Гость
Статьи
Тяжело просыпаться …

Тяжело просыпаться осенью.

Летом все в порядке, но стоит только наступить первым холодам — все, с утра не встать. Как бороться с этим? Поделитесь секретами!#нуженсовет

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Особенно в Питере это ужасно((

Гость
#2

Раньше ложиться. Только так.

Автор
#3
Milana

Особенно в Питере это ужасно((

Я как раз в Питере живу, ещё и окна в колодец)

#4
Автор

Я как раз в Питере живу, ещё и окна в колодец)

Сентябрь вроде бы ещё легко прошёл, а со вчерашнего дня сплошные дожди. Я вчера даже за продуктами не пошла, не хотела идти в этот ливень.

Гость
#5

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#6

А вы чувствуете, как жизнь меняется ?
И главное куда...

Гость
#7
Гость

А вы чувствуете, как жизнь меняется ?
И главное куда...

да, но сделать с этим ничего не могу

Гость
#8

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

Гость
#11

с р е д и н а ц и к о в, м н о г о н и к о м у н е н у ж н ы х к р о к о д и л о в и у р о д о в, н е т о л ь к о м о р а л ь н ы х!!!

#13

Да уж, тяжело. Если с режимом у вас всё ок, просто бодрости не чувствуете, попробуйте витамины супрадин

Василий
#14

Ответ лежит на поверхности - вы медведь, по воле небес не попавший в берлогу. Чтобы, засунув себе в хайло лапу, проспать до весны. Разберитесь со своей принадлежностью. И если человек, особенно с юга, то ложитесь спать пораньше, спите подольше, ешьте поливитамины. В отношении СПб. Есть места более северные. И в полярные ночи народ ходит полусонный. Природа.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: