Гость
Статьи
Откуда у людей желание …

Откуда у людей желание пробовать противную еду?

Даже то, что и едой назвать трудно. Например, переписывались с одним парнем в сети. Речь зашла о еде, пробовали ли что-нибудь необычное. Он написал, что ел лягушачьи лапки и что попробовал бы …

Автор
160 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#102
Гость

В чем страх съесть эскарго ?

У вас уже фобия с колхозникам. И морепродуктами.

Не падайте в обморок, но колхозники живущие возле морей, океанов испокон века морепродукты преспокойно употребляли. Плов с мидиями и рапанами блюдо для бедных всегда было. они бесплатны, насобирал и приготовил. А вот мясо не каждый мог позволить.
Маленькие креветки черноморские вместо семечек ели, самые что ни на есть колхозники.

Но им нечего было больше есть, вам тоже больше нечего? Но есть понтовщики, жрущие омаров, это для них прямо событие, фото в соцсети обязательно выставят, что целое ведро раков заказали и сожрали и будут смеяться над теми, кто жрет курицу.

Гость
#103
Гость

Я пробовала осьминога несколько раз еще в детстве. Ничего особоенного, как безвусная резина. А вот красная рыба, любая птица совсем другое дело, это вкусно.

Мне именно консистенция нравится. И смотря как приготовить. Я из севиче или пажити первым делом осьминогов выбираю. А вот муж весьма безразличен.

Тут исключительно дело вкуса, не имеющее ни малейшего отношения к « внутренней неуверенности в себе и своемместе под солнцем.»

Гость
#104
Гость

Но им нечего было больше есть, вам тоже больше нечего? Но есть понтовщики, жрущие омаров, это для них прямо событие, фото в соцсети обязательно выставят, что целое ведро раков заказали и сожрали и будут смеяться над теми, кто жрет курицу.

Им было что есть. Просто это очень вкусно, с маслом, чесноком, травами. И сейчас есть что есть, но так как для многих , не всех конечно, это очень вкусное блюдо, то пользуется большой популярностью, как на родине, так и зарубежом.
Омары тоже вкуснейший продукт, в местах вылова дешёвый. Популярность получил из-за вкуса, а не понтов. Я в прошлую пятницу только ела, зачем мне это выставлять куда-то? Могу друзьям фото послать или видео, как коты с ними играются.

Гость
#105
Гость

Да это колхозники, которым лишь бы доказать, что они не колхозники и могут себе позволить. Нормальным людям никому ничего доказывать не нужно.

100% гадов, ползучих и тд любят те, кто ничего слаще репы не ел и тут дорвался)))

Гость
#106
ОК

Морепроду́кты — всё съедобное, добытое из мирового океана, за исключением позвоночных животных (рыбы и киты). Морепродукты включают различные виды моллюсков (например, устрицы, мидии, осьминоги, кальмары и др.), ракообразные (например, креветки, крабы и омары) и иглокожие (например, морские ежи).
Это так, для общего образования!😂😂😂Не верите мне, откройте любую энциклопедию, и почитайте, что такое морепродукты (рыба вообще к ним не относится))

Так это не руководство к действию. Не все нужно тянуть в рот. Морепродукты имеется в виду, что ими скот кормят.

Гость
#107
ОК

Странное умозаключение🤔А зачем люди летают отдыхать в разные страны? Чтобы увидеть, узнать что-то новое. А зачем пробуют дайвинг, прыжки с парашютом, верховую езду?Чтобы прочувствовать что-то новое, новые эмоции...Так же и с едой - это просто здоровый интерес!!( И ,кстати, никаких понтов, весь этот хлам типа жареных муравьев и сушёной саранчи стоит копейки😂)

Интерес говорите? То есть в рот тянете все, как малые дети? А урину пробовали, а бычий цепень?

Гость
#108
Гость

Интерес говорите? То есть в рот тянете все, как малые дети? А урину пробовали, а бычий цепень?

Ну и вкусы у вас)

Гость
#109
Гость

100% гадов, ползучих и тд любят те, кто ничего слаще репы не ел и тут дорвался)))

Их больше всего любят люди, которые поколениями их ели и считают самой обычной пищей.

Непонятно, почему некоторых так плющит, что кто-то любит или хотя б готов пробовать блюда, выходящие за крайне узкую картину картину их мира.

Гость
#110
Гость

В чем страх съесть эскарго ?

У вас уже фобия с колхозникам. И морепродуктами.

Не падайте в обморок, но колхозники живущие возле морей, океанов испокон века морепродукты преспокойно употребляли. Плов с мидиями и рапанами блюдо для бедных всегда было. они бесплатны, насобирал и приготовил. А вот мясо не каждый мог позволить.
Маленькие креветки черноморские вместо семечек ели, самые что ни на есть колхозники.

Мы говорим не о прибрежных жителях , а отех, кто морепродукты покупает в супермаркете.

Гость
#111
Гость

Ну и вкусы у вас)

Это у вас. Я переборчивая в еде и себя уважаю настолько, чтоб не тянуть в рот мерзость. А вам лишь бы что в рот положить)))

Гость
#112
Гость

Их больше всего любят люди, которые поколениями их ели и считают самой обычной пищей.

Непонятно, почему некоторых так плющит, что кто-то любит или хотя б готов пробовать блюда, выходящие за крайне узкую картину картину их мира.

На русском форуме поколениями ели))) 99% впервые попробовали морепродукты и прочую хню в 2000х, когда в супермаркетах появились ну и денюжки на это заработали. Вот все ваши поколения любителей)))

Гость
#113
Гость

Их больше всего любят люди, которые поколениями их ели и считают самой обычной пищей.

Непонятно, почему некоторых так плющит, что кто-то любит или хотя б готов пробовать блюда, выходящие за крайне узкую картину картину их мира.

Абсолютно не плющит. Ответила автору почему некоторые жрут все, что жрать необязательно. А мне тут начали про узкую картину мира))) Жрать червей-это не вкусно и мерзко. Больше ничего. Но сдвиги в башке и психике не дают удовлетворения и человек ищет новые способы чтоб ошутить удовлетворение собой, как и любители всего нестандартного .. Неспособность испытывать удовлетворение от простых вещей.

Гость
#114
Гость

100% гадов, ползучих и тд любят те, кто ничего слаще репы не ел и тут дорвался)))

Тут в одной теме была женщина, которая дорвалась до киноа и орала на весь форум. Ей и говорили, что как дикарь с жестяной банкой носится со своим киноа.

Гость
#115
Гость

Интерес говорите? То есть в рот тянете все, как малые дети? А урину пробовали, а бычий цепень?

Муравьев, тараканов они пробовали.

Гость
#116
Гость

Их больше всего любят люди, которые поколениями их ели и считают самой обычной пищей.

Непонятно, почему некоторых так плющит, что кто-то любит или хотя б готов пробовать блюда, выходящие за крайне узкую картину картину их мира.

А почему некоторых так плющит, что кто-то не хочет жрать морских гадов? Не все такие небрезгливые.
Да и смешно читать про россиян, которые поколениями их ели))).

Гость
#117
Гость

Мы говорим не о прибрежных жителях , а отех, кто морепродукты покупает в супермаркете.

Прибрежные жители в наше время тоже в супермаркетах покупают. Технологии перевозок позволяют быстро и эффективно морепродукты не только на ближайший берег доставлять.

Причём давным давно. В советские годы универсами и Океан были завалены креветками и кальмарами. Студенты ели. После работы это бывало единственным продуктом на полках. Преспокойно обычные советские граждане употребляли.

Гость
#118
Гость

Прибрежные жители в наше время тоже в супермаркетах покупают. Технологии перевозок позволяют быстро и эффективно морепродукты не только на ближайший берег доставлять.

Причём давным давно. В советские годы универсами и Океан были завалены креветками и кальмарами. Студенты ели. После работы это бывало единственным продуктом на полках. Преспокойно обычные советские граждане употребляли.

Неужели? А как же дефицит?

Гость
#119
Гость

Неужели? А как же дефицит?

Дефицит чего ?

Дефицита креветок, кальмаров не было. Лежали, бери сколько хочешь. Часто это единственное, что в теории может было купить на ужин. Я терпеть не могла с кальмарами возиться. Креветки были весьма крупные, но не чищенные. Их больше закуской к пиву брали.

В моем городе не было, но от многих знаю, что ледяная рыба за копейки была. Бери не хочу.

Ну и крабы естественно.

Ещё странно слышать ахи охи от нации, где икра национальный деликатес.
У большей части мира от красной икры рвотный рефлекс. У нас праздник без неё не обходится.

#120
Гость

Но овец никто дома держит в качестве друзей и домашних любимцев. Кролики - это милые, маленькие, пушистые зверюшки. Лошади тоже красивые и благородные животные. А традиционное мясо во всем мире - это свинина, говядина, баранина, мясо птицы, рыба. Кое-где уже свои пищевые девиации.
Если вам не понятно, почему змеи и лягушки противные, тогда вы странная/ый. Но может вы из тех, кому пушистые кошечки противны, а вот ящерицу или тарантула в качесте домашнего любимца охотно бы завели, а как подрастут еще бы и съели.

Автор , вы не правильно пишете про мировые традиции- свинину не едят мусульмане, а это, на минуточку, 21% населения земли, в Индии не едят говядину. то что вы называете традиционным мясом - это традиционно для России и Европы пожалуй... Далеко не для всего мира... Почему мы предпочитаем такую еду- ну привыкли просто.... А кузнечиков и разных гадов не хочется, брезгливо- не привыкли... Но кому -то интересно, пусть едят.

#121
Гость

Автор, это желание появляется от внутренней неуверенности в себе и своемместе под солнцем. Уверенный и спокойный человек не стремится приобщиться к чему-то стремному. Лично у меня вызывают отвращение все членистоногие (креветки, раки, крабы, сороконожки, жуки и тд) и морские гады. Я не понимаю, как можно есть осьминога, а главное ЗАЧЕМ???

На внутренней неуверенности в себе базируется желание попытки поставить себя в центр вселенной и указывать другим людям, как им жить и что есть.

#122
Гость

А почему некоторых так плющит, что кто-то не хочет жрать морских гадов? Не все такие небрезгливые.
Да и смешно читать про россиян, которые поколениями их ели))).

Вы можете не жрать кого угодно, но незачем оскорблять тех, кто любит "морских гадов". Ведь точно так же можно назвать вас небрезгливой, потому что вы едите гадкую манку/овсянку/окрошку или неважно что.

#123
Гость

На русском форуме поколениями ели))) 99% впервые попробовали морепродукты и прочую хню в 2000х, когда в супермаркетах появились ну и денюжки на это заработали. Вот все ваши поколения любителей)))

Ну и жрите свою репу.

Натка
#124
Гость

Просто у кого-то напрочь отсутствует чувство брезгливости, и они даже не понимают чем противны змеи и насекомые.

Это ваше личное восприятие но не более. Мне вот сиранно как можно рассуждать о любви к животным но при этом спокойно кушать коровку или поросенка. Или вы хотите сказать что коровке когда ее убивают не так больно как собачке ? Или она как то не так сильно хочет жить как собачка? Противно это понятие растяжимое. У моей знакомой дочь так ее если даже щеку поцеловать уже чуть ли не ввворачивает. Но это не значит что те кто нормальео к этому относится какие то не такие?

Натка
#125
Гость

Я читала на одном англоязычном форуме как раз люди из Кореи, Китая писали о таких случаях, когда для этого собак и заводили и как ловят бездомных для этих же целей.
А насчет жареных насекомых где-то писали, что местные на самом деле это не едят, это все специально для туристов, и они ведутся. Но вон выше домашних тараканов пожарили и схавали, обкурились видимо.
А вы бы стали пить алкоголь, который вам наливают из бутылки с мертвой змеей и вы прямо ее видите? Меня бы стошнило на месте, даже пробовать не нужно.

И что с того что вас стошнит? Есть люди которые от вида крови теряют сознание а есть те кто копается во внутренностях и делает операции, или работает в моргах например.

Натка
#126
Гость

Если уж на то пошло, у этого слова несколько значений: 1. Животное, поедающее особей своего вида (спец.). 2. Людоед-дикарь. 3. перен. Варварски жестокий человек.

Ну так правильно- людоед дикарь, тоесть человек поедающий прелставителей своего же вида.

Натка
#127
Недосредний класс

Кто-то не ест морских пауков (крабов), кто-то морских тараканов (креветок), кто-то устриц (сопли), а я не ем манную кашу. Даже пробовать не стану, хоть её каким вареньем залейте. И что? Почему вы считаете свои личные вкусы мерилом нормы?

Я вас переплюну пожалуй я не ем жареный лук. Противный фу..как его едят не представляю. Еще и влнючий. 😀

Натка
#128
Гость

Осьминон не может быть вкуснее мяса, красной рыбы или птицы. Если у вас нет выбора и вам светит или пареная капуста или морской гад, то попробуйте расширить свой пищевой кругозор.

Ну справедливости ради - тот кому светит пареная капуста не будет есть морских гадов хотя бы по причине цены этих самых морских гадов. А тот у кого есть возможность питаться морскими гадами не будет есть одну пареную капусту. Так что такого выбора в принципе быть не может.

Гость
#129
Юлия

Автор , вы не правильно пишете про мировые традиции- свинину не едят мусульмане, а это, на минуточку, 21% населения земли, в Индии не едят говядину. то что вы называете традиционным мясом - это традиционно для России и Европы пожалуй... Далеко не для всего мира... Почему мы предпочитаем такую еду- ну привыкли просто.... А кузнечиков и разных гадов не хочется, брезгливо- не привыкли... Но кому -то интересно, пусть едят.

Причем здесь то, что в Индии не едят говядину, а мусульмане не едят свинину? Это и так нсе знают, вы никому Амерку не открыли. В Индии корова священное животное, поэтому и не едят. В Египте кошек очень уважают и никогда не тронут. Мусульмане не едят свинину, потому что считают нечистым животным, но за то едят баранину. А речь о том, когда едят гадов, насекомых или собак и кошек. Гады на вид противные, а кошек и собак нормальные люди как еду не воспринимают, а как товарищей. Они сами пришли к человеку и одомашнились, их заводят даже в квартирах для души, они как члены семьи.

Гость
#130
Недосредний класс

Вы можете не жрать кого угодно, но незачем оскорблять тех, кто любит "морских гадов". Ведь точно так же можно назвать вас небрезгливой, потому что вы едите гадкую манку/овсянку/окрошку или неважно что.

Оскорбляют наверное точно по той же причине, по которой жрущие гадов оскорбляют их за, то что они не едят морских гадов. Это все взаимно, а не просто так. Просто большинство жрущих гадов - это понтовщики, которые наконец-то дорвались и им нужно похвастаться деликатесами. Хотя далеко не для всех это "деликатес", для многих это просто гадость, которую они когда в рот не возьмут.

Гость
#131
Недосредний класс

Ну и жрите свою репу.

Ну и жрите своих гадов.

Гость
#132
Натка

И что с того что вас стошнит? Есть люди которые от вида крови теряют сознание а есть те кто копается во внутренностях и делает операции, или работает в моргах например.

Копаются во внутренностях, делают операции, хоть это все и портивно, но кто-то должен делать эту работу, это их профессия. И они не жрут внутренности, а просто выполняют свою работу

Гость
#133
Натка

Я вас переплюну пожалуй я не ем жареный лук. Противный фу..как его едят не представляю. Еще и влнючий. 😀

Совершенно неадекватное сравнение. Вы когда смотрите на сырую неочищенную луковицу и на любую крупу, она вам на вид противна? Можно сделать суп пюре из любых продуктов (например из картофеля, тыквы), по консистенции будет как детская каша, на вид вам тоже противно? А у всех насекомых, морских гадов мерзкий вид, поэтому не возникает ни малейшего желания тянуть их в рот, высасывать мясо из клешней. Или вы хотите сказать, что тараканы, омары для вас так же красивы как пушистые кошечки и собачки? Для большинства людей все-таки нет, и обнаружив дома любых насекомых, люди будут от них избавляться, а не жрать их, потому что это во-первых, вредители, а во-вторых мерзко.

Гость
#134
Натка

Ну справедливости ради - тот кому светит пареная капуста не будет есть морских гадов хотя бы по причине цены этих самых морских гадов. А тот у кого есть возможность питаться морскими гадами не будет есть одну пареную капусту. Так что такого выбора в принципе быть не может.

Прикиньте, если допустим в гостях встанет вопрос что есть: капусту или морского гада, большинство людей выберет капусту. Или если попадешь на необитаемый остров, и там больше ничего нет, большинство сделает выбор в пользу растительной пищи. И если есть что-то другое пожевать, ни в коем случае не станут тянуть в рот гадов.

Натка
#135
Гость

Я пробовала осьминога несколько раз еще в детстве. Ничего особоенного, как безвусная резина. А вот красная рыба, любая птица совсем другое дело, это вкусно.

Это дело вкуса. Только недалекий человек будет утверждать что например рыба вкуснее чем мясо или наоборот. Это совершенно разное и несравнимое

Натка
#136
Гость

Селедка под шубой вам просто невкусно, как кому-то выше манная каша. Но на вид это непротивно, в отличие от жареных муравьев или членистоногих.
У вас хотя бы есть принципы насчет собак, а у кого-то даже этого нет.

У меня от вида и запаха жпреного лука начинает подташивать например настолько он мне отвратителен. И какой нормальный человек будет ЭТО есть? 😀...моя одноклассница молоко до рвоты не выносила. Для нее оно было отвратительным продуктом но не станете же вы утверждать что вы дура потому что пьте молоко? Точно так и здесь

Натка
#137
Гость

Но им нечего было больше есть, вам тоже больше нечего? Но есть понтовщики, жрущие омаров, это для них прямо событие, фото в соцсети обязательно выставят, что целое ведро раков заказали и сожрали и будут смеяться над теми, кто жрет курицу.

Первый раз слышу о пожирателях омаров смеющихся над пожирателями куриц😂....а дураков хвастающихся доходами и без омаров хватает.

Натка
#138
Гость

Интерес говорите? То есть в рот тянете все, как малые дети? А урину пробовали, а бычий цепень?

А вы где то слылали чтобы в каких либо культурах ели урину или бычий цепень?

Гость
#139
Натка

Это дело вкуса. Только недалекий человек будет утверждать что например рыба вкуснее чем мясо или наоборот. Это совершенно разное и несравнимое

Ну кому-то вкуснее мясо, кому-то вкуснее рыба. В этом нет ничего странного. Как и нет ничего странного в том, что кому-то вид членистоногих противен, поэтому ему никогда и в голову не придет тянуть их в рот.

Гость
#140
Натка

Первый раз слышу о пожирателях омаров смеющихся над пожирателями куриц😂....а дураков хвастающихся доходами и без омаров хватает.

Я к сожалению не первый раз слышу и вижу, в том числе и на форуме таких хватает. Здесь к примеру орут, что курициу вообще есть нельзя, там одни гормоны и хвастауются, что они жрут только дикую рыбу и морских гадов.

Натка
#141
Гость

Причем здесь то, что в Индии не едят говядину, а мусульмане не едят свинину? Это и так нсе знают, вы никому Амерку не открыли. В Индии корова священное животное, поэтому и не едят. В Египте кошек очень уважают и никогда не тронут. Мусульмане не едят свинину, потому что считают нечистым животным, но за то едят баранину. А речь о том, когда едят гадов, насекомых или собак и кошек. Гады на вид противные, а кошек и собак нормальные люди как еду не воспринимают, а как товарищей. Они сами пришли к человеку и одомашнились, их заводят даже в квартирах для души, они как члены семьи.

Ага..сами пришли и одомашнились😂...я так понимаю вы прочли сказку о кошке которая гуляла по себе ииприняли все за чистую монету?

Натка
#142
Гость

Копаются во внутренностях, делают операции, хоть это все и портивно, но кто-то должен делать эту работу, это их профессия. И они не жрут внутренности, а просто выполняют свою работу

Однако некоторые люди не выносят даже вида крови. Почему один человек оперирует а другой от видаскрови сознание теряет? И при этом тот кто нормально переносит кровь не называет другого слабаком например?

Натка
#143
Гость

Совершенно неадекватное сравнение. Вы когда смотрите на сырую неочищенную луковицу и на любую крупу, она вам на вид противна? Можно сделать суп пюре из любых продуктов (например из картофеля, тыквы), по консистенции будет как детская каша, на вид вам тоже противно? А у всех насекомых, морских гадов мерзкий вид, поэтому не возникает ни малейшего желания тянуть их в рот, высасывать мясо из клешней. Или вы хотите сказать, что тараканы, омары для вас так же красивы как пушистые кошечки и собачки? Для большинства людей все-таки нет, и обнаружив дома любых насекомых, люди будут от них избавляться, а не жрать их, потому что это во-первых, вредители, а во-вторых мерзко.

Для меня жареный лук именно такой вид и имеет. А про вонь от него волбще промолчу. Как таеое можно употреблять не понимаю. И да, если его даже спрятать по запаху все равно услышу.

Натка
#144
Гость

Прикиньте, если допустим в гостях встанет вопрос что есть: капусту или морского гада, большинство людей выберет капусту. Или если попадешь на необитаемый остров, и там больше ничего нет, большинство сделает выбор в пользу растительной пищи. И если есть что-то другое пожевать, ни в коем случае не станут тянуть в рот гадов.

Сомневаюсь что мои гости предпочтут капусту омару или креветке😀..

Гость
#145
Натка

Ага..сами пришли и одомашнились😂...я так понимаю вы прочли сказку о кошке которая гуляла по себе ииприняли все за чистую монету?

Ранние предки современных домашних кошек распространились в Европе из юго-западной Азии еще в 4 400 г. до н.э. Вероятно, кошки стали обосновываться вблизи фермерских общин в районе Плодородного полумесяца, где у них сложились взаимовыгодные отношения с людьми в роли патруля грызунов.

Мышей и крыс привлекали сельскохозяйственные культуры и другие побочные продукты, производимые человеческими цивилизациями. Кошки, вероятно, следовали за популяциями грызунов и в свою очередь, часто обосновывались вблизи населенных пунктов.

“Вероятно именно так произошли первые встречи между людьми и кошками”, – говорит соавтор исследования Клаудио Оттони из университета Leuven. “Дело не в том, что люди взяли кошек и посадили их в клетки. Люди более или менее разрешили кошкам одомашнить себя самим”, – говорит он.

Вторая линия домашних кошек распространилась на Средиземноморье и в большей части Старого Света, начиная примерно с 1 500 г. до н.э. и пошла из африканских кошек, которые преобладали в Египте. Эти кошки, вероятно, были более привлекательными для людей за счет своего поведения, например более общительные и послушные.

В результате, доисторические популяции людей, вероятно, начали брать с собой своих кошек в наземные и морские путешествия вдоль торговых путей для борьбы с грызунами.

“В целом, коты стали нашими одомашненными компаньонами не сильно изменившись”, – говорит эволюционный генетик и соавтор статьи Ева-Мария Гейгель. Домашние кошки похожи на диких, но они не одиночки и терпимы к людям и другим кошкам. И хоть собаки были первым одомашненным видом, их выбрали для выполнения определенных задач и вели отбор по определенным признакам, чего никогда не было среди кошачьих представителей. “Я думаю, что не было необходимости подвергать кошек процессу отбора, их не надо менять. Они замечательные такие как они есть”, – говорит Гейгл.

Может и не все согласны с совершенством кошек, но они являются одними из самых популярных домашних любимцев в мире. В США живет 74 миллиона кошек

Гость
#146
Натка

Сомневаюсь что мои гости предпочтут капусту омару или креветке😀..

Это почему? Они у вас такие изысканные, что только и жрут морских гадов😄? Или как раз не могут себе такое позволить, так хоть в гостях наконец дорвались и сразу набросятся на них?

Гость
#147
Натка

Для меня жареный лук именно такой вид и имеет. А про вонь от него волбще промолчу. Как таеое можно употреблять не понимаю. И да, если его даже спрятать по запаху все равно услышу.

Вас спрашивают не про жареный лук и не про вонь, а про сырую неочищенную луковицу. Т.е. вы лук вообще ни в каком виде не употребляете, даже в сыром в салат? Если уж очистить омаров, оставить только мясо и поднести именно в таком виде, вид тоже не будет таким отталкивающим.

Натка
#148
Гость

Я к сожалению не первый раз слышу и вижу, в том числе и на форуме таких хватает. Здесь к примеру орут, что курициу вообще есть нельзя, там одни гормоны и хвастауются, что они жрут только дикую рыбу и морских гадов.

Я весь форум прочла нигде нет про куриц напичканных гормонами. Но волбще конечно некоторые производители грешат химией. От неклторых курочек прет так химией что мама не горюй

Натка
#149
Гость

Это почему? Они у вас такие изысканные, что только и жрут морских гадов😄? Или как раз не могут себе такое позволить, так хоть в гостях наконец дорвались и сразу набросятся на них?

Как минимум капуста не так питательна ...или вы гостей капустой и картохой кормите?

Гость
#150
Натка

Как минимум капуста не так питательна ...или вы гостей капустой и картохой кормите?

Кормлю мясом и птицей. Но если мне в гостях предложат на выбор капусту и гадов, буду есть только капусту без гадов и без мяса. Я вообще хожу в гости не брюхо набить, а пообщаться с людьми.

Натка
#151
Гость

Вас спрашивают не про жареный лук и не про вонь, а про сырую неочищенную луковицу. Т.е. вы лук вообще ни в каком виде не употребляете, даже в сыром в салат? Если уж очистить омаров, оставить только мясо и поднести именно в таком виде, вид тоже не будет таким отталкивающим.

Лук нормально переношу а вот жаренеый- гадость редкостная. Из этого следует что всемкто ест жареный лук ценители др.яни. это ваша логика. Он же воняет не так ли? Как этого можно не чувствовать?

Предыдущая тема