сказано!

#10

ну предположим, вы нас выгоните. так вы ж сами тут пересрётесь и глотки друг дружке перегрызёте очень быстро.

Великолепный Вася
#11

Не всем М здесь интересны треды сексизма и отношений))

Гость
#12

автор, мужик должен

Гость
#13

хм... если реально выгнать мужчин, то вообще надо убрать рубрику любовь

Гость
#14
Суходрищев

Все люди сёстры- это мощно сказано!

Сестра! Вот ты где!

Суходрищев
#15
Гость

Сестра! Вот ты где!

Имя сестра! Имя!

Гость
#16
Гость

хм... если реально выгнать мужчин, то вообще надо убрать рубрику любовь

А любовь это про меркантильный плятей, дыры и прочее? А более они ничего особо и не пишут.

Гость
#17
Суходрищев

Имя сестра! Имя!

Суха Дрищева, сестра!

Гость
#18
Гость

Суха Дрищева, сестра!

Это касается только биологических женщин, феминизм и сестринство

Гость
#19
Гость

Это касается только биологических женщин, феминизм и сестринство

Жаль (
Я так обрадовалась новой сестре(

Гость
#20
Гость

Это касается только биологических женщин, феминизм и сестринство

А Суходрищев является биолгическим мужчиной, ему нужно податся в братство МД

Гость
#21
Гость

автор, мужик должен

Вряд ли вам кто то должен. Вас почитаешь, так кажется что вы должны

Гость
#22

Зачем нас выгонять? Нам здесь хорошо.

мужло
#23

Бабки хотели бы строить козни, распускать сплетни и учить товарок манипуляциям и мошенническим трюкам так, чтобы мужчины оставались в неведении. Иначе все на смарку и только себе хуже делают.

Гость
#24
Суходрищев

Все люди сёстры- это мощно сказано!

Суходрищев, получается ты моя сестра?

Гость
#25
мужло

Бабки хотели бы строить козни, распускать сплетни и учить товарок манипуляциям и мошенническим трюкам так, чтобы мужчины оставались в неведении. Иначе все на смарку и только себе хуже делают.

Никто в здравом уме секреты выкладывать не будет. То что вы тут за великие секреты воспринимаете, это просто детская ерунда. Это у вас там движения дрочерские всемирные навроде пикапа, разве что не маршируете и в рупор не вещаете "дрочеры, внимание, все сюда научим как потерять девственность". У тёток все шито крыто, тут про секс то ноль подробностей

Гость
#26
Настоящая Женщина

Только при помощи феминизма и сестринства, все люди сестры, и всего мира это тоже касается, а то так и будут мужики этим миром управлять, что очень печально.

Коперник была женщиой билиять

Красавица
#27

Они тут перманентно обжились и без нас, вуманок, жить не смогут.😊

Гость
#28
Красавица

Они тут перманентно обжились и без нас, вуманок, жить не смогут.😊

Они вообще без нас жить не могут

Гость
#29
Гость

Они вообще без нас жить не могут

с вами плохо и без вас плохо

Кобеллино
#30

глубоко презираю баб которые считают что выгнав отсюда мужчин форум станет лучше
какими бывают чисто бабские коллективы составленные из неудачниц я прекрасно знаю и что там происходит тоже
это будет серпентарий

Гость
#31
Кобеллино

глубоко презираю баб которые считают что выгнав отсюда мужчин форум станет лучше
какими бывают чисто бабские коллективы составленные из неудачниц я прекрасно знаю и что там происходит тоже
это будет серпентарий

То есть женщины, сидящие на женском форуме, все неудачницы, зато мужчины, сидящие на женском форуме сутками- все очень удачливы? Ллогика

Гость
#32
Гость

Вряд ли вам кто то должен. Вас почитаешь, так кажется что вы должны

не плачь, мужик. осознание и добровольное исполнение долга положительно повлияет на наличие секса в твоей жизни.
так что мужик должен.

Баффи
#33

Я протестую. И так скучно, а без них что будет? 😔

Гость
#34
Суходрищев

Все люди сёстры- это мощно сказано!

😂😂😂и вот такие создания,жаждут управлять миром,хотя со своими эмоциями справиться не могут😁+настроение меняется в течении дня,про женские дела(месяки)вообще молчу😁Все люди сёстры😊мэмчик записан!

Бермуды
#35
Гость

😂😂😂и вот такие создания,жаждут управлять миром,хотя со своими эмоциями справиться не могут😁+настроение меняется в течении дня,про женские дела(месяки)вообще молчу😁Все люди сёстры😊мэмчик записан!

А все люди-братья,не смешно звучит? То есть все женщины -братья. Этого ты не замечаешь,корона на башке сползла на глаза и мешает видеть))))

Бермуды
#36

А по теме-пусть сидят. Должны же неудачники,которые в жизни не имеют женского внимания,хоть на форуме восполнить этот свой ущерб))))

Гость
#37
Гость

хм... если реально выгнать мужчин, то вообще надо убрать рубрику любовь

Зачем? Разве рубрика "любовь " это отношения форумчан м и ж пола между собой? Тогда уж назовите рубрику " ненависть "...любовь" это рассказы женщин про их жизненные события

Гость
#38
Гость

😂😂😂и вот такие создания,жаждут управлять миром,хотя со своими эмоциями справиться не могут😁+настроение меняется в течении дня,про женские дела(месяки)вообще молчу😁Все люди сёстры😊мэмчик записан!

Ну вот зачем они нужны здесь? Сидят нелегалы...эмигранты, так сказать...еще и поносят ))))

гость
#39
Гость

Зачем? Разве рубрика "любовь " это отношения форумчан м и ж пола между собой? Тогда уж назовите рубрику " ненависть "...любовь" это рассказы женщин про их жизненные события

неа. рубрика любовь- это взаимоотношения женщин и мужчин, где последних, конечно же привлечет этот раздел, так как непосредственно касается их. а если назвать по-другому, то вообще мало людей зайдет осуждать. надо красивая обертка)

гость
#40
Гость

Ну вот зачем они нужны здесь? Сидят нелегалы...эмигранты, так сказать...еще и поносят ))))

да учим вас жизни. лучше бы спасибо сказали, неблагодарные

#41
гость

да учим вас жизни. лучше бы спасибо сказали, неблагодарные

Для того, чтобы учить кого-то жизни, нужно как-то состояться хоть в какой-то области. Большинство мужиков хдесь- полные лузеры абсолютно во всем сферах- начиная от микро члена, заканчивая работой. Так что увы и ах, лучше найти умного мужика в реальной жизни и его спросить.

гость
#42
ФИО

Для того, чтобы учить кого-то жизни, нужно как-то состояться хоть в какой-то области. Большинство мужиков хдесь- полные лузеры абсолютно во всем сферах- начиная от микро члена, заканчивая работой. Так что увы и ах, лучше найти умного мужика в реальной жизни и его спросить.

вот почему вы все думаете, что если тут мужчина, то он- неликвид? это что, самоуспокоение? я думаю, что у вас просто голова взорвется и диссонанса, когда поверите, что здесь могут быть качественные мужчины

гость
#43
ФИО

Для того, чтобы учить кого-то жизни, нужно как-то состояться хоть в какой-то области. Большинство мужиков хдесь- полные лузеры абсолютно во всем сферах- начиная от микро члена, заканчивая работой. Так что увы и ах, лучше найти умного мужика в реальной жизни и его спросить.

а что в реале, много узнаешь? таким как вы, повесят лапши на уши и пустят пыль в глаза, трахнут и выкинут. сами же потом плакать будете

#44
гость

вот почему вы все думаете, что если тут мужчина, то он- неликвид? это что, самоуспокоение? я думаю, что у вас просто голова взорвется и диссонанса, когда поверите, что здесь могут быть качественные мужчины

Почему все? У вас как с чтением? Я написала "большинство", а не все. Диссонанса у нас точно не случится. В лучшем случае - это что-то типа хорошего среднего класса, в худшем- сиделец или охранник. В любом случае перед тем как давать какие-то советы, убедитесь, что этот совет кому-то интересен.

гость
#45
ФИО

Почему все? У вас как с чтением? Я написала "большинство", а не все. Диссонанса у нас точно не случится. В лучшем случае - это что-то типа хорошего среднего класса, в худшем- сиделец или охранник. В любом случае перед тем как давать какие-то советы, убедитесь, что этот совет кому-то интересен.

в частности, именно вас не брал, так как это не объективно. прочтите, что все, ну кроме вас, назвали мужчин неликвидом и тут им не место. вот вам и вывод. и совет свой может дать каждый и он будет априори субъективен, но суть в том, чтобы тот, которому нужен совет, сам обдумал, то что ему пишут и принял решение

Гость
#46
гость

а что в реале, много узнаешь? таким как вы, повесят лапши на уши и пустят пыль в глаза, трахнут и выкинут. сами же потом плакать будете

5. Гость
[2635191584] - 23 сентября, 23:58
ласкай уздечку крайней плоти язычком, чередуя с подсасыванием самой головки, не забывай про яички. а чтобы закончил, то глубоко в горло принимаешь член и пальчик в ему в попу сунешь. оргразмирует, как миленький

8. Гость
[2635191584] - 20 сентября, 00:13
бери что есть и не выё...живаться. через 5 лет и таких для тебя не будет
...
да ты супер советчик. без тебя пропали бы бабы)

гость
#47
Гость

5. Гость
[2635191584] - 23 сентября, 23:58
ласкай уздечку крайней плоти язычком, чередуя с подсасыванием самой головки, не забывай про яички. а чтобы закончил, то глубоко в горло принимаешь член и пальчик в ему в попу сунешь. оргразмирует, как миленький

8. Гость
[2635191584] - 20 сентября, 00:13
бери что есть и не выё...живаться. через 5 лет и таких для тебя не будет
...
да ты супер советчик. без тебя пропали бы бабы)

это не я был. это сестра написала, пока я чай заваривал. просто не усмотрел за ноутом.
пс. отстань от меня!

гость
#48
Гость

5. Гость
[2635191584] - 23 сентября, 23:58
ласкай уздечку крайней плоти язычком, чередуя с подсасыванием самой головки, не забывай про яички. а чтобы закончил, то глубоко в горло принимаешь член и пальчик в ему в попу сунешь. оргразмирует, как миленький

8. Гость
[2635191584] - 20 сентября, 00:13
бери что есть и не выё...живаться. через 5 лет и таких для тебя не будет
...
да ты супер советчик. без тебя пропали бы бабы)

и да, если не понимаешь стеб, мне тебя жаль

#49
Гость

5. Гость
[2635191584] - 23 сентября, 23:58
ласкай уздечку крайней плоти язычком, чередуя с подсасыванием самой головки, не забывай про яички. а чтобы закончил, то глубоко в горло принимаешь член и пальчик в ему в попу сунешь. оргразмирует, как миленький

8. Гость
[2635191584] - 20 сентября, 00:13
бери что есть и не выё...живаться. через 5 лет и таких для тебя не будет
...
да ты супер советчик. без тебя пропали бы бабы)

Кто удивлен- никто!

Гость
#50
гость

это не я был. это сестра написала, пока я чай заваривал. просто не усмотрел за ноутом.
пс. отстань от меня!

42. гость
[2635191584] - 25 сентября, 22:58

.. я из Минска, знаю о чем говорю. если хочет парень милфу, то нет проблем, а если молоденькую(про состоятельную вообще не говорю), то пусть в очередь встанет
пс. много знакомых, молодых парней желают познакомится с девушкой, одиноки. могут временно быть с женщиной старше себя на лет 10 и более лет. и это вам не лже-статистика
https://www.woman.ru/relations/medley4/thread/5319098/
.....
даты разные. и все сестра писала?
и понятия текстуального сравнения и текстуального сходства тебе знакомы?

Предыдущая тема